Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Разговоры обо всём


Разговоры обо всём

Сообщений 81 страница 100 из 239

81

kontinent написал(а):

Вообще-то долёвка оплачивается ежегодно.

о как!
странно что я не знаю...  :crazyfun:

Отредактировано Sercam (14-02-2010 22:38:11)

0

82

kontinent написал(а):

Платишь только ты за свой сайт из общей копилки и не спрашиваешь мнения дольщиков, и отчёта что-то не видно, куда тратишь. Так что пора и на другие сайты выделить. На Континент и на Аврору тоже.

Не плачу ни из общей копилки ни из своих. Это так, для информации, тот кто тебе эту глупость сказал, кстати, знает что не плачу. Так что тебе дезу слили.
Про выделение на остальные сайты... мнение народа будут - будет выделение.
Ещё раз повторить? Ты - не народ.

0

83

Тебе напомнить кто его оплатил, быстро ты забываешь хороших людей!

0

84

larissa написал(а):

Ребят, заканчивайте с разборками! Давайте жить дружно.
            Тут жить негде,как всё достало...........................

Это не разборки! Лично Сергей Калиганов не кого не интересует, но когда он умышленно дезинформирует, умело манипулирует фактами, то на мой взгляд он оказывает "мевежью услугу" большинству дольшиков.

Ведь все наши выступления должны не только припносить пользу, но и не навредить, а также стараться учитывать интересы всех дольщиков.

К этому надо стремиться и все поступки с этой точки зрения надо обсуждать.

Сравните открытое письмо Sercama и Kalgri разница видна невооружённым взглядом. Письмо Kalgri выражает общие интересы дольщиков, а за письмом Серкама ярко выражены интересы Григоровых.

0

85

Так, что думайте господа!

0

86

не могу отписаться в теме вопросы казакову, но тут прокомментирую оправдания серкама:

Что-то у него вся критика с уклоном в одну строну: плохой Казаков, плохой Курносов, а уж а Попове говорить нечкго. Хоть бы раз для разнообразия покритиковал Григоровых, ведь в отличии от Попова и Казакова Григоровы не сделали ничего, за исключением того, что в первый день после 11.11 поспешили убрать охрану с Авроры, ЧАА исчез, а Григоров благодеетель боялся своих 50 тыс. потратить на охрану Авроры, а расташили на куда большую сумму, чем 50 т.р.!

Что то не слышно от серкама критики в адрес Григоровых почему они иск по земле не спешили подавать и подали только тогда когда Курносов настоял.

Серкам не критиковал Григоровых, что он дольщиков не искал, а уже с лета, как управляющий!

Не критикует за то, что григоров обещал, нам генерального подрядчика, где же он.

Вся эта обнобокая критика серкама очень опасная для дольщиков, т.к. направлена на то, чтобы мы остались, один на один с Григоровым, без поддержки администрации

Серкам ты вечно ссылаешься на информацию от каких то анонимных дольщиков, но запомни, что не называя фамилии ты занимаешься слепнями, что для члена ИГ недопустимо.

Моё мнение о Казакове (которого ты так не любишь) хорошое, т.к. этот человек видно, что старается для дольщиков! Чего не скажешь о Григорове Ю.И., который только за интересы своего сына хлопочет.

0

87

Началось.................

0

88

kontinent написал(а):

Тебе напомнить кто его оплатил, быстро ты забываешь хороших людей!

Прекрасно помню и не скрываю, зовут товарища Александр. Оплатил лицензию форума IPB единоразово 1700 рублей по собственной инициативе.
У него какие-то вопросы относительно этого будут - позвонит. Тебе то что до этого никак не пойму.

0

89

kontinent написал(а):

Моё мнение о Казакове (которого ты так не любишь)

Кто вам это сказал, уважаемый?

Я всего лишь не заглядываю в рот каждому желающему нам помочь и щедро раздающему обещания, а сужу по делам.
К Казакову никакого негатива абсолютно, ну разве что неприятного момента с ложью по выставленной охране, но это мелочи.

По поводу остальных всех, в том числе и Григоровых кстати, не доверяю никому!!!
Про письмо - не доверяю никому, по Григоровым мне просто нЕчего сказать. О Чурсанове плохо, оно и правильно. О Попове плохо? Да нет, о нём никак! Посто он не понимаю зачем для решения наших проблем лезут люди со стороны.

А вот почему вас так этот вопрос за живое цепляет - не знаю. Видимо близко к сердцу вам озвученные фамилии, так сказать "наших бьют". Ну ну, заступайтесь, вам не в первой...

0

90

Sercam написал(а):

по Григоровым мне просто нЕчего сказать

А зря если человек ничего не делает (Григоров), то и критиковать не надо, так по твоему!

0

91

Для этого выложен первый набросок текста, который предложено редактировать.
Алексей, не чудите. Я ж не выложил текст который уже отправил.

Отредактировано Sercam (15-02-2010 11:54:08)

0

92

Уважаемые Sercam и kontinent я понимаю что бумага стерпит а форум тем более. Ну к чему здесь устраивать битву титанов, к чему эти прилюдные выяснения отношений. пишите друг другу в личку, а ещё лучше встретиться друг с другом и поговорить...
давайте уважать себя и других!

+1

93

Цель у людей не та, им не отношения выяснить, а дискредитировать нужно.

0

94

kalgri я пишу здесь, а не вличку, для пользы общего дела, чтобы обсуждая не наделать ошибок! Я не хотел дискритировать Серкама, а хотел скорректировать его поведение для пользы дела!

Вот например его фраза

Sercam написал(а):

Посто он не понимаю зачем для решения наших проблем лезут люди со стороны.

Люди со стороны это кто? Григоров, что получается наш в доску?

Тут не личные обиды, а дело всех, надо быть аккуратнее в высказываниях

0

95

Григоров который?
Ю.И. - официальный руководитель. Вроде не делает того чего должен, но он понятно зачем там.
СЮ. - обещал с этой бодягой разобраться и начать строить в марте. Этот тоже понятно. Пока от обещаний не отказался - он в теме.

Роль остальных расскажите, Алексей.

0

96

kontinent написал(а):

сообщение 13:02:00 и это удалите

может вас удалить? ;) я же вам не дворник чтобы мести за каждым.
просил же не устраивать здесь дебаты по поводу: кто прав, а кто виноват. у нас одна единственная проблема и она выше всяких мелочных разборок.

+1

97

kalgri написал(а):

может вас удалить?

Меня не надо удалять!

Я бы сам мог удалить если бы у меня работала эта функция.

0

98

kalgri написал(а):

у нас одна единственная проблема и она выше всяких мелочных разборок.

это не мелочи, Сергей пропихивает Григорова , якобы  он  нам всё построит, а он (Григоров) защищает только свои интересы, жалко, что вы не присутствовали на собрании кредиторов, и вам повезло, что не он у вас управляющий!

А если бы на собрании Авроры все поддержали Серкама, то григоров бы мог быть вполне и у вас!

0

99

kontinent написал(а):

Сергей пропихивает Григорова , якобы  он  нам всё построит

Это вас дезинформировали, видимо.
Он мне параллелен.
Я продвигаю идею ОДНОГО управленца вместо Чурсанова.

0

100

Sercam написал(а):

Я продвигаю идею ОДНОГО управленца вместо Чурсанова.

Т.е. Григорова Сергея.  Только вот почему, загадка...

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Разговоры обо всём