Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Обсуждение форума » Ваши мнения и пожелания


Ваши мнения и пожелания

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

Логотип есть, но он не открывается. Возможно, это связано с настройками компа, за которым я сейчас работаю.
Дома, наверное, всё в порядке будет. Я тогда отпишусь.

0

42

Предлагаю ввести систему рангов в зависимости от кол-ва написанных постов.
Только вот в какой "системе координат" ее выстраивать??? Нужно что-то новое и не избитое, а это тяжко, кто что подскажет???

Предлагаю такой вариант:

Прохожий - от 0 до 5 сообщений
Новичок - от 5 до 20 сообщений
Знакомый - от 20 до 50 сообщений
Профи - от 50 до 100 сообщений
Местный житель - от 100 до 500 сообщений
Ветеран - от 500 до 1000 сообщений
Легенда - свыше 1000 сообщений

Написавшему свыше 1000 постов предлагаю дать право на присвоение индивидуального статуса (по желанию форумчанина).

Если у кого-то есть другое мнение, пожалуйста предлагайте. Можно даже звания как-то с домом связать.

0

43

Нормуль !

0

44

Christian написал(а):

Да, надо встретиться!!!

а встретиться можно былоб,

0

45

kalgri написал(а):

Christian сейчас есть в твоих данных логотип?

Привет Kalgri.
Немного критики в твой адрес, прошу не обижаться!!!  8-)
Вчера дома наконец-то смог поздно вечером посмотреть логотип.
Скажу честно, мне он не очень понравился.
Сразу возникли ассоциации с красным цветом: кровь, разъярённые быки и т.д.  :mad:
Первейший и наиважнейший закон маркетологии:
"Хочешь добиться успеха - завоюй сердце женщины!!!"
А ведь прекрасная половина любит всякого рода, ласкающие взор, фентифлюшечки!!!  :blush:
Аврора - какое красивое название само по себе!!! В древнегреческой мифологии - это богиня утренней зари!!! Вот отсюда и надо плясать!!!
Даю ссылку, где кистью Великих изображена эта богиня, а также другие божества, имеющие отношение к Авроре. Предлагаю посмотреть и выбрать среди этих символов, с твоей точки зрение наиболее подходящий для нашего логотипа.

http://sigils.ru/symbols/aurora.html

Возможно, количество регистрирующихся дам тогда значительно возрастёт!!! :-)
Прошу на меня не обижаться, возможно, я не прав, тогда пусть моё мнение будет рассмотрено просто как один из вариантов.

Отредактировано Christian (05-11-2008 11:08:50)

0

46

Christian написал(а):

Вчера дома наконец-то смог поздно вечером посмотреть логотип.

Ну это же не логотип форума. Это просто лейб, мини-картинка в профиле которая обозначает принадлежность участника форума к данному дому. Можно конечно и просто написать Мой дом: АВРОРА но скартинкой как-то интереснее
А ставить его в виде лого форума я конечно же не собираюсь.

0

47

Christian
По вашему мнению эта картинка должна быть логотипом форума :)

http://sigils.ru/symbols/img/aurora2.jpg

0

48

Или эта?
может хватит эротики - её и так хватает в рекламных блоках  :mad:

http://sigils.ru/symbols/img/aurora1.jpg

0

49

Kalgri, я предложил на Твоё усмотрение!!!  :flirt:
Тут дело вкуса!!! :suspicious:
Если Тебе эта больше нравится и Ты не боишься гнева своей жены, то, возможно, и не плохо???  :crazy:
Давай спросим мнения остальных, как они одобрят твой выбор???  :tomato:

0

50

Читай внимательно: богиня утренней зари!!!  :flirt:
А ты в этом сразу что-то эротическое узрел!!!  :glasses:

0

51

В качестве логотипа для форума предлагаю такой

http://s47.radikal.ru/i116/0811/b0/a6dab5604863.jpg

0

52

Надеюсь, в этот раз без эротики!!! :blush:
Теперь дома вечером посмотрю!!!  ^^

0

53

Вместо этого большого что сейчас? Поддерживаю !!!

0

54

Уж и не знаю, чем Christian'у не понравилась Аврора в профиле. По-моему очень даже симпатично :) а еще улыбнули предложенные  kalgri варианты :) посмеялась от души. а с логотипом как-то живенько стало.

0

55

Dubois написал(а):

а еще улыбнули предложенные  kalgri варианты  посмеялась от души.

Да это не мои варианты, это просто я перешёл по ссылке предложенной Christian а там вот такие картинки  :huh:

0

56

Dubois,
Какую из предложенных «Аврор», и в каком профиле Вы имеете в виду???
В высказываниях прекрасных дам всегда есть какой-то для нас мужчин неуловимый подвох!!!  :glasses: 
Я его чувствую, но понять до конца не совсем могу.  :question: 
Kalgri предложил нам на наш с Вами суд два, с его точки зрения, весьма эротичных полотна.
Одно из них великого мастера Микеланджело и, почему-то при этом попытался свой выбор свалить на меня???  :whistle: 
Это его выбор, а Вам решать!!!  :P
Я всего лишь имел в виду картинку красного цвета, которая присваивается автоматом при регистрации в разделе: «Ау соседи!!!»  :flag: 
и видит Бог, не помышлял при этом ни о какой эротике!!!  :blush:

В любом случае я очень рад, это целиком и полностью заслуга Kalgri, что:
«с логотипом как-то живенько стало.»
Ведь, собственно, ради Вас, прекрасных дольщиц и была направлена некоторая критика в адрес Kalgri.  :crazy:

0

57

Kulgri, перейдя по ссылке заострил внимание почему-то именно на этих двух полотнах и, по-моему, даже не прочитал, что вообще Аврора обозначает.  :D

0

58

Christian написал(а):

Какую из предложенных «Аврор», и в каком профиле Вы имеете в виду???

Christian профиль или профайл это то что написано под вашим ником

Christian написал(а):

Одно из них великого мастера Микеланджело и, почему-то при этом попытался свой выбор свалить на меня???

Просто я не понимаю как можно связать эти полотна с нашим домом?  :huh:

Christian написал(а):

Я всего лишь имел в виду картинку красного цвета, которая присваивается автоматом при регистрации

Она не присваивается автоматом, её получает участник только после того как напишет о себе в разделе Соседи, ау!
Так можно понять кто с Авроры а кто пришлый. По-моему вы сами этого хотели уважаемый Christian

Christian написал(а):

Kulgri,

не надо вручную набирать логин (ник) пользователя. Достаточно нажать на логин в профайле и он отразится в тексте сообщения.
И просто и ошибок нет :)

0

59

kalgri
ок. Не будем больше распространяться на эту тему.
Я думаю, что всем всё понятно, кто, что имел в виду, так как всё достаточно ясно было написано.  8-)
В любом случае спасибо Вам за то, что Вы с способны с чувством юмора воспринимать любые предложения
и в случаи целесообразности реагировать на них!!!
Это очень здорово!!!  :cool:

0

60

Christian, по-моему уж как раз kalgri и не заслуживает критики, а только всяческих похвал. вон какой форум организовал! а про профиль: я имела в виду именно не понравившуюся Вам картинку красного цвета, она-то мне и показалась живенькой :)

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Обсуждение форума » Ваши мнения и пожелания