Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Школы и детские сады в округе Авроры


Школы и детские сады в округе Авроры

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Сын ходит в лицей №4, нас активно зазывали на собрание в прошлую среду.
Решили как минимум на начальные классы остаться здесь, очень нравится постановка обучения - от добра добра не ищут.
А как оно в новой школе будет - никто не предскажет

0

42

И мы тоже остались, хотя ходить туда, конечно, очень неудобно...

0

43

Приходится выбирать между своим удобстовом и благом для ребенка - высоким качеством обучения.
Ни разу не реклама лицею  :nope:

0

44

Оба моих ребенка начинали обучение во 2-ой гимназии (гуманитарной). Впечатления самые благоприятные. Старшего, правда, перевели потом в 1 лицей (физмат). Младший так и учится в гимназии с удовольствием. На мой взгляд, школу нужно выбирать с учетом наклонностей ребенка и ту, в которой учителя нормально учат и воспитывают, а не ту, что ближе остальных к дому.

+1

45

VVP написал(а):

На мой взгляд, школу нужно выбирать с учетом наклонностей ребенка и ту, в которой учителя нормально учат и воспитывают, а не ту, что ближе остальных к дому.

правильно! у меня сын тоже учится в Лицее №1 а дочка в Гимназии №1. а это не близко от дома!

0

46

Полностью согласна. Но нам о наклонностях пока рано судить, а вот заставлять ребенка заново проходить период адаптации в новой школе не хочется. Вот когда постарше станет, тогда будем решать, где ему лучше учиться. Жаль, что я не была на собрании в среду, интересно, о чем там речь шла.

0

47

Занятия в 99-ой школе начнутся уже в январе следующего года.

0

48

Что-то удивительное время для начала школьных занятий - январь.
А январь какого "следующего" года - 2012 и 2013?

0

49

2012

0

50

Писатель написал(а):

Что-то удивительное время для начала школьных занятий - январь.

Видимо, это связано с тем, что другие ближайшие школы переполнены.

0

51

Неужели уже через месяц откроют? Там же стройки кругом.

0

52

Откроют, наверное, ведь должны были открыть еще раньше. Не зря же в наших действующих школах собрания проводили, предложили перевести детей, которые тут живут. Люди уже заявления пишут.

0

53

Стана написал(а):

Занятия в 99-ой школе начнутся уже в январе следующего года.

а откуда такая инфа?

0

54

В нашем лицее и в 8-м тоже проводили собрания по этому поводу. Я на собрании не была, поэтому информация от классного руководителя моего ребенка.

0

55

многие ученики неугодные в ближайших школах перейдут учиться туда из нашего класса один неадекватный ученик будет там не завидую этой школе

0

56

Стана написал(а):

Занятия в 99-ой школе начнутся уже в январе следующего года.

информация подтверждается

жж написал(а):

Как и обещала, рассказываю ..
Только что ,пришла с собрания с директором школы №99.
Идет набор в школу (принимают сейчас близлежащий район). Начало занятий с 12 января! Штат школы укомплектован. В школе есть всё оборудование,и школа готова принять детей!

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1711 … ostcount=8

0

57

Кому интересно. Вконтакте есть группа МОУ СОШ №99 Воронеж
http://vk.com/new_school_99

+1

58

открывают детский садик прямо в нашем доме.

http://s017.radikal.ru/i405/1206/fb/9104c9622b82.jpg

судя по тому что открытие в августе, то я полагаю весь строительный мусор и хлам уберут до этого времени

0

59

Интересно - а где дети гулять будут - среди машин что ли ?..
Нашли место ...

0

60

Наталья написал(а):

Интересно - а где дети гулять будут - среди машин что ли ?..

Я думаю на детской площадке Авроры или свою сделают

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Школы и детские сады в округе Авроры