Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Важные объявления!


Важные объявления!

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Ну и ОТЛИЧНО !!!

0

42

larissa, спасибо за добрую весть!  :cool: А то уже руки просто чешутся подписать это доп.соглашение! :writing:

0

43

Внимание дольщикам 5 подъезда

С понедельника, 16 января, с 16.00 до 19.00 в офисе Термолюкс (ул. Антонова-Овсеенко, 29 со стороны окружной дороги) будет происходить выдача акта приёма-передачи, счётчиков на воду и ключей. При себе иметь подлиники всех документов, паспорт, доверенность (если не сам дольщик по договору) и 200 рублей (для оформления документов). Обращаться к Доценко Ларисе Вячеславовне.
В первую очередь документы будут выдаваться тем дольщикам, у кого нет задолженностей по оплате и тем, кто зарегистрировал свой договор и доп соглашение в ФРС.

После получения акта и ключей вам необходимо пройти в свою квартиру и записать все недостатки для дальнейшего устранения. Просьба к этому вопросу подойти разумно. Загляните в свой допник в раздел степень готовности и проверяйте согласно этого списка. Не нужно писать типа "плиты лежат неровно", "стены и полы не выровнены"....

0

44

а допсоглашение нужно регистрировать говорилось что можно и не регистрировать если не нужен кредит и материнский капитал

0

45

алекс написал(а):

а допсоглашение нужно регистрировать говорилось что можно и не регистрировать если не нужен кредит и материнский капитал

насколько мне было известно, регистрация в ФРС по желанию. лично я зарегистрировал допник поскольку собираюсь возвращать 13%

0

46

а что если не зарегистрировал сразу допник, то 13% не получить?

0

47

Ran2 написал(а):

а что если не зарегистрировал сразу допник, то 13% не получить?

я думаю у вас не всё потеряно. звоните Игорю (Писатель) и попробуйте с ним решить вопрос

0

48

Подумайте еще раз повнимательней про регистрацию доп. соглашений. Регистрация нужна в том случае, если Вам необходимо будет официально предъявлять доп. соглашение в какой-нибудь государственный или официальный орган: налоговая инспекцият (вычет 13%), банк, пенсионный фонд и т.д. Если доп соглашение незарегистрировано - его для официальных органов не существует. При незарегистрированном доп. соглашии общая сумма, уплаченная Вами, равняется сумме, уплаченной только по договору - вычет будет только с нее.
Еще раз подумайте внимательно. и если надо регистрировать - обращайтесь.

0

49

Да, и если нужна регистрация - это нужно сделать ДО подписания акта приема-передачи.

0

50

Какие именно подьезды и этажи будут подписывать акты и получать ключи?

0

51

SOV написал(а):

Какие именно подьезды и этажи будут подписывать акты и получать ключи?

В объявлении красным - дольщики 5 подъезда.

0

52

Спасибо. Извините за невнимательность.

0

53

28 февраля во вторник с 10 часов во дворе ЖК "Аврора" будет производиться уборка снега.

Просьба к автовладельцам проявить сознательность и убрать на 2-3 часа свои машины.

Спасибо.

P.S. Объявление просило разместить ТСЖ

0

54

Сорри за частичный оффторп, но всё же! В Северной Короне колёса прокалывают любителям парковаться на тротуарах. Сам водитель и всё понимаю, но ведь нужно иметь совесть!
Недавно кто-то поставил ВАЗ 11ой модели у 1го подъезда целиком на тротуар, и женщина с коляской из-за э ого вынуждена была пробираться по сугробам, и застряла, благо я проходил мимо и помог.
Уважаемые автовладельцы, имейте совесть, думаю Вам будет не очень приятно, если Ваша жена/дочь/сестра/мама, застрянет с коляской в сугробе, как та женщина.

+4

55

Уважаемые собственники 5 и 3 подъездов!

В настоящее время у вас возникают вопросы по поводу подключения квартир к коммуникациям и другое.
В связи с этим, для оперативного решения назревших вопросов, убедительная просьба в БЛИЖАЙШЕЕ время подойти в Термолюкс и подписать договор на управление с УК ООО "Выбор-Сервис".
Вам выдадут координаты управляющей компании, телефоны специалистов (сантехников,электриков бухгалтераи т.д.), которые помогут вам в решении данных вопросов.

0

56

Я уже подписал.

0

57

Убедительная просьба в БЛИЖАЙШЕЕ время подойти в Термолюкс и подписать договор на управление с УК ООО "Выбор-Сервис".

Можно вопросик :
- подписать на постоянное управление с УК ООО "Выбор-Сервис или временное ?
- если временное , то будем ли мы вообще ( чего очень хотелось бы) переходить в Выбор?

0

58

Я тоже подписал и очень хочу чтобы это управление не было временным!!!

0

59

kalgri написал(а):

Я тоже подписал и очень хочу чтобы это управление не было временным!!!

Для того, что бы управление было постоянным, необходимо решение общего собрания собственников. В связи с этим у меня возникло 2 вопроса:
1. Планируют дли дольщики/собственники 3-ей очереди обслуживаться в "Выбор-Сервис" отдельно от 1-ой, 2-ой очереди, которые в настоящее время обслуживаются в ТСЖ "Аврора". Насколько я знаю один дом не может обслуживаться разными УК.
2. Когда планируется общее собрание собственников?

0

60

VVP написал(а):

Когда планируется общее собрание собственников?

Когда сдастся вся 3-я очередь.

+1


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Важные объявления!