Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Обсуждение форума » Ваши мнения и пожелания


Ваши мнения и пожелания

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

Christian
хорошее предложение, сам об это думал, но как будет проверятся информация о якабы дольщике? как удостовериться? по номерам договоров?

0

22

Большое спасибо всем, а особенно Sercam, за фото и новости о ходе строительства. К сожалению, нет возможности часто бывать на стройке, но форум помогает быть в курсе событий. :) последнее время сообщения очень даже оптимистичные, и это радует. еще раз всем спасибо за новости!

0

23

Christian написал(а):

"Являетесь ли Вы дольщиком комплекса Аврора". Если нет, то каким-то образом выделять этого человека, ну, может быть, автоматически присваивать этому человеку какой-нибудь шутливый смайлик с надписью: "Чужой"

Если человек захочет проникнуть на форум и навредить, то данный вопрос ему будет не помеха :) Что ему помешает сказать - да?

0

24

Christian
как вариант можно из реальных дольщиков сформировать группу, которой дать определённые права. А допуском в эту группу может быть фото договора выложенного на форуме. Но в это я вижу море заморочек!!!!

0

25

Представляете сколько в комплексе однотипных квартир?
Вам интересно кто и что сможет придумать в плане ремонта в такой же квартире что и у вас? МНЕ ИНТЕРЕСНО !!!
Было бы неплохо в отдельном разделе собирать фото идей в ремонте и дизайне разных квартир (в 1,2,6,7 подъездах их всего то 6 квартир).

0

26

Sercam написал(а):

Было бы неплохо в отдельном разделе собирать фото идей в ремонте и дизайне разных квартир

В смысле создать ещё один раздел с фотками?

0

27

А почему бы и нет? А можно и прямо в "фотозале"... просто темы называть соответствующе :)

0

28

Sercam написал(а):

А можно и прямо в "фотозале"... просто темы называть соответствующе

двумя руками ЗА  ;)

0

29

Sercam написал(а):

квартир более 540-ка

а на форуме всего лишь 29 :(
где остальные??? ау

0

30

инетом пользуется очень мало, а уж форумом "у-антона" где ссылка на этот сайт и того меньше...
Вот если бы рекламка этого сайта была в офисе "НТ+" или на их сайте...

0

31

Привет Всем!
Я думаю, что небольшое количество зарегистрированных связано с психологическим фактором.
Не все готовы в форуме дать общую информацию о себе.
Причины могут быть самые разные: скрываются от органов правопорядка :-), не желают выдавать,
сколько квартир и в каких целях куплены (жить или перепродать) и т.д.
Я тоже один из этой категории дольщиков и, предположим, мне мешает представиться стеснительность. :-)
Но, я думаю, что если мы всё-таки реализуем частично идею "Proschka", то количество зарегистрированных
значительно возрастёт и я тоже раскроюсь. :-) Одновременно будут отсекаться чужие!!!
Предлагаю следующее:
Раз уж мы начали представляться, и сообщать свои координаты, то может быть, имеет смысл на нашем форуме,
сделать графическое изображение 8 подъездов "Авроры" с окнами. При регистрации на форуме участник сообщает
нашему администратору, Kalgri, свои координаты (можно в виде кода: 223 - 2 подъезд, 2 этаж, 3 стр. номер).
Дальше регистрирующийся может по своему усмотрению либо представиться полностью, либо только назвать
своё вымышленное имя.
Kalgri - после каждой регистрации зажигает окно жёлтым цветом (значит квартира уже занята кем-то, либо вписывается настоящее имя, либо вымышленное.)
Например: назвав свой код Константину, я пожелаю, чтобы в моей квартире просто горел желтый цвет, в окнах же
представившихся можно будет вписывать какое-либо из имён.

"Чужак" либо не назовёт свой код (тогда имеет смысл не давать ему права высказывать своё мнение в некоторых разделах, таких как: "Вести со стройки и т.д.), либо обманет. Конечно, в этом случае он, посмотрев на наш график,
постарается выбрать "пустое пока окно", но со временем настоящий хозяин объявится и тогда: "Держи вора". :-)

Здесь, Вам, конечно, Константин, отводится роль "следователя и судьи" :-).
Как вариант, можно схитрить и послать двум "собственникам" одной и той же квартиры вежливое автоматическое письмо, в котором будет говориться о том: ", что Вы, очевидно, ошиблись и неправильно назвали код своей квартиры,
так как названный Вами уже принадлежит ...." Думаю, что "Чужой" назовёт другой код, выдав себя.

Здесь широкое поле для фантазии, я предложил лишь один вариант на Ваше усмотрение.
Так что, если подобное устраивает, давайте делиться соображениями.

0

32

Christian идея хорошая но боюсь что у меня времени не будет для её реализации. Проще создать Группу и включать в неё реальных жильцов. А уже этой Группе дать определённые права на доступ к форуму

0

33

Christian сложновато... Можно просто типа таблицы в Excel вести и учитывать кто что и где... Но это всё будет актуально только после сотен трёх зарегистрировавшихся, их которых лишь треть жильцов будет...

+1

34

Кстати зайдите в свой Профиль и в разделе Остальное проставьте номер подъезда и этаж

0

35

Ещё нововведение. Теперь те участники форума которые отпишутся в разделе Соседи, ау! (кто вы, где купили квартиру - подъезд, этаж, номер квартиры, чем занимаетесь...) получат фирменный логотип жителя Авроры http://s41.radikal.ru/i092/0811/87/debadd53a7bc.png

Christian так нормально?

0

36

Christian кстати а почему вы до сих пор не написали о себе?  :huh:

0

37

Привет.
Это было всего лишь предложение.
Вам, конечно, как программистам виднее,
насколько сложно его реализовать и каковы будут затраты по времени.
Логотип у меня на компе не открывается, но думаю, что очень даже ничего!  :cool:
Купил квартиру во второй очереди в первом подъезде. Сегодня внесу в профиль.
Я уже написал, что я «стеснительный» и не хотел бы «раскрываться»  :confused: , поэтому ничего и не написал о себе.
Хотя, для любых вопросов, открыт для общественности, для чего оставил номер своей аськи.
Будут вопросы, пишите, буду рад чем-либо помочь.

0

38

Christian написал(а):

Вам, конечно, как программистам виднее,

Ну это ты загнул. Как я программист?! Обычный юзер, ну может малость продвинутый :)

Christian написал(а):

Логотип у меня на компе не открывается, но думаю, что очень даже ничего!

Странно  :huh:
У всех так? Может у тебя на компе картинки отключены? :)

Christian написал(а):

Купил квартиру во второй очереди в первом подъезде. Сегодня внесу в профиль.

Не забудь данные свои оставить в разделе Соседи, ау!

Christian написал(а):

Я уже написал, что я «стеснительный» и не хотел бы «раскрываться»

Ну это дело поправимое - надо встретиться, посидеть за бутылочкой и сразу всё стеснение мигом пропадёт  ;)

0

39

Все остальные картинки открываются нормально!!! ^^
Да, надо встретиться!!! :cool:
Приглашаю на будущее новоселье!!!

0

40

Christian сейчас есть в твоих данных логотип?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Обсуждение форума » Ваши мнения и пожелания