Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Разговоры обо всём


Разговоры обо всём

Сообщений 141 страница 160 из 239

141

интересный факт заметил на карте Яндекса. наш дом обозначен как 29а, а дом 33 как 29

http://s019.radikal.ru/i623/1205/d5/5af289895f5a.jpg

0

142

И восьмой подъезд так и "не построили"

0

143

Там неточности частенько, сообщать им надо об этом.

0

144

дубль гис намного точнее.

0

145

Сегодня 13.06,2012  16.20 видела Чурсанова А.А.. Приехал обедать ( или вести переговоры) в ресторан-кафе "Бархат" на Театральной площади. Вдвоем с мужчиной на двух авто    1 Черный джип ХондаCR-V  АЕ632 Т Рег77,     2 Красный Ниссан К734 КК Рег 36 и шофер-охранник. Гуляли около  30Мин по улице , затем пошли отобедать в ресторан, как обыкновенные довольные собой средние люди. Около 40 мин не было. Ждать далее не стала. А хотелось поздороваться!!!  и что?
     Кстати -когда суд?

+1

146

да не сядет он больше он свой год отсидел.это не джентельмены удачи   год   за ПОБЕГ ТРИ ЗА ДЕТСАД,У НАС ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ СТРАНА

0

147

vero4ka забудьте! Кидал народ раньше, кидать и дальше будет. Правда нормальные бизнесмены с ним теперь не общаются, ну ничего других то полно, из 77 региона например ;)

0

148

да не сядет он больше

Просто человек грамотно ДЕЛИЛСЯ.

0

149

vero4ka написал(а):

Сегодня 13.06,2012  16.20 видела Чурсанова А.А.

я его тоже вчера наблюдал возле 49 дома по бул. Победы. может живёт там? а ещё он как-то в Термолюкс заезжал. интересно с какой целью????

0

150

vero4ka написал(а):

Сегодня 13.06,2012  16.20 видела Чурсанова А.А.. Приехал обедать ( или вести переговоры) в ресторан-кафе "Бархат" на Театральной площади.

vero4ka написал(а):

Кстати видела лично Чурсанова А.А. в понедельник 18,06,2012  с 15-00 по 18-00 обедал (или решал вопросы ) в кафе-ресторане "Бархат" на "Театральной".

это уже не случайность. два раза в одном и том же месте. наверно вы следите за ним ;)

0

151

Просто работаю как раз напротив "Бархата"

0

152

Чувакам на детской площадке надоело лего собирать,они на стадион перешли.Интересно они и стадион будут несколько раз разбирать и собирать?Везет людям,они деньги получают за то что в игры играют,я тоже так хочу!!!)))

+1

153

volos2002 не, насколько я могу судить по лицам и прочему - это другая бригада, которые довольно-таки шустро укладывают площадку.

0

154

Дай-то бог.

0

155

Sercam написал(а):

volos2002 не, насколько я могу судить по лицам и прочему - это другая бригада, которые довольно-таки шустро укладывают площадку.

тем не менее покрытие на детской площадке опять отодрали см. здесь

0

156

Мде... Весело. Может у них оплата почасовая, а не по результату? :)

0

157

Скорей всего иначе бы они были заинтересованы все быстро сделать и уйти на другой объект.

0

158

Заглянул на сайт орагнизации которая занимается благоустройством детской и спортивной площадок.

Ещё до конца не доделали а уже портфолио организации пополнилось нашей площадкой
http://onix-ltd.narod.ru/sever.htm

Самое интересное что у них на сайте есть даже рекомендации по укладке. И тем не менее ничего у них не получалось :(
http://onix-ltd.narod.ru/favorite.htm

+1

159

kalgri
вот теперь понятно в чем у них загвоздка - у них на сайте в инструкции написано уладывать на утрамбованный песок или полиуретановый клей ,а он бесцветный  и черным ну ни как быть не может плюс нужно вставлять штыри в  торцы плиток, они в начале пытались их вставлять потом упростили тех процес. теперь вопрос ,а кто у них заказчик и будет подписывать акты?

0

160

tatasha подсказать или сами знаете и вопрос риторический?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Разговоры обо всём