Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Видео-, аудио-техника и прочее.


Видео-, аудио-техника и прочее.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Постоянно приходится покупать разную бытовую технику.
В море рекламмы и предложений разных фирм очень трудно разобраться.

Предлагаю здесь обсуждать разные виды бытовой техники:
качество, отзывы, где покупать, что лучше и т.д. (телевизоры, компьютеры, стиральные машинки и прочее).

0

2

Я хотел бы, например, в ближайшее время купить себе телевизор "с большой диагональю".
Что посоветуете? Буду очень рад получить консультацию.
Наверняка, среди дольщиков есть специалисты,
которые очень хорошо разбираются в подобных вопросах.

Пока я склоняюсь к "Самсунгу". Телемастер мне посоветовал,
объяснив это тем, что у "Самсунга" очень хорошее сервисное обслуживание.
Цитирую: "... и не важно, где телевизор собран. Делал ли его пьяный китайский рабочий или польский.
Главное, чтобы "Самсунг" был куплен в "серьёзных" магазинах,
и чтобы к нему обязательно прилагались все необходимые талоны для гарантийного обслуживания
."
Что думаете по этому поводу?
Жду Ваших комментариев.
Заранее благодарен.

0

3

все телеки щяс собираются в Калининграде.
выбирай тот - который подходит по характеристикам и по дизайну.

0

4

а по мобильным телефонам спецы есть?

0

5

Christian, чтобы определиться с телевизором надо его смотреть - как он показывает. Как передает картинку тв, и сравнивать с другими. Вообще-то разница есть в сборке, и существенная. А потом надо чтобы техника отслужила так, чтобы не пришлось по гарантии обслуживаться. Вы хотите плазму или ЖК? Плазмы я не люблю, не нравится картинка, а ещё у них есть тенденция к выгоранию в местах показа статичной картинки (логотипы телеканалов). Мне нравятся ЖК (LCD). Нравится Sony, но они дорогие и берут денег за марку много. Из подешевле понравилась картинка у Тошибы и Филипса.

0

6

Sercam написал(а):

а по мобильным телефонам спецы есть?

что касается "Кодотел", то рекомендую телефон LG любых модификаций.
Сделан надёжно, просто "неубиваемый"  8-)

Что касается остальных телефонов, то не рекомендую покупать телефоны "ракушечного типа",
быстро ломаются.

0

7

Tantal
спасибо за консультацию.
Ну а сами Вы что себе уже купили или собираетесь покупать?

0

8

По поводу телефонов. Есть знакомый который их ремонтирует, восстанавливает, очень давно этим занимается. Он нокию хвалил. У меня была моторола, у мужа самсунг, сейчас у обоих смартфоны нокия. Я очень довольна.

0

9

Для Sony требуется, я слышал, очень качественная антенна.
В этом плане Sony очень капризная.
При наших антеннах качество изображения Sony будет такое же, как и у дешёвых телевизоров.

0

10

Christian, собираемся, как только квартирный вопрос решим, а то мы как улитки таскаем дом на себе, переезжая по квартирам. Будем выбирать как и написала из ЖК Тошибы или Филипса :-)

0

11

Christian, по антену не слышала такого. Но цену за бренд они задирают сильно.

0

12

Я некоторое время работал в крупных магазинах " Мир", "Техносила"и Электрофлот", поэтому имею некоторый опыт в данном вопросе
Если выбирать кинескопный телевизор, то неплохо показывают филипсы( но не российской сборки) самсунги, тошибы,
из плазм можно порекомендовать пионер, сони, а в жк однозначно самсунг и филипс. Но все зависит от того какие требования к телевизору и к какой ценовой категории
он относится.

0

13

Tantal
спасио, буду иметь в виду!!!  8-)

0

14

Johnny
спасибо.
Скажите, действительно ли все телевизоры согласно Sercam собираются в Калининграде?

0

15

Не все, но очень много.

0

16

Johnny написал(а):

Но все зависит от того какие требования к телевизору и к какой ценовой категории
он относится.

С требованиями разобраться тоже проблематично.
Различия в оттенках изображения определить бывает достаточно сложно, хотя я никогда не был дальтоником.
Консультанты начинают рассказывать о глубине и Бог его знает ещё о чём, что я, например, вообще не замечаю.
А цена, действительно, разнится очень значительно.

0

17

Johnny
и как определить эти

Johnny написал(а):

Не все

?
Это ведь тоже знают только избранные???  8-)

0

18

Johnny
и Вам вопрос, как спецу?
Чтобы Вы купили себе, если бы у Вас были деньги???  :tomato:

0

19

Если плазму то пионер,  жк  филипс с амби лайтом.

0

20

Christian написал(а):

и как определить

Тк модельный ряд у всех производителей обновляется постоянно, то варианта два: либо консультироваться с продавцами либо бороздить инетв поисках инфы,

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Видео-, аудио-техника и прочее.