Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про отопление в доме

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

я  думаю, что со временем пройдёт. не парься!

0

102

olye написал(а):

Отопление отключили 
Надеюсь ненадолго

Писатель написал(а):

Уже включили.
По сведениям от диспетчера меняли некую заглушку.

Вчера наконец-то определили причину холодных батарей в левом крыле (1, 2, под. и еле теплые в 8 и 3 под.). Для этого пришлось "Выбор-Сервису" на 2 часа перекрыть отопление в правом крыле(6,7, 5 под.), и пустить весь поток в противоположную сторону! НО ... поток -то не пошёл!
Причина - была перекрыта заглушка!!! Да и изношена донЕльзя, так что заглушку открыли и будут менять! Интересно, кто так зло решил пошутить????

0

103

Сейчас батареи везде горячие, ну а в подвале замки меняют...

0

104

Ночью выключили все батареи.
Это только у нас в 5 подъезде или в других подъездах та же картина?

0

105

У нас в третьем тоже.

0

106

Авария во всем доме. Сегодня обещают починить.

0

107

galina написал(а):

У нас в третьем тоже.

не знаю как у вас - у меня горячие  o.O

0

108

kalgri написал(а):

galina написал(а):

    У нас в третьем тоже.

не знаю как у вас - у меня горячие  o.O

Подпись автора

    Whatever you do, it will be for the best!

Починили достаточно быстро. В районе десяти снова стали горячие (хотя диспетчер стращал "в течении дня" :) )

0

109

Что за авария в новом доме была, интересно?
Диспетчер не знала, а до гл. инженера я не добрался - батареи успели включить :)

0

110

У нас на кухне холодная батарея ( до отключения). Обращалась к Сергею с/т в пятницу, но в воскресенье с утра  стояк был опять холодный. Подскажите пожалуйста что делать дальше ?

0

111

tktyf написал(а):

Подскажите пожалуйста что делать дальше ?

скорее всего система завоздушена. звоните Сергею.

0

112

kalgri написал(а):

скорее всего система завоздушена. звоните Сергею.

спасибо.

0

113

Я конечно не спец  в этом , но почему  горячая вода в системе  почти кипяток , до смесителя не дотронутся , не потекут ли трубы от таких температур, они сейчас везде пластиковые

0

114

Соседи, как там с отоплением в морозы?

0

115

Yura1963 написал(а):

Соседи, как там с отоплением в морозы?

Да какие пока морозы .... Вот в -30С посмотрим :)
У нас + 25С и некоторые батареи до сих пор включены не на полную

0

116

Yura1963 написал(а):

Соседи, как там с отоплением в морозы?

У меня очень горячие батареи, иногда даже приходится их отключать, так как ну очень жарко.
А окно приоткроешь чуть-чуть - и то уже сквозит очень сильно, так как ветер в последнее время бушует.

0

117

Yura1963, сосед,не обольщайтесь!
может у кого- то и тепло, но не у нас
Спешу Вас  огорчить!!!!!
температура в моей квартире, в 8 подъезде, не поднималась выше 20 градусов, и сейчас  на градуснике + 16.
Что будет когда за окном будет - 30???

заявку подала и " УК Выбор"  и они будет разбираться,  куда делось тепло.......кто и  что настроил самовольно?

0

118

сейчас  на градуснике + 16

Понятно. Сказываются "левые" радиаторы, однокамерное остекление и открытые двери подъезда.

0

119

У меня тепло ,но только ветер гуляет,не могу понять откуда ,окна все закрыла,на лоджии все рамы задвинула,всё равно сквозняк.
никто с такой проблемой не сталкивался

0

120

никто с такой проблемой не сталкивался

Жил я когда-то на улице Депутатская, это на юго-западе, было там такое чудо. Знакомый строитель назвал этот эффект "пустошовкой", типа - раствор между кирпичами вывалился. Но там дому уже лет 50 было, а тут новый.

0