Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » 1 очередь: Разговоры по-соседству


1 очередь: Разговоры по-соседству

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

предлагаю просто настроить лифты так чтобы они не открывались на нижних этажах, при таком условии мне не жалко еще денег добавить

0

62

Вариант с ключами (программируемыми) был бы классный.
Не дали ключ - человек и вызвать лифт не может.
Человек перестал платить - всему подъезду перепрограммировали ключ, а неплательщику нет.

Вот только дорого.

Кстати о дорогих удовольствиях...
Про видеонаблюдение входов в подъезды никто не думал? Относительно дорого, но приятно иметь возможность знать какие негодяи что откуда выносили...

Отредактировано Sercam (07-09-2010 19:33:17)

0

63

я неделю назад купил квартиру. Очень хочется побыстрее переехать. Уж хоть как нибудь  бы лифт сделали. Не очень хочется мебель на 10й этаж носить. Не известно вообще по нашему (7му) подъезду хоть какие-нибудь работы по пусконаладке лифта начались?

0

64

Одна ваша соседка по подъезду (с 3 этажа) собирает подписи с людей, под письмом в прокуратуру о рассмотрении дела о "ВЫПИЮЩЕМ ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ СО СТОРОНЫ РАБОТНИКОВ ТСЖ " , проще говоря деньги на лифты сдают только лохи, а у умных людей их вымогают, ведь лифты нам обязаны сделать по указу из админестрации!!!!!!!!!!!!!!!! Денег собрали мало их хватило только на проведения кабеля до лифтёрки в 33 доме , а остальное когда сдадут оставшиеся, какая то сумма есть но наладчики требуют всё потом будут налаживать лифты! МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ НАШЕ ТСЖ И НАДЕЕМСЯ ЧТО У НИХ НЕ ОПУСТЯТЬСЯ РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!

+2

65

Вобщем то я тоже поддерживаю теперь уже мое тсж. я квартиру покупал под слезные заверения о том что лифт будет работать. и постараюсь приложить максимум помощи в том, чтобы лифт заработал. а с соседками разберемся, я тесно связан с правоохранительными органами, посмотрим еще кто на кого письма будет писать. и не таких видели жадных. вобщем хоооочу лифт.

0

66

rscontrol написал(а):

предлагаю просто настроить лифты так чтобы они не открывались на нижних этажах

Когда мы жили в Мурманске, там жильцы вторых этажей за обслуживание лифтов не платили вообще, но двери лифта на этих этажах были полностью заблокированы, кнопки сняты. Здесь все сложнее, т.к., насколько я понимаю, платить отказываются и жильцы других этажей, а ведь у нас по 6 квартир на каждом, кто-то согласен платить - весь этаж не заблокируешь. Может, было бы проще включить в платежки целевой сбор, и взыскивать с неплательщиков через суд, ведь решение о сборе денег на лифты принято на общем собрании, хоть там и присутствовали далеко не все.

0

67

Sercam написал(а):

Вариант с ключами (программируемыми) был бы классный

А гостей встречать у подъезда?

0

68

вобщем предлагаю идти в ТСЖ и незамедлительно решать этот вопрос. хочется чтобы мы жили как нормальные люди. И еще мне как строителю интересно какие работы включает себя пусконаладка лифта, которая стоит по 3000 с квартиры, т.е. грубо говоря 200тысяч

0

69

tolik648 написал(а):

Одна ваша соседка по подъезду (с 3 этажа) собирает подписи с людей, под письмом в прокуратуру

Опять Валентина Ивановна?

0

70

из ТСЖ кто нибудь в форуме принимает участие?

0

71

Нет. По всем вопросам лучше звонить Ире.

0

72

Сегодня говорила с Ирой, пуск лифта ожидается недели через 2-3.

+1

73

Стана написал(а):

А гостей встречать у подъезда?

Пультом д/у из квартиры послать команду лифту "спуститься и открыть двери на 1 этаже" :)

А вообще тяжко...
Расскажите этим умникам лучше как люди напротив по 3000 с метра квартиры собирают.

0

74

Sercam написал(а):

Пультом д/у из квартиры послать команду лифту "спуститься и открыть двери на 1 этаже"

хотя бы домофон сделали, пока работы в нашем подъезде не начались.

а лифт видимо я не дождусь, придется за немалые деньги грузчиков нанимать чтобы всю мебель перенести на 10й этаж.

0

75

вобщем или мертвый форум или в нашем доме как и во всей стране никого ничего не интересует

0

76

видимо и то и другое

0

77

У вас своя свадьба, у нас своя. что обсуждать?

Или посочуствовать,что без лифта вам мебель тяжело таскать?

0

78

А толку от этих обсуждений?! Я каждый день поднимаюсь домой и боюсь родить на этой лестнице, но жить-то как-то надо, а лифты раньше времени все равно никто не пустит, хотя 2 недели уже прошло.

0

79

Поздравляю всех с пуском тепла!!!!  :flag:

0

80

Кто-нибудь вкурсе какова тема собрания жильцов в понедельник?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » 1 очередь: Разговоры по-соседству