Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Высокоскоростной Интернет в Авроре


Высокоскоростной Интернет в Авроре

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

Пока не переехал, оптика от Домолинка.
У мамы Freedom, у родственников и друзей в основном Дом.ру.
В мае, как буду переезжать, скорее всего, дом.ру подключу.

0

82

Вопрос к тем у кого "Дом.ру".
Какие каналы у вас плохо показывают? Основные федеральные есть которые показывают плохо?
Не могу понять проблема у меня в квартире или в доме вообще.

0

83

Sercam написал(а):

Не могу понять проблема у меня в квартире или в доме вообще.

Поставил себе розетку под ТВ антенну. Плохо показывали очень многие каналы. Вызвал мастеров. Они убрали розетку и соединили напрямую (переходником). Стало показывать намного лучше. Все дело оказалось в розетке (вернее в плате, которая в ней стоит)

0

84

VVP спасибо. Интересно, может попробую тоже, хотя странно.

0

85

У меня все каналы показывают отлично, причем на 3 розетках.

0

86

У Freedom, кстати, IPTV появилось. В том числе есть HD каналы. На следующей неделе пойду подключать.

Тариф "Юбилейный"!
Телевидение 97 каналов + Интернет 20 Мбит/сек 490 руб!
А для новых абонентов пакетное предложение от freedom всего за 300 руб.!*
*Скидка предоставляется на 2 расчетных периода.

0

87

Treadstone ну да, у них давно в планах было. Правда пока не известно качество и прочее. Подключитесь - расскажите потом через месяц-другой.

0

88

Sercam написал(а):

Treadstone ну да, у них давно в планах было. Правда пока не известно качество и прочее. Подключитесь - расскажите потом через месяц-другой.

Да я уже пошарился по форуму, спросил у знакомых, которые его подключили уже. Все пока довольны.
Кстати, до этого IPTV у Freedom тестировалось целый год.

Но тем не менее, как подключу, поделюсь, так сказать, личным опытом.

0

89

по информации от провайдера "ИнфоСистемы" 5 подъезд подключен к интернету, можно заключать договора.
на этой неделе обещают 3 подъезд подключить

+1

90

Ура, скоро будет Интернет. Объявление на 3 подъезде

http://s019.radikal.ru/i627/1205/d7/bff8fa3b6998.jpg

+1

91

Как и обещал, делюсь опытом пользования услугами Freedom. договор заключил 16 мая, сразу выдали на руки IPTV-приставку (по доп соглашению на аренду) и свитч. Через два дня уже завели кабель в квартиру (бурение капиталки, кабель - всё бесплатно). По интернету нареканий нет (да и раньше никогда небыло), скорость не режут, разрывов не замечено.

По ТВ: Всё уже изначально настроено, на данный момент 97 каналов, плюс в первый месяц 5 HD каналов бесплатно.
Сравнивать мне есть с чем. На старом месте жителства у меня осталась тарелка спутниковая Платформа HD (более 10 HD каналов).
Так вот: разрешение экрана такое же, 1080i, по качеству потока особой разницы не заметил. Картинка рассыпается редко, и то в основном когда качал с локального торрента (что вполне логично, так как на 90-95% занял канал закачкой). Да и на спутнике в зависимости от погодных условий такое бывает, и порой ещё хуже.

Разница заметна при просмотре SD каналов (обычных). На спутнике они покачественнее вещаются. Хотя смотря на каком. Сравнивая, допустим, с Триколором - примерно то же самое. может совсем немного хуже, и то смотря какой канал. Единственное, что порой напрягает это размер картинки на некоторых каналах. Я не имею ввиду соотношение сторон, то есть чёрные полосы есть по всем сторонам, а не только сбоку. В службе поддержки мне сказали, что эти каналы им так предоставляет поставщик, и этим вопросом они занимаются. Пока это решается зумом на приставке (причём она запоминает настройки для каждого канала).

В целом, впечатления положительные, плюс ко всему - удобный личный кабинет на сайте, много вариантов оплаты.

+2

92

Treadstone
Сколько по цене обошлось?

0

93

За интернет 20Мб и ТВ - 490 руб./мес. плюс аренда приставки 90р.
Первые 2 месяца 300р./мес.

0

94

Treadstone спасибо за отзыв. Минус как всегда один - одна приставка = 1 телевизор. А так и цена и прочие условия неплохие. Ещё бы аренды за приставку не было бы...

0

95

Sercam написал(а):

Treadstone спасибо за отзыв. Минус как всегда один - одна приставка = 1 телевизор. А так и цена и прочие условия неплохие. Ещё бы аренды за приставку не было бы...

Ну В Билайне, как вариант, допустим аренды первой приставки бесплатно, второй тоже 90р. в месяц.
Но там тарифы "упасть, не встать". 100 каналов и интернет 7 Мб днём и 15 Мб ночью - 590 рублей. С таким интернетом ни о каких HD каналах речи идти не может.
С нормальным интернетом и набором каналов всё выльется рублей в 800 и более. И это пакетные предложения, если брать по отдельности - то это откровенный развод.

Я уж лучше за аренду приставки платить буду, чем такое. Да в Билайне есть таймшифт (функция паузы в режиме просмотра ТВ в реальном времени, видео при этом записывается на съёмный носитель) и запись программируемая. Но давайте прикинем, неужели, мы так часто этим будем пользоваться, чтобы столько переплачивать. Пропустил важный мачт или любимую передачу по ТВ - пришёл, скачал с торрента за 10 минут и посмотрел. К чему эти заморочи...

+1

96

А Yota в Воронеже есть?

0

97

какой-то провайдер дырки насверлил. интересно кто это? в 5-м подъезде есть такое?

http://s019.radikal.ru/i633/1205/e7/0b35bc0e0b06t.jpghttp://s005.radikal.ru/i212/1205/bf/a0662cc847bat.jpg

0

98

Yura1963 написал(а):

А Yota в Воронеже есть?

Она ещё в Москве не везде есть :)
а нам ещё годик другой подождать придётся.

0

99

всё-таки эти дырки насверлили Информсвязь (Freedom) Сегодня они монтируют своё оборудование

0

100

Treadstone написал(а):

За интернет 20Мб и ТВ - 490 руб./мес. плюс аренда приставки 90р.

а отдельно ТВ у них подключить можно?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Высокоскоростной Интернет в Авроре