Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Разговоры обо всём


Разговоры обо всём

Сообщений 21 страница 40 из 239

21

Александр а вам слабо занять место Серкама? если вы так рьяно защищаете его, то вам просто  стыдно не помочь ему!

0

22

Артём написал(а):

Александр а вам слабо занять место Серкама? если вы так рьяно защищаете его, то вам просто  стыдно не помочь ему!

Вот на "слабо" брать не надо. Я уже говорил, что даже частично не могу работать в ИГ, а уж полностью заменить лидера - тем более. Так что этот вопрос закрыт. Хотя за предложение - спасибо.

Михей написал(а):

так как претендуете в Ваших высказываниях на роль этакого интеллектуала и часто в очень угловатой грубой напористой форме навязываете своё мнение, наверное, сказывается Ваше боксёрское прошлое.

Ох, если задел Вашу чувствительную душу - простите :)  А если серьезно, то: 1) я ни на что не претендую, кроме своей квартиры; 2) я не навязываю свое мнение, я его высказываю - разница есть, а кто как воспринимает - личное дело каждого, кто-то считает "угловатым, грубым и напористым" :D , а кто-то со мной согласен; 3) мое прошлое здесь ни при чем, ни с какого боку.

Отредактировано Александр (23-09-2009 15:51:59)

0

23

Соседи, меня радует то, что отдельные выпады на нашем форуме в отличие от объединённого мягко парируются и диалог продолжается.

Мне очень приятно, что мне, я надеюсь, когда-нибудь придётся жить с Вами в одном комплексе!!!  :flag:

Отредактировано Червонный (23-09-2009 16:04:44)

0

24

Почитал вышесказанное и не понял - а что, Аврору уже построили????? Или на днях заканчивают? Да там работы еще на несколько лет!!! И не надо требовать от Sercama какого-то героизма, он нормально делает свою часть работы, он же не президент, а член инициативной ГРУППЫ, вот в составе группы и надо продолжать работать в том же ключе. А на истерики внимания не обращать. А то если всех слушать, так надо бомбу под первую очередь заложить, взорвать и радоваться, что теперь все в одинаковом положении. А в группе по-моему есть представители всех комплексов. Просто надо писать не от имени Sercama а от имени ИГ, это на объединенном форуме, я имею в виду. А у нас можно и по простому...

+1

25

Михей написал(а):

Справедливо, потому неспешно предлагаю поискать желающих на дополнение и замещение моей скромной персоны.

Сергей, неужели вы решили сдаться?  смотрите как все вас тут поддерживают! все за ВАС горой!!! одна надежда только на ВАС. Говоря словами классика, Вы луч света в тёмном царстве... Замена вам не нужна! вы очень хорошо справляетесь! бейтесь до конца - мы с вами!!!

0

26

а вот и ответ Helga:

Cергей, обсудив с нашими дольщиками, вариант этого письма нас не устраивает. Или пишем по каждому комплексу одинакового размера абзацы, или вычёркивай наш абзац полностью, подписей дольщиков наших здесь не будет, и кол-во полторы тысячи исправь без учёта наших дольщиков, а их я тебе скажу чуть позже. Мы напишем своё, отдельное письмо, в котором укажем так же подробно нашу ситуацию, поставим вопрос о переводе в Золотое Кольцо, В Аврору, вплоть до отдачи нам нежилых помещений, и составление бизнес-плана, а не только ситуация" пошаговое решение регистрации документов". Мы, так же, как и вы, отдали деньги, и не меньше ваших, и не хотим ждать годами "пошаговых" результатов. Так что , Сергей, мы не согласны, это так, пишите письмо только от себя-ЗК и Авроры, без обид.

Ваш форум, я ещё раз убедилась, форум ЗК и Авроры 2 очереди, и, конечно присутствует справедливый женоненовистник.
Ещё раз довожу нашу позицию: основной упор , так сказать, красной нитью должна быть обозначена ситуация с Континентом, варианты решения проблем, а также банкротство в свете того, что Континент после этой процедуры даже название потеряет, не только землю и дольщиков.
Ваша озабоченность понятна, вы всё описали в деталях, о нас же получается вскользь брошенная фраза. Вы все сейчас должны понять, что реально тонет Континент, и за него надо всем нам бороться в первую очередь. Если вы имеете коллективное сочувствие. Не хотите, мы будем делать это отдельно, но не приписывайте нас в этом случае. Ещё раз говорю, обид нет, дело житейское. Как и раньше боролись каждый за себя, так и сейчас.

0

27

Просто трандец!!!  :mad:

0

28

Червонный написал(а):

а вот и ответ Helga:

думаю, Серёже сейчас нелегко :(  но в данной ситуации он сам виноват - замутил форум который обозвал объединённым, хотя объединения никого по сути и не произошло. сам своими руками вырыл себе могилу :(

0

29

leha написал(а):

сам своими руками вырыл себе могилу

Очередной бред - я фигею ...

+1

30

leha написал(а):

думаю, Серёже сейчас нелегко   но в данной ситуации он сам виноват - замутил форум который обозвал объединённым, хотя объединения никого по сути и не произошло. сам своими руками вырыл себе могилу

полностью согласен с данным мнением. а на счёт могилы может и погорячился ;)

-2

31

Объединение было нужно для бОльшего веса у администрации. Только работать нужно не от себя, а от инициативной группы. А вообще, я думаю, проблема дутая, ну устроили несколько человек истерику. А нас все-таки полторы тыщи...

0

32

Александр и Tantal спасибо вам "добрые" люди за "чуткое" отношение. теперь я знаю каких соседей подальше держаться и при ком ничего лишнего не болтать.
мёд конечно слаще, но надо иногда и пилюлю с достоинством проглотить!!!

0

33

Готовимся к банкротству, друзья.
Согласно сообщению некоего Lutik с объединённого форума, это нас всех ожидает в ближайшее будущее.

кстати дорогие и любимые авроровцы, независимо от очереди-при банкротстве и ваше имущество пойдет с молотка, даже если достроено

Блин, допрыгались...  :mad:

0

34

Лапочка написал(а):

кстати дорогие и любимые авроровцы, независимо от очереди-при банкротстве и ваше имущество пойдет с молотка, даже если достроено
            Блин, допрыгались...

ненадо паники уже консультировались с юристами и даже судья который рассматривал наше дело о принуждении НТ+ подписать с нами акт приёма передачи говорит что если у вас есть хоть предварительный договор или договор переуступки замучаються пыль глотать!!!!!!!!!!!!

+2

35

Лапочка. не пугайте народ. Все квартиры или что там у нас есть, на которые заключены договоры, принадлежат не чаа и даже не ООО. Поэтому на торги не выставляются. Я слышал, что  "были прецеденты", но где и когда они были, этого никто не знает. А по Вашему, так надо и I очередь выселять уже. А за "дорогие и любимые" - спасибо!!!

0

36

Первая очередь уже "зеленки" на квартиры имеет, у некоторых - решение суда о признании права собственности, а получали все это на основании тех же договоров, что у остальных дольщиков. Поэтому паника, действительно, лишняя.

+1

37

Yura1963 написал(а):

А по Вашему, так надо и I очередь выселять уже. А за "дорогие и любимые" - спасибо!!!

Yura1963, что значит по Вашему?
Я просто скопировала мнение Лютика, которое я совсем не поддерживаю.
И благодарна Вам за то, что Вы разъяснили ситуацию.

Спасибо Вам за это, Дорогой Вы мой!!!  :flirt:

0

38

Стана написал(а):

Первая очередь уже "зеленки" на квартиры имеет

угу , за себя подтверждаю,когда в мае появились первые слухи про банкротство чаа и мнение некоторых горячих голов что надо продать построенное чтобы расплатится за долги,плюнул на все и подписал акт с недоделками и подсуетился с зеленкой.

0

39

Лапочка написал(а):

Я просто скопировала мнение Лютика, которое я совсем не поддерживаю.

Так значит мы не дорогие и не любимые?!?!?! :(
Но все равно лучше, чем мы тут собачились совсем недавно!!!  Давайте такого тона придерживаться и дальше.

0

40

Недавно я встретился с Лапочкой на стройке.
Узнал её по нику.
Уверяю Вас Yura1963, Лапочка и ник это совершенно разные дамы.
Лапочка же в реальности крайне обворожительная и сексуальная девушка, устоять перед ней просто невозможно.  :flirt:
Я попробовал за ней поухаживать, и был так искуссно отвергнут, что до сих пор не испытываю никаких обид и комплексов.
Лапочка, я всё ещё лелею определённые надежды  :blush:

Отредактировано Дрынчик (07-10-2009 17:53:47)

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Разговоры обо всём