Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натяжные потолки

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

ссылка на прайс: http://files.mail.ru/TTAIOC
в прайсе указаны расценки на полотна.
обход трубы - 180 р., отверстие под светильник  - 250 руб., монтаж светильника, люстры  - 100-500 руб., монтаж вставки - 30 р/п.м., крепление к потолку (на брус) 30р/п.м., работа по кафелю - 30 р/п.м.,транспортные 400р.,
Соседям скидка 5% на все

0

42

Evaleks написал(а):

те, которые Вы указали - это бесшовные тканевые.

а вы разве с такими не работаете? мне понравилось описание про них:

На сегодняшний день лучший вариант отделки потолка -  бесшовные натяжные потолки на тканевой основе, представленные на нашем рынке тремя брендами – Descor, Clipso и Cerutti.

Бесшовные тканевые натяжные потолки появились на рынке сравнительно недавно. Они быстро завоевали свою долю на рынке благодаря своим свойствам, таким как богатый внешний вид, экологичность, безопасность, удобство монтажа. При всех плюсах традиционных натяжных потолков у тканевых есть рад преимуществ. Это полное отсутствие запаха, бесшовность (до 5 метров), морозоустойчивость (до -35 градусов), прочность в 10-15 раз выше, чем у ПВХ, при проколах материал в дальнейшем не расползается. Материал экологически чистый и не выделяет ни каких вредных для здоровья человека веществ. Его можно устанавливать даже в больницах, яслях, детских садах.

Бесшовные натяжные потолки имеют богатую цветовую гамму. Потолок можно красить, наносить на него рисунок или фотопечать. Недостаток  в том, что тканевые натяжные потолки боятся затопа. Если протечку быстро не устранить, то на потолке могут остаться следы от грязной воды.

0

43

нет, монтаж  таких потолков ведется по иной технологии.
у пвх полотен и у тканевых полотен (кстати тоже с пвх покрытием) есть свои  плюсы и минусы, но каждый выбирает исходя из своих финансовых возможностей и оценки  целесообразности платить за те или имые плюсы.

0

44

я из гипсокартона планирую сделать несколько уровней. Всё-таки гипсокартон состоит на 93% из гипса, который недаром в медицине используют (как наименее вредный для человека).
Не сочтите за антирекламу натяжных потолков, просто такие "натяжки", которые я хочу, слишком дорого стоят, а компромисс искать не хочу)))

+1

45

Treadstone написал(а):

Не сочтите за антирекламу натяжных потолков, просто такие "натяжки", которые я хочу, слишком дорого стоят, а компромисс искать не хочу)))

это если самому делать

0

46

Это в любом случае.
1300-1500 р./м2, плюс всякие переходы, и прочее - выходит ай-яй-яй сколько)))

Хотя, в последнее время, есть идея, заказать глянцевый импортный, но это через нес-ко месяцев)

0

47

Обращайтесь :)
Только при выборе учтите, что по настоящему качественный импортный широким не бывает.

0

48

Вот это как раз и смущает...
А по опыту что посоветуете в таком случае?
Я думаю в спальне сделать натяжной потолок, там 4х3,3 м. приблизетельно.

0

49

http://uploads.ru/i/C/W/0/CW0fF.jpg

+1

50

на картинке (по сылке выше) - одна из наших работ - устанавливали полотно на  подготовленную многоуровневую конструкцю из гипсокартона.
Сами гиспсокартон не устанавливаем, но можем посоветовать  опытного гиспокартонщика.

По материалу, если Вы хотите глянец, то лучше всего  использовать Lackfolie. Он есть шириной 142 см, есть 200 см.  По поводу расположения шва есть два мнения - одни считают, что лучше поперек окну (свет падает нвнутрь шва и делает его практически невидимым).Другие считают, что именно для глянца лучше параллельно окну (на шве, параллельном источнику света не так заметно искажение на блике от света). Если без многоуровневой конструкции, и шов делать параллельно, то полотно шириной 200 см как раз подойдет  к Вашей комнате - шов будет по центру. На Вашу площадь цена кв.м. будет 570руб. белый и 650 руб/кв.м. - цветной. На матолвое полотно цена аналогичная.

Если смотреть вариант без шва , то матовый или глянцевый Китай (ширина 350см) - сейчас хорошего качества идет. Кстати практически без запаха. Цена за кв.м. - на Вашу площадь 650 руб.

Соседям постоянная скидка 5% со всей суммы заказа. (с учетом труб, светильников и прочего)

0

51

еще работы на том же объекте:

http://uploads.ru/i/u/5/Z/u5ZLO.jpg

http://uploads.ru/i/4/e/w/4ewxj.jpg

+1

52

Спасибо за информацию, возьму на заметку)

0

53

Evaleks написал(а):

еще работы на том же объекте

скажите что там где светильники? гипсокартон или тоже что-то натяжное?

0

54

kalgri, гипсокартон

0

55

Для повышения качества работ приобрели детектор скрытой проводки.

0

56

появилось полотно шириной 500 см. производство Китай. По отзывам качество хорошее.
Т.е.  теперьпотолки во  всех комнатах в нашем доме можно делать бесшовными.

0

57

Evaleks написал(а):

появилось полотно шириной 500 см.

скиньте ваш телефончик,пожалуйста,где это полотно можно приобрести.

0

58

если не секрет-сколько стоит эта красота( натяжные потолки) в одной комнате?

0

59

Evaleks
А наливной пол  Вы случайно не делаете? http://moscow.olx.ru/iid-134629396

0

60

отсутсвовала  в городе неделю,  потому вопросы остались долгое время без ответа :)   
мой телефон 8 951 55 44 142 Елена.

0