Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Видео-, аудио-техника и прочее.


Видео-, аудио-техника и прочее.

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Taksist
спасибо.
Мне объясняли точно также.

0

22

Taksist
закроем глаза на цены!!!  :glasses:
Не могли бы Вы поточнее назвать, что смотрит Ваш знакомый???  8-)

0

23

Taksist
Большое спасибо!!!  :cool:

0

24

Tantal написал(а):

По поводу телефонов. Есть знакомый который их ремонтирует, восстанавливает, очень давно этим занимается. Он нокию хвалил. У меня была моторола, у мужа самсунг, сейчас у обоих смартфоны нокия. Я очень довольна.

какие модельки?
У меня тлько что появился NOKIA N82
Вот терь жене что-нить подобрать нужно.

0

25

у муда n80, у меня 5700 XpressMusic, музыкальный смартфон :-)
Но мы 1,5 года назад покупали, так что именно такие могут уже быть с производства сняты.
Экранчик большой, симбиан 9.1 кажись.

+1

26

Christian написал(а):

Я хотел бы, например, в ближайшее время купить себе телевизор "с большой диагональю".
Что посоветуете? Буду очень рад получить консультацию.
Наверняка, среди дольщиков есть специалисты,
которые очень хорошо разбираются в подобных вопросах.
Пока я склоняюсь к "Самсунгу". Телемастер мне посоветовал,
объяснив это тем, что у "Самсунга" очень хорошее сервисное обслуживание.
Цитирую: "... и не важно, где телевизор собран. Делал ли его пьяный китайский рабочий или польский.
Главное, чтобы "Самсунг" был куплен в "серьёзных" магазинах,
и чтобы к нему обязательно прилагались все необходимые талоны для гарантийного обслуживания."
Что думаете по этому поводу?
Жду Ваших комментариев.
Заранее благодарен

у меня уже больше года Самсунг - показывает отлично,ЖК, серия R - покупали в Шансе. Не ломался. тьфу 3 раза. Все талоны прилагались.

0

27

С телевизорами более менее всё поятно.  :flirt:
Теперь хотелось бы разобраться со стиральными машинками.
Что купить (автомат, полуавтомат, марка и т.д.)?
Жду Ваших мнений.
Заранее спасибо.

0

28

Christian, стиралку конечно автомат!!!
полуавтоматы это прошлый век :-)
У меня хотпоинт аристон (с верхней загрузкой), она без особых наворотов (нельзя докладывать после начала стирки)
стирает отлично, по времени не врет (снимали квартиру с крутым электролюксом - врал про время стирки)
И очень хорошо распределяет бельё при отжиме - не прыгает.
У моей подруги хотпоинт аристон - аквалтис, с фронтальной загрузкой, круче чем моя (и дороже соответственно), в неё можно докладывать после начала стирки, и ещё она говорит у неё очень тихая.
Надо определиться что вам нужно от стиралки, залезть на сайт производителя, скачать инструкцию и прочесть - подойдёт она вам или нет :-)

Был кстати старенький индезит - стирал хуже и прыгал. Жуть.

Отредактировано Tantal (10-03-2009 15:04:55)

+1

29

Tantal
Спасибо за рекомендации.
Посмотрел сегодня сайт производителя.
Некоторые моменты мне, как мужчине,  :tomato:  не совсем понятны.
Не могли бы Вы прокомментировать, что означает:

Суперстирка?
Ручная стирка шерсти?
Класс стирки А ?
Класс отжима С?

и соответствуют ли остальные параметры, указанные ниже, действительности.
Т.е. действительно ли стирка рубашек - бережная и т.д.???

Бережная стирка пуховых изделий
Стирка шелка
Бережная стирка рубашек
Полоскание для деликатных изделий
Легкая глажка
Быстрая стирка
Дополнительное полоскание
Индикатор Eco
Регулировка температуры
Регулировка и отключение отжима
Панель управления на русском языке
Отсрочка старта от 3 до 9 ч

Заранее спасибо.

P.S. Всё это относится к "Стиральная машина Hotpoint-Ariston"

0

30

Чем выше класс - (самый лучший "А") - тем лучше, что по стирке, что по энергопотреблению...
Быстрая стирка - удобно.
Половинчатая загрузка - удобно.

Ещё определись как тебе нравится больше - вертикальная загрузка или боковая?
Мне вертикальная не нравится, Tantal нравится...

+1

31

Sercam
Что такое

Sercam написал(а):

Половинчатая загрузка - удобно.

?

0

32

Почти всех машинках нажимаешь кнопочку "1/2", что подразумевает что ты её на половину загружаешь и типа машинка понимая это то экономичнее расходует ресурсы, типа воды :)

Набери в поисковике любом что-то типа" выбор стиральной машины" и тебе выдастся куча статей с кратким ликбезом.
Например вот: http://www.domovodstvo.com/stir-mash.html
Не идеальная статья, но то что первое попалось на глаза...

+1

33

Sercam, мы вертикальную покупали, потому что фронтальная у нас не становилась. Вертикальная в смысле приткнуть-её-туда-где-мало-места удобнее, чем фронтальная. А разницы в качестве стирки нет, если сама машинка подобрана правильно.
Класс стирки и отжима - это как оценки в школе, чем выше, тем лучше (А - самая хорошая отметка, но есть ещё и  А+).

Суперстирка - это стирка с предварительным замачиванием. Во многих машинах есть (может даже во всех) 2 каретки для стирающего средства и одна для кондиционера. Суперстирка - это когда выполняется предварительная стирка и средство берется из соответствующей каретки, а затем начинается основная стирка, со средством из основной каретки.
Ручная стирка шерсти - это очень деликатный режим стирки шерстяных изделий, чтобы они не растянулись и не потеряли форму (предусматривает стирку без мешка для одежды).

Со стиркой рубашек проблем нет - бросаю, стираю. Смотрятся хорошо :-)

Отредактировано Tantal (10-03-2009 16:27:48)

+1

34

Irk@ написал(а):

у меня уже больше года Самсунг - показывает отлично,ЖК, серия R

А мне на Самсунговскую технику никигда не везло... Даже в микроволновке внутри краска облезла, хотя куплена меньше года назад. 
Кстати, в Европе плазмы больше 32" сняты с производства.

0

35

Плазма - фигня. LCD лучше.

А у меня стиралка Samsung уже 5 лет стирает...

0

36

Наtашка написал(а):

А мне на Самсунговскую технику никигда не везло...

АНАЛОГИЧНО
Япония рулит!!!

0

37

Вчера хотели стиралку купить... В магазине сказали,что после покупки нужно её опробовать в течении 2-х недель.Если всё нормально - идти и оформлять гарантийный талон. 
Пришлось отложить покупку до более хороших времён,т.к. воды-то у нас в доме нет.Не испытаешь :disappointed: . жалко.

В нашем доме уже кто-нибуть покупал машинку с закрытыми глазами? и как быть в такой ситуации? может,действительно,лучше подождать?

0

38

Мне самсунг не нравится. Пылесос самсунг - с чашей вместо мешка, с пультом на ручке, 3-мя режимами всасывания... а пылесосит отвратительно, а ещё перегревается и вырубается при этом. Жуть!
А ещё когда-то у меня винчестер на работе стоял самсунговский, который посыпался именно в тот момент, когда я дописала запрос (2 дня трудов, большущая процедурина), но не успела его выложить :-(
С тех пор и не люблю.

0

39

Tantal
тут как повезёт.
У меня телек "Самсунг" работает уже 5 лет и пока ещё ни разу никуда не обращался, чтоб не сглазить.
А вот у знакомых "Филипс" и "Сони" полетели уже через год.
По последним данным, полученным от компетентных людей, ломается всё подряд и Китай и Япония, что вобщем-то всё родом из Калининграда.  8-)

0

40

Tantal написал(а):

Мне самсунг не нравится.

Просто вам с ним не повезло у меня стиралка самсунг руботает уже 6 лет, за это время поменял помпу по гарании бесплатно и электрозамок дверцы за копейки по сравнению с тем же бошем или електролюксом.
Пылесос который вы описали этоконечно да, самсунг не силен в них и тем более, что пылесосы с контейнером вместо мешка это просто отврат какой-то, у меня мешковой электолюкс ультрасайленсер я им доволен просто слов нет
и мощный и тихий и воздух чистый выходит из него.

+1


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Видео-, аудио-техника и прочее.