Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Разговоры обо всём


Разговоры обо всём

Сообщений 61 страница 80 из 239

61

По-моему, хуже, чем в россии к русским не относятся нигде. А Вы думаете, в германии любят поляков? А во франции - немцев? Это только на вид там все красиво. А Вы посмотрели бы и послушали западного немца, когда он узнает, что какая-то литва заблокировала решение германии!! Это что-то!!! Я засомневался, что в россии умеют материться. Но, я заметил, Ваше возражение относилось только к прибалтике, про грузию Вы промолчали? Это знак согласия?

0

62

Грузию я вообще не хотел бы рассматривать никак, как, впрочем, и другие бывшие советские республики,
за исключением Белоруссии. Русским везде живётся в этих республиках очень плохо, значительно хуже чем в России.
В Прибалтике же, как и на Украине к этому ещё и подмешивается нацистская идеология,
причём на государственном уровне.
В Германии, по-крайней, мере это тема пока ещё является табу.
Бедные немцы даже вынуждены согласиться с введением пауз в школах,
для того чтобы мусульмане могли помолиться.
И всё это происходит не потому, что немцы так уважают другую культуру, что они толерантны.
Просто они боятся, что мировая общественность увидит в этом проявление фашизма и эта тема будет активно обсуждаться в мировых СМИ.
Впрочем, вопрос достаточно сложный и здесь на форуме с Вашего позволения я его обсуждать больше не буду.

+2

63

Yura1963 написал(а):

По-моему, хуже, чем в россии к русским не относятся нигде. А Вы думаете, в германии любят поляков? А во франции - немцев? Это только на вид там все красиво.

Очень точно подмечено, особенно, что хуже, чем в России к русским не относятся нигде. Это касается всех сфер жизни, но я по работе связан со здравоохранением и поверте, существующая ситуация катастрофична и очень ужасна.
В частности с демографией (смертность, рост различных заболеваемостей и т.д.), мы вымираем огромными темпами, а вместо того, что бы бить тревогу предпринимать реальные шаги по спасению ситуации, всё ограничивается пустой болтовнёй и замалчиванием реального положения дел. Вот для примера, только, как говорят хороший 2008 год, в нашей области умерло 40 с небольшим тыс. человек, родилось 22,3 тыс. человек (даже думаю нет нужды приводить цифры за «плохие годы»), по России в средне население в среднем сокращается 700 тыс. ежегодно, а уже везде трындят о том что ситуация улучшается, да родилось чуть больше чем в преведущие годы, но ведь это не спасает ситуацию, а лишь оттягивает неизбежный конец.
Короче продолжать можно долго, но лицемерие тех, кто у власти и уничтожение страны, населения достигло таких размахов и темпов, что если кардинально ни чего не измениться в не таком уж и далеком будущем мы исчезнем как страна и народ точно.
Думайте масштабней и тогда проблема с получением наших квартир кажется менее трагичной.  :disappointed:

0

64

Виталий написал(а):

Очень точно подмечено, особенно, что хуже, чем в России к русским не относятся нигде.

В Прибалтике большинство русских являются «не гражданами», которые обладают правами поселенцев фашистского «Гетто». Им отказано в праве получить нормальное образование, медицинское обслуживание и прочие блага цивилизации. Так что, Россия, не смотря на все изложенные Вами вопиющие факты, пока ещё всё же пригляднее смотрится. Мы пока ещё можем гордиться своей историей, тем, что наши деды освободили мир от коричневой чумы!!!
Со всем остальным я полностью соглашусь с Вами. Мы, действительно, вымираем, и скоро от нас ничего не останется. Я почти уверен, что в ближайшем будущем нас ожидает судьба Югославии.
Пока аппетиты запада всё ещё сдерживаются нашим, устаревающим с каждым днём, ядерным щитом,
оставленным нам в наследство Советским Союзом.

0

65

удалил

Отредактировано Ka-50 (16-12-2009 11:53:21)

0

66

Sercam написал(а):

Алексей Васильевич, мы обращаемся к вам с просьбой, как можно скорее разрешить нашу ситуацию!

Это письмо напоминает красивый, только длинный лозунг.   Так  д о о лго можно писать, читать скоро никто не будет.

Жаль, что в письме нет конкретных предложений.

Из этого письма  лишь следует, что вы теперь против банкротства НТП, а почему же ты был ЗА банкротство С-А???? А почему ты был в декабре ещё за банкротство НТП при условии, отдать фирму Григорову? Что поменялось???
Sercam, скажи уж прямо, что тебя запутали эти Григоровы или ты сознательно их поддержиаешь?

И мнение меньшинства не представляй за мнение всех.  В интернете общается 1| 10 часть дольщиков и то, под никами, а не под настоящими именами.

-2

67

kontinent, уже задолбало слушать вашу охинею про то что я хотел банкротства. Про передачу фирмы слушать надо было что говорю, а не то что хотелось слышать, фирмы должны быть в одних руках а не как щяс, растащили на кусочки и хрен поймёшь кто и за что отвечает.

И ещё...  Именно эта малая часть 1/10 дольщиков очень переживает за судьбу строительства и пытается принимать хоть какое то участие. Все остальные, которые знают о происходящем но надеются выехать на горбу других, пусть и дальше отсиживаются и молчат. ИГ "Континента" кстати тоже может продолжать упиваться счастьем что нами занимаются и сидеть отдыхать молчА в тряпочку.

0

68

Sercam написал(а):

kontinent, уже задолбало слушать вашу охинею про то что я хотел банкротства

Ты ходил в администрацию вместе с Григоровым С, это знают все, и там поддержал его идею обанкротить С-А и ты поддержал его, что он потом всем нам всё построит. И в администрации эту идею ты  с Григоровым проталкивал. Что ж отказываешся????
А наша ИГ "Континента" не сидит молча, они в арбитражный суд ходатайство против банкротства писали и подписи не поленились 3 дня собирали, а ты выступал против этого тоже.

0

69

Sercam написал(а):

фирмы должны быть в одних руках

Т.е. в руках Григорова?????

0

70

Нет желания спорить с человеком, который формирует своё мнение о происходящем исключительно со слов одной предвзятой женщины, которая полностью прогнулась под одних известных нам мужчин.
И не вводите людей в блуд, с каких пор я в администрацию хожу один из представителей ИГ да ещё с Григоровым? Бредите!

Да, и ещё, не превращайте форум "Авроре" в место разборок, которые вы так любите на своём "Континенте".

0

71

Sercam написал(а):

И не вводите людей в блуд, с каких пор я в администрацию хожу один из представителей ИГ да ещё с Григоровым? Бредите!

Да, и ещё, не превращайте форум "Авроре" в место разборок, которые вы так любите на своём "Континенте".

Не надо оскорблений, Sercam. На твоём форуме ты не даёшь мне высказаться, а этот факт немаловажный, как мне кажется.

Что бы народ не подумал, что я наговариваю, всё-таки я утверждаю, что ты ходил с Григоровым, с Гнидченко, с ИГ ЗК в администрацию незадолго до банкротства С-А, без согласования не только с дольщиками К, но и со всеми остальными. Там вы оказали поддержку со стороны общественности Григорову С, чем, как мне кажется ввели в заблуждение администрацию, а так же заставляли О.И. отозвать ходатайство дольщиков против банкротства.

Есть свидетели этого факта.

Ещё просьба, наши дольщики сдавали в общую копилку деньги, просьба выделить для нашего сайта 500 рублей. На нашем сайте ты на эту просьбу не отреагировал.

0

72

Долой разборки ,я ,за сплочение .!

0

73

kontinent теперь я понял о чём речь, но отвечать на этот бред не буду, т.к. было всё совсем не так.   О.И. не позвали и она начала придумывать невесть что... А уж про поддержку Григорова... Блин, ни фига се мы тут дольщики крутые, поддержку сильным и богатым оказываем  :D  Забудьте! Если с нами и будут хоть немного считаться, то только тогда когда мы все сплотимся и покажем сколько людей готовы на всё ради СВОИХ КВАРТИР !!!  А вы избрали целью доказать кому то кто прав а кто виноват... глупо.

Ещё просьба, наши дольщики сдавали в общую копилку деньги, просьба выделить для нашего сайта 500 рублей. На нашем сайте ты на эту просьбу не отреагировал.

Вообще в первый раз слышу! Какой сайт, какие 500 рублей?
На каком форуме и в какой теме про сбор денег идёт речь знаете - идите туда и оглашайте, народ против не будет - не вопрос, деньги не мои, решать народу.

0

74

Sercam написал(а):

На каком форуме и в какой теме про сбор денег идёт речь знаете - идите туда и оглашайте, народ против не будет - не вопрос, деньги не мои, решать народу.

Мы огласили на сайте Континент. На долёвке у меня доступ закрыт. Поэтому написал здесь. Пусть дольщики Авроры меня извинят, что не по теме.

0

75

Sercam написал(а):

О.И. не позвали и она начала придумывать невесть что... А уж про поддержку Григорова..

Sercam, от всех дольщиков эта встреча 9 ноября держалась в секрете, не только от О.И.
Хотя ты обязан был оповестить о предстоящей встрече ИГ Континента тоже.
Тут не в амбициях дело и не в склоках. Решался вопрос, напрямую завязанный с дольщиками Континента.

0

76

Ребят, заканчивайте с разборками! Давайте жить дружно.

Тут жить негде,как всё достало...........................

0

77

kontinent написал(а):

Sercam написал(а):

    На каком форуме и в какой теме про сбор денег идёт речь знаете - идите туда и оглашайте, народ против не будет - не вопрос, деньги не мои, решать народу.

Мы огласили на сайте Континент. На долёвке у меня доступ закрыт. Поэтому написал здесь. Пусть дольщики Авроры меня извинят, что не по теме.

На "долёвке" закрыт бывает когда правила нарушать...
На "Континент" заходить смысла не вижу, там диктатура единственного мнения - мнения ИГ "Континента".
Дождётесь разблокировки - сюда: http://www.dolevka.vrn.ru/forum/index.php?showtopic=396
Кстати скидывались люди, а не вы Алексей, потому пусть люди и говорят что они хотят. Так что ваша блокировка особо не влияет на волеизъявление данного решения.

0

78

Sercam написал(а):

На "долёвке" закрыт бывает когда правила нарушать...
На "Континент" заходить смысла не вижу, там диктатура единственного мнения - мнения ИГ "Континента".
Дождётесь разблокировки - сюда: http://www.dolevka.vrn.ru/forum/index.php?showtopic=396
Кстати скидывались люди, а не вы Алексей, потому пусть люди и говорят что они хотят. Так что ваша блокировка особо не влияет на волеизъявление данного решения

На долёвке с инокомыслящими тоже особо не церемонятся. Так что хватит пререкаться.

Скидывались наши дольщики и для нашего сайта тоже.  Никто из дольщиков Континента, вложившие деньги в общую копилку, не будет против. Например, некоторые у меня спрашивали, что переподает что-нибудь для нашего сайта из тех денег, что они пересылали. Но пока ни одной копейки мы не брали. Платишь только ты за свой сайт из общей копилки и не спрашиваешь мнения дольщиков, и отчёта что-то не видно, куда тратишь. Так что пора и на другие сайты выделить. На Континент и на Аврору тоже.

0

79

kontinent завязывай со своими юношескими амбициями.
"Аврора" и "Долёвка" бесплатные сайты и ни копейки на них не потрачено с момента организации.

kontinent написал(а):

Так что хватит пререкаться

Пререкаться?  Да кто ты такой чтобы я с тобой ещё пререкался?

Фи!

0

80

Вообще-то долёвка оплачивается ежегодно. Насколько я знаю  дольщики ЗК твой сайт оплатили за год. А нам нужны деньги на заказ дополнительных услуг для сайта. Больше клянчить не буду, просто люди должны знать твоё к этому отношение. Мы в конце концов не обедняем.

  P.S. Вся ИГ "К" между прчим на сотовую связь личные деньги тратит.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Разговоры обо всём