Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Школы и детские сады в округе Авроры


Школы и детские сады в округе Авроры

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

kalgri написал(а):

открывают детский садик прямо в нашем доме.

А разве в жилом доме это разрешено?

0

62

VVP написал(а):

А разве в жилом доме это разрешено?

Да, развивающий центр, частный детский сад - без проблем.

0

63

Treadstone написал(а):

Да, развивающий центр, частный детский сад - без проблем.

Я имел ввиду, что все равно должны быть выполнены куча требований к таким учреждениям. Возможно ли их выполнение в условиях нашего ЖК?

0

64

VVP написал(а):

Возможно ли их выполнение в условиях нашего ЖК?

Раз открывают,---значит возможно! Пример---частная школа"МАРИОЛЬ".

0

65

Мариоль, вроде бы, образовательный центр. Детский сад, мне кажется, несколько другое. В детском саду, насколько я помню, детям нужно есть, спать, гулять, заниматься физкультурой и подвижными играми, а так же петь, рисовать и т.д.. Соответственно должны быть комнаты для игр, занятий, спальни, кухня, спортзал, медкабинет и т.д.. Насколько я знаю, и к организации детской площадки особые требования. Я просто не представляю, как это все возможно организовать в Авроре.

0

66

VVP написал(а):

В детском саду

Сейчас нет,детских садов.Есть только образовательные центры.(дошкольного воспитания)Мы называем "детский сад"---по-старинке.

0

67

а что на первом этаже реальный детский сад будет или это что то другое имеется ввиду.

0

68

ага всё теперь вижу, что да детский сад, извиняюсь до конца не дочитал, но я так понял частный.

0

69

Да, частный - 15000 в месяц

0

70

Виталий написал(а):

а что на первом этаже реальный детский сад будет или это что то другое имеется ввиду.

Что-то меня начинает напрягать данный садик, а точнее её директор. то ей кондиционеры наши мешают (капают на крыльцо), то теперь машины. Сегодня мне с утра заявляет: машину здесь не ставьте, здесь садик - люди подъезжают к садику, ходят к нему. Хотя сама постоянно свою машину ставит напротив садика. Я что-то не пойму - здесь дом или садик. у кого приоритет должен быть? Я, конечно, ей мягко объяснил что ОНА НЕ ПРАВА, поскольку здесь прежде всего жилой дом и ставят здесь машины жильцы этого дома!
Я уже молчу про то, что она водит детей на нашу детскую площадку. Учитывая что там всего одна качель, то детям нашего дома ничего не достаётся!

+1

71

Пусть пока ходят, а вот вселятся с детьми и фиг ( извените) вам будет . Ведь это наше и мы деньги платили ,а не детсад.

+1

72

В КИТовских домах (те, что возле Линии) тоже на первых этажах есть коммерческие детские сады. Но площадки у них оборудованы собственные. Таким образом, детский сад не водит своих детей на общую площадку, а жильцы домов не водят своих детей на площадку детского сада. У нас должно быть так же.

+1

73

kalgri написал(а):

Что-то меня начинает напрягать данный садик, а точнее её директор. то ей кондиционеры наши мешают (капают на крыльцо), то теперь машины. Сегодня мне с утра заявляет: машину здесь не ставьте, здесь садик - люди подъезжают к садику, ходят к нему. Хотя сама постоянно свою машину ставит напротив садика. Я что-то не пойму - здесь дом или садик. у кого приоритет должен быть? Я, конечно, ей мягко объяснил что ОНА НЕ ПРАВА, поскольку здесь прежде всего жилой дом и ставят здесь машины жильцы этого дома!
Я уже молчу про то, что она водит детей на нашу детскую площадку. Учитывая что там всего одна качель, то детям нашего дома ничего не достаётся!

Интересно, а по нормативам, уставным документам и прочим бумажкам у них должно быть как? Может где то прописано что даже коммерческие садики должны иметь свои игровые площадки и прочее???

0

74

Sercam написал(а):

Интересно, а по нормативам, уставным документам и прочим бумажкам у них должно быть как? Может где то прописано что даже коммерческие садики должны иметь свои игровые площадки и прочее???

Наверняка, по документам это детский развивающий центр, и требований к ним не так уж и много.

Насчёт детской площадки согласен, это не дело. Для такого большого дома она и так небольшая, а тут ещё и с этого "садика" туда детей водят.
Может поэтому им на крыльцо мусор кто-то скидывал? Нет, ну мало ли.

0

75

Такие деньги платят а условий для прогулки детей нет никаких

http://s018.radikal.ru/i504/1303/6e/b3416ccf566c.jpg

Спрашивается - а нужен ли такой садик?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Школы и детские сады в округе Авроры