Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про отопление в доме

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

продолжаем обогревать улицу и выкидывать деньги на ветер. батареи дома горячущие, на улице плюсовая температура. смотрю во многих квартирах открыты форточки. можно конечно и улицу погреть, можно и вентиль на батареях перекрыть, но платить мы меньше не будем! а вот если бы управляющая компания снизила температуру в системе, тогда бы по окончанию отопительного сезона среднее значение за отопление могло бы быть меньше. но боюсь  с таким отоплением как сейчас эта цифра не уменьшится, а может даже увеличиться

0

162

Ну не скажите! У меня сейчас t 22 градуса. Это нормально. Я не держу форточки открытыми, а только проветриваю. В морозы темп была 16 градусов. А так как отопление в нашем доме сверху, то , к сожалению, на нижних этажах прямо скажем свежо и если прикрыть отопление во всём доме, то  я замёрзну! :blush:  ( как и все нижние этажи.)

0

163

значит мне нужно ставить теплосчётчики и платить по факту

0

164

Дали отопление.

0

165

ГДЕ?
В 8 подъезде (бывший 7)холодина

0

166

Мэр Воронежа подписал постановление о начале отопительного сезона
Тепло начнёт поступать в дома 23 сентября

Глава Воронежа Александр Гусев подписал постановление о начале отопительного периода 2016-2017 в городе. Тепло начнет поступать в социальные объекты, многоквартирные дома, административные здания и другие помещения в пятницу, 23 сентября.

Ранее стало известно, что отопление уже дали в 29 детских сада, 2 школы, Воронежский областной геронтологический центр и Графский детский санаторий. В этих объектах батареи стали теплыми после письменного обращения руководителей в теплоснабжающую организацию.

По действующим нормативам отопительный период начинается по распоряжению главы муниципального образования после того, как среднесуточная температура воздуха не превысит +8° в течение пяти дней подряд. Однако с 2015 года законом предусмотрена возможность включать центральное отопление раньше нормативного срока, пояснили в «Воронежтеплосети».

В последнее время днем воздух в Воронеже прогревается в среднем до +13°, по ночам столбики термометров опускаются до +5°. Синоптики отмечают, что температура воздуха в регионе сейчас примерно на 4° ниже нормы. В ближайшие семь дней потепления не предвидится. Бабье лето может прийти в регион лишь в начале октября.

Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/350185.html

ps значит скоро дома будет тепло!

+1

167

тепло............. :cool:

0