Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды №1 и 2 (2 очередь) ·


Подъезды №1 и 2 (2 очередь) ·

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Привет соседям по 1 подъезду. Меня зовут Марина. У нас 1- комнатная квартира на 11 этаже, строительный номер 4.

+2

22

Привет, всем товарищам по-несчастью.
У мамы квартира во 2 подъезде на 2 этаже №4.

+1

23

Привет всем, я Анна, квартира 2 подъезд, 11 этаж, стр. номер 2, окна в лес. Квартира принадлежит старшему брату, который постоянно находится в командировках, следовательно - я главная и ответственная, т.к. сама посоветовала ему Аврору :canthearyou: . Покупали в марте 2008г. через "Союз"
Квартиру ждём с нетерпением, как и все соседи. Очень приятно со всеми вами познакомиться.

+3

24

Доброго всем дня.
Виталий Викторович Панов.
Подъезд 2, этаж 2, квартира 6.
Покупал квартиру для родителей, теперь, думаю, дети будут пользоваться (если не внуки)
А вообще я оптимист.
Работаю в сфере IT  в фармкомпании.

+1

25

Добрый вечер! Меня зовут Анна. Я работаю инструктором детской игровой зоны в СРЦ"Игромакс". У меня 1-й подъезд, 10-й этаж, номер строительной квартиры 1. Купили квартиру в марте 2008г, думали что в сентябре 2008-го будем отмечать новоселье, но... по сей день живем на съемной. :-(

+3

26

Приветик, я Елена, 2 подъезд, 9 этаж, стр.№ 4, приятно познакомиться!!!

+1

27

Привет Всем друзьям по несчастью!!!! Меня зовут Елена. Работаю торговым представителем в Глории Джинс. Квартиру купила у девочки одной в январе 2007г. С регистрацией в ГУЮ весь моцк вытрясли. Не хотели отдавать договор о переуступке. Потом все наладилось и я успокоилась, да видно рано. Надеялась в скором времени переехать, но не тут-то было. Оч рада, что попала на этот форум. Я живу далеко от стройки и на работе каждый раз не отпросишься, а тут зашел, почитал и порадовался. Последний раз там была в мае, увидила, что ничего не происходит и ездить перестала (расстраиваться не хочу), как говорится меньше знаешь - крепче спишь. Ах да, совсем забыла, благодаря форуму нашла соседей! Теперь, я надеюсь, бум общаться.

+1

28

Я  Олег.

Отредактировано ОЛЕГ (11-10-2009 16:38:19)

+2

29

Привет всем! Моя однокомнатная квартира во 2 подъезде на 11 этаже (строительный номер 3). Недавно узнала о форуме "АВРОРА", прочитала и пришла в ужас от того, что происходит. Подскажите с кем необходимо связаться из ИГ, чтобы оставить свои координаты для связи и узнать все подробнее, а в дальнейшем принимать участие во всех мероприятиях.

+1

30

Привет всем! Я Наташа. У меня квартира в подъезде №1, этаж 3, стр.№6.

0

31

Привет всем! Я тоже Наташа )
подъезд 1 этаж 8 кв 2
жду новоселья!

0

32

Привет всем! Меня зовут Олег. У меня квартира в подъезде 1, этаж 11, стр.№5.

+1

33

Добрый день!
Павел, 1 подъезд, 12 этаж, 2-й строительный номер квартиры.

0

34

Привет! Меня зовут Ирина. подъезд-1, этаж-7, кв-3

0

35

Привет, всем!
Игорь, 2 подъеъд, 11 этаж, окна на лес. Недавно купили с женой квартиру, надо заниматься отделкой))
Работаю манагером по продаже автосервисного оборудования.

+1

36

А по-чем если не секрет купили?

0

37

Александр, 1 подъеъд, 7 этаж, 2 квартира

0

38

Юлия, 2 подъезд, этаж 5,окна выходят на лес

0

39

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, 1 подъезд, 12 этаж, окна во двор, очень красивый вид, особенно, когда закат. Работаю в компании, которая занимается охранно-пожарной сигнализацией, видеонаблюдением, и прочим связанным с безопасностью.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды №1 и 2 (2 очередь) ·