Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » 1 очередь: Разговоры по-соседству


1 очередь: Разговоры по-соседству

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Пока еще велись работы, были случаи, причем прямо в рабочее время, а теперь лично я ничего такого не вижу.

0

22

как Вам вообще там живется? какой состояние квартир? много ли пришлось устронять недоделок?

0

23

Живется не плохо, к  подъему без лифта уже привыкли. Не хватает очень горячей воды. А по недоделкам, тут у всех по разному, у нас ,например, практически все сделано ,что должно было быть. Слышимость в доме оказалось очень сильной, шум перфоратора с нижнего этажа доносится так, как из соседней комнаты и шаги по стуренькам слышны чуть ли не с 5-го этажа.

0

24

квартиры не все заселены, полупустые - вот и разносится....
всё будет хорошо при полном заселении ;)

0

25

Sercam написал(а):

всё будет хорошо при полном заселении

Что то сильно сомневаюсь, слышимость из коридора по моему, ни как не зависит от ниличия соседей.

0

26

У нас тоже практически все было сделано. А вот слышимость беспокоит, только когда какие-то ... соседи по ночам поют в караоке, причем звук доносится из батареи, как из динамика! Ни шагов на лестнице, ни перфораторов с других этажей, ни голосов из соседних квртир... Когда сверху ходят, слышно шаги, но там, похоже, еще ремонт делают.

0

27

МММММММ, ну когда же у нас будет новоселье, так хочется.........
а по поводу шумов - это же многоквартирный дом, а не частный, от этого не деться, зато не так одиноко  :)
у меня коллега на работе недавно подыскивал себе квартиру, ездил смотреть однокомнатную в первой очереди. Ему очень понравилось - и планировка, и по качеству (до этого он смотрел воронеж-дом), вообщем, воодушевил. Где в результате покупать будет - на знаю, та квартира, кажется, ему по деньгам не подошла.

0

28

Стана Скажите пожалуйста на каком этаже вы живете.

0

29

Чем вызван такой интерес?

0

30

Просто интересно где же такая тишина.

0

31

На седьмом.

0

32

Просто я живу на 9 этаже и слышимость у меня хуже чем в панельном доме, особенно если соседи делают ремонт  такое осущение что у меня в другой комнате строительные работы происходят. Вот поэтому у меня такой интерес на каком же этаже такая хорошая шумоизолированная квартира:)))

0

33

А караоке по ночам из батареи не считается? Если непосредственно в соседней квартире смежную стену долбят, слышно, конечно. Но мы жили в панельном доме, где было слышно каждое слово, сказанное соседями чуть громче обычного, вот это была жесть! И ведь ничего не скроешь! А тут голоса практически не слышно, только в ванной через перекрытия, но там обычно никто не говорит. В общем, смотря с чем сравнивать.

+1

34

Я пока не живу,только ремонт начинаю делать,у меня слышно как внизу люди разговаривают,но надеюсь что после ремонта будет лучше

0

35

А еще у меня на полу картон, вместо линолеума, может, это он звук поглощает? Или дело в отсутвии соседей?

0

36

Стана написал(а):

Если непосредственно в соседней квартире смежную стену долбят, слышно, конечно.

Эта я,я ремонт почти закончил,пару дырок просверлю еще в вашу сторону и все :blush:

+1

37

А вот и нет :nope: ! наша квартира в противоположном конце коридора. Ваш ремонт нам не слышно, так что, долбите на здоровье!

0

38

А нам слышно очень даже не плохо :-( .

0

39

Johnny, сочувствую, утешаться остается только тем, что

митри написал(а):

ремонт почти закончил

Видимо, чрез перекрытия слышимость лучше, и если наши вертикальные соседи ремонт еще не сделали, то значит и нам скоро достанется.

0

40

Стана написал(а):

А вот и нет :nope: ! наша квартира в противоположном конце коридора. Ваш ремонт нам не слышно, так что, долбите на здоровье!

А вот и да,у меня в профиле ошибка была мы в 549 обитаем с этих выходных.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » 1 очередь: Разговоры по-соседству