Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Обсуждение форума » Ваши мнения и пожелания


Ваши мнения и пожелания

Сообщений 121 страница 140 из 184

121

Aleksei написал(а):

Вот время десять, только с работы пришел, нет чтоб  жене внимания уделить, сразу еду за стол и за компьютер

Не вы один такой - я так же вечером при первом выходе в инет иду на форум за новостями и свежей информацией ;)

0

122

аналогично, прям перед ужином. Только послнднее время аппетит портится....

0

123

Я новичок на форуме, но отслеживаю ситуацию на стройке уже давно.
Вот появился Интернет, решил залогиниться.
В общем и целом меня на этом форуме всё устраивает, всё очень структурировано, удобно,
большое спасибо за это организаторам форума.
Одно только мне не совсем понятно, сразу же я получил письмо от некого Sercam,
который мне предложил зарегиться на каком-то объединённом форуме. Моя дочь и я уже сегодня побывали там,
с нашей точки зрения "полнейший отстой", жалкое подобие существующего форума.
Фактически там зарегены те же дольщики "Авроры", с небольшим вкраплением дольщиков из "Золотого Кольца",
"Континента". Я не понимаю, зачем было создавать этого жалкого уродца-клона???

-1

124

Сразу не сразу - не знаю. А написал я вам сегодня.
Спасибо за лестный комментарий о форуме, но уж какой есть.
Петь деферамбы что он лучше или хуже не буду.

Да и вообще обсуждения эти никчему.

-1

125

Sercam ну что ты за человек??? появился на форуме новый пользователь, высказал своё мнение а ты ему сразу минус забабахал  :mad:
ты теперь со всеми так будешь делать кто косо посмотрит на твой форум???

0

126

dimchik написал(а):

Одно только мне не совсем понятно, сразу же я получил письмо от некого Sercam, который мне предложил зарегиться на каком-то объединённом форуме.

Слушай Сергей, это уже слишком! Мало той рекламы которой ты весь Северный район обвешал, так ты ещё и письма рассылаешь?! Ты уже каким-то вредителем становишься  :mad:

0

127

Пожеланий нет, а вот спасибо скажу - общение на форуме хоть как-то сглаживает отсутствие строительства.

0

128

nika написал(а):

Пожеланий нет, а вот спасибо скажу - общение на форуме хоть как-то сглаживает отсутствие строительства.

да не сглаживать надо, а действовать, вступите хотябы в общественную организацию, и то толку будет больше. kalgri не удаляйте плз мое сообщение

0

129

Maxxxim32 написал(а):

Серкам старается, собирает людей, гоняет по собранияй и т. д.,

а на выходе ZERO или как в физике КПД=0 - стройка стоит без движения, первая очередь без света и воды...

Maxxxim32 написал(а):

Что конкретно вы сделали для дольщиков?

А я не собираюсь афишировать свои действия. будет результат, будет и пища для разговора.
может кто-то и хочет прославиться на этой волне, но это не для меня.

0

130

kalgri написал(а):

может кто-то и хочет прославиться на этой волне, но это не для меня.

на этой волне прославился только один человек и имя его вам всем хорошо известно  :D

-1

131

догадываюсь, кто

0

132

kalgri написал(а):

Maxxxim32 написал(а):
Что конкретно вы сделали для дольщиков?

kalgri, например, создал для дольщиков "Авроры" классный сайт, где мы можем обмениваться полезной информацией.
А что вы хотите, чтобы он для Вас ещё сделал???
Бегал по бестолковым собраниям как господин Sercam и потом всю эту бестолковщину нам рассказывал?

0

133

dimchik написал(а):

kalgri, например, создал для дольщиков "Авроры" классный сайт, где мы можем обмениваться полезной информацией.

Кстати не поленился полез на форум Антона и нашёл

Предлагаю сделать отдельный форум АВРОРЫ. Нам ещё долго общаться, а эта ветка не безграничная. Да и все проблемы в одной теме плохо и трудно освещать. Сейчас одни проблемы. Стройка закончится начнутся другие проблемы...
Жизнь ведь не стоит на месте! Будем общаться на форуме, советоваться, решать какие-то вопросы сообща...

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showpo … count=1669

Я тогда сразу зарегился на новом форуме, правда потом заходил как гость и был строронним наблюдателем.

ps выходит что это kalgri нас всех вытащил с форума У Антона и объединил

+1

134

Соседи, давайте оставим Sercam в покое.
Я считаю, что это не совсем корректно обсуждать действие коллеги форума, который хоть и был создан по образу и подобию нашего форума,
и пытается перетянуть всех без исключения юзеров к себе всеми дозволенными и недозволенными способами, но, однако, факт свершился,
возврата к прошлому нет.
Давайте на этом успокоимся.
Наш форум продолжает существовать для дольщиков "Авроры",
которые не пожелали переходить на объединённый форум или пожелали зарегистрироваться на нескольких форумах сразу.
Здесь всё делается, естественно, по-желанию дольщиков.
Давайте оставим эту тему!!!

+1

135

Поддерживаю.
Что обмусоливать?

0

136

dimchik
leha
спасибо за добрые слова ;)

0

137

Посты, где обсуждаются преимущества того или иного форума будут удаляться, так как администрация форума считает подобное некорректным и недопустимым!!!

0

138

Christian написал(а):

Посты, где обсуждаются преимущества того или иного форума будут удаляться,

Если на этом форуме учитывается мнение "простого форумца", то я категорически не согласна с такой цензурой. Истина родится в спорах и конкуренции. И иногда форум интересен именно такой информацией!

0

139

Почему вы стерли информацию которую  написала я, vero4ka,Larissa  в  защиту  Сергея! Мы не пропагандировали  чей  либо  сайт,  а  выступили  против нового форумца "dimchika". Форумы  оба  интересны  по  своему. Я думаю,  что  многие  посещают  и  тот и  другой  форум.

0

140

vero4ka
сам Sercam поддержал эту инициативу:

Sercam написал(а):

Поддерживаю.
Что обмусоливать?

Akademik, это всё похоже на базарные разборки, к стройке это не имеет никакого отношения.
Поэтому и Sercam тоже написал:

Sercam написал(а):

Поддерживаю.
Что обмусоливать?

Ваше право посещать любой из сайтов.
dimchik получил в письменной форме предупреждение, чтобы также оставил Sercam в покое, в противном случае он будет забанен.

С согласия и поддержки Sercam мы решили дальше не развивать эту тему.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Обсуждение форума » Ваши мнения и пожелания