Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир футбола

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

olye написал(а):

Спасибо за видео я  там неплохо получилась

на какой минуте? ;)

0

102

СБОРНАЯ РОССИИ НАЧАЛА ГОД С ПОБЕДЫ.

Футбол. Сборная России. Товарищеский матч.
29 февраля. Копенгаген. Стадион "Паркен".
ДАНИЯ - РОССИЯ - 0:2 (0:2).
Голы: Широков, 4 (0:1). Аршавин, 45 (0:2).

0

103

Надеюсь с таким результатам они будут играть чаще чем бывает день когда была игра :crazyfun:

0

104

olye просто удивительно. из всех жителей (дольщиков) Авроры, только вы интересуетесь футболом. браво!!!

0

105

kalgri
желаю вам поскорее переехать, а то выиграем Евро и даже салют запустить не с кем,никому не интересно. :D

0

106

Эх,Факел.Не везет так не везет.Бился до последнего.Все равно молодец.Еще бы в чемпионате так играл бы

0

107

olye написал(а):

а то выиграем Евро

к сожалению, не выиграли.... и даже из группы не вышли. ПОЗОР!!!!
команда очень не стабильная и по моему мнению уже отыгравшая своё. Нынешнюю команду можно смело назвать "отработанный материал" Никакого обновления в команде, все те же Березуцкие, Зыряновы, Аршавины.....

0

108

:'(

0

109

Я тоже интересуюсь футболом, если что...)) Просто не писал в этой теме. И играю еще. Надо бы нам в Авроре команду собрать. Играть есть где. Хотя площадка - без слез не вглянешь, т.е. на вид все красиво, но! посреди поля - волейбольные столбы (!!!!) Как в футбол игратть???!!!! Баскетбольные кольца стоят не поперек площадки, а вдоль, нависая на футбольными воротами, которые в свою очередь мешают с разбега подбежать к кольцу, а покрытие?! - квадраты, концы которых не стыкуются в одной плоскости, и о которые легко можно стоткнуться. Похоже, делали люди, не игравшие ни в одну из этих игр, а если игравшие, то сделавшие всё, что затруднить игры на нашей площадке.

P.S. На этой неделе играет сборная. Продолжаем болеть и верить.

+2

110

Кстати,меня тоже интересует такой момент,а как играть на этой плащадке,ведь если футбольные ворота закрепленны,то по хорошему не сыграешь в баскетбол,а если  они не закрепленны и их можно убрать ,то тогда это небезопасно при игре в футбол.Я без каких-либо претензий,мне просто интересно

Писатель написал(а):

И играю еще. Надо бы нам в Авроре команду собрать.

ну суде по постам в теме у нас и болельщиков то немного :cool:

0

111

olye написал(а):

Кстати,меня тоже интересует такой момент,а как играть на этой плащадке,ведь если футбольные ворота закрепленны,то по хорошему не сыграешь в баскетбол,а если  они не закрепленны и их можно убрать ,то тогда это небезопасно при игре в футбол.Я без каких-либо претензий,мне просто интересно

Писатель написал(а):
И играю еще. Надо бы нам в Авроре команду собрать.ну суде по постам в теме у нас и болельщиков то немного

Так и я о чем. Уносить ворота на время баскетбола, а потом для футбола их привязывать проволокой - наверное, такая мысль была у проектировщиков? Жесткая жесть. Ну, я надеюсь, игроки найдутся. Все-таки на форуме сидит меньшинство жителей. Кроме того, среди игроков есть часть, которая вообще не интересуется большим футболом  Как это возможно? Не знаю, но это есть :question:

0

112

собирайте команду.буду за вас болеть :cool:  :flag:

0

113

Писатель написал(а):

Надо бы нам в Авроре команду собрать.

Я бы с удовольствием присоеденился, раньше занимался футболом немного.

Но воллейбольные стлобы - это, конечно жесть. Горе от ума, блин.

0

114

Отлично! Нас уже двое! Выкопаем столбы (я серьезно) и вперед!

+1

115

ЧМ-2014. Отборочный турнир. 7 июня. Лиссабон. Португалия - Россия.

Проиграв в Москве и потеряв очки против Северной Ирландии и Израиля, Португалия уступает команде Фабио Капелло 1 очко и имеет на два матча до конца квалификации меньше - 4 против 6.

Сегодня в 23.45 по Первому Каналу болеем за наших!

0