Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Эксплуатация и управление » Вопросы благоустройства ·


Вопросы благоустройства ·

Сообщений 121 страница 140 из 254

121

Честно говоря эта "горка" с мостиком без перилл не внушает доверия в плане безопасности для детей.

0

122

На таких горках обычно в качестве перил натянута веревка, может быть и здесь будет так.

0

123

Соседи привет!!! Только сегодня получила доступ на форум))). Здесь я так понимаю пишут жильцы с детьми. У меня дочке 4 года, мы много гуляем на разных площадках, ездим в разные парки, мне вообще не  понятно где нашли такую горку??? Сейчас везде ставят примерно стандартные комплексы, они все имеют защитные стенки,  лесинки поменьше и побольше, перила, выглядят они ярко, красочно, а самое главное безопасные!!!! Я надеюсь это не окончательный результат детской площадки :angry:

0

124

Все обсуждают перила на площадке. ....тема глобальная, ну даже если их не будет............ (всё- таки я думаю, что что-то будет предусмотрено.) , хотя о чём разговор,  всего делов то для молодых и энергичных пап, на 2 часа, не больше.........) .
А вот  то, что и двор принадлежит каким -либо 3 лицам, и что собственник в любой момент снесёт к чертям все эти качели - крусели,  это тебя, Serkam, не  волнует ? Или понты дороже правды....

0

125

larissa ну начнём с того что мой ник Sercam. Во вторых мне не понятно про какие понты и правду речь?

Вы, Лариса, очень энергичная и целеустремлённая жительница, которая наверняка наведёт порядок и с территорией, и с двором и с парковкой у дороги. Куда мне сирому и убогому лезть в такие важные дела? С замиранием сердца жду что вместо парковки будет не 4-х этажное здание принадлежащее другому предпринимателю, а рядок деревьев зелёных-презелёных с лавочками + вся территория вокруг комплекса администрацией города будет подарена жителям.
Люди вам только спасибо скажут. Старайтесь во благо себя и всех соседей! От меня то вам что надо, не совсем понятно...

0

126

да чего из-за этих перил так переполошились, конечно они будут, обычно сколько видел на таких горках они верёвочные, но вполне надёжные и также стукнуться о них гораздо мягче чем об металлические или деревянные. Просто весь этот обвес ставиться в последнюю очередь.

0

127

Sercam написал(а):

Честно говоря эта "горка" с мостиком без перилл не внушает доверия в плане безопасности для детей.

я скажу проще - на такой площадке многое не внушает доверия. экономия полнейшая.

larissa написал(а):

хотя о чём разговор,  всего делов то для молодых и энергичных пап, на 2 часа, не больше

папы-то, конечно, смогут, но ведь кто-то получил за обустройство площадки деньги....

0

128

kalgri написал(а):

папы-то, конечно, смогут, но ведь кто-то получил за обустройство площадки деньги....

А что, площадка сдана и мы уже делаем выводы?

0

129

larissa написал(а):

А что, площадка сдана и мы уже делаем выводы?

судя по уложенному покрытию площадка в стадии сдачи. поэтому о начинке площадки, которая делается до покрытия, можно смело делать выводы

0

130

m.frost написал(а):

Может я не так понимаю?Как это они (ТСЖ) могли передать без собрания жильцов?

Да это всё слухи и фантазии. То ничего, всё в порядке, то ужас полнейший, мягко говоря.
Такое ощущение, что кем-то это всё проплачено.
Был скандал о взятке, расследованиях,потом все затихли. теперь вот это.

З.Ы. Уже давно не являюсь сторонником нынешнего ТСЖ.

0

131

kalgri написал(а):

судя по уложенному покрытию площадка в стадии сдачи. поэтому о начинке площадки, которая делается до покрытия, можно смело делать выводы

поживём- увидим.

0

132

Относительно благоустройства двора - в москве, где сейчас живу, был тихий зеленый дворик. Недавно вдруг сделали детскую площадку, качели, беседки. Детей я там не вижу, а вот пьянки по ночам начались регулярные, иногда до утра орут. А когда не пьют, то там бомжи живут.  По-моему сейчас уютный двор возможен только за забором и при двух здоровых охранниках. К сожалению...

0

133

Yura1963 написал(а):

а вот пьянки по ночам начались регулярные, иногда до утра орут.

может из этих соображений сделали одну скамейку :)

0

134

kalgri написал(а):

судя по уложенному покрытию площадка в стадии сдачи. поэтому о начинке площадки, которая делается до покрытия, можно смело делать выводы

а площадка . тем не менее тановится всё краше и краше, несмотря на противодействия  нашего "славного" ТСЖ,  которые постоянно срывают график работ: то электричество т на сутки отключат, то воду перекроют......Экономят, видать, денюжки,  Экономные вы наши............ :rofl:

0

135

ребят, во дворе обязательны нужны брусья и турник!!!

+2

136

Ran2 написал(а):

ребят, во дворе обязательны нужны брусья и турник!!!

поддерживаю!

0

137

larissa написал(а):

а площадка . тем не менее тановится всё краше и краше

красивый заборчик - это больше для взрослых, а детям важно ГДЕ и НА ЧЁМ поиграть. а для физического развития детей можно было бы и турничок с брусьями и канатом поставить.

0

138

Сегодня наблюдал как рабочие на солнцепёке в третий раз отрывают мягкую плитку на детской площадке. Интересно, они мазохисты или не получается один раз как положено уложить материал?

+1

139

Sercam написал(а):

наблюдал как рабочие на солнцепёке в третий раз отрывают мягкую плитку на детской площадке

боюсь что не последний. нравится наверно в Лего играть :)
мне одно не понятно - неужели трудно найти нормальную бригаду с нормальными руками и всё сразу сделать как надо??? к чему эта экономия денег???

0

140

А Что,и Кто Это Застолбил Большую Часть Площади,урвав От Детской Площадки Землю,небось Опять Под Коммерческие Нужды.а Семьи То Все Молодые Будут,с Детьми.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Эксплуатация и управление » Вопросы благоустройства ·