Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Разговоры обо всём


Разговоры обо всём

Сообщений 161 страница 180 из 239

161

tatasha написал(а):

,а кто у них заказчик и будет подписывать акты?

а вы что не знаете? детскую и спортивную площадки курирует Дорофеев Ю.Б.
странно что вы это ещё не знаете. всё кругом уже разведали, а это как-то упустили  :huh:

+1

162

kalgri написал(а):

. всё кругом уже разведали, а это как-то упустили

:dontknow:  не доглядел ...

0

163

Sercam написал(а):

Я за! Главное поимённо знать тех кто обещает что так и будет и когда всё будет иначе спросить с них. Поимённый список на всеобщее обозрение потом плиз!

Главное с себя спроси! Как подставил К и ЗК введя их в банкротство! Хотел ещё до кучи и Аврору подставить! Не знаешь, как люди Континента на себе волосы рвут, когда их в кредиторах нет и надежды их на квартиру призрачны! И ПРОИСХОДИТ ЭТО СЕЙЧАС! когда для других, кредиторов, всё более менее понятно!
Что забыл?

а теперь к ответу призываешь? КОГО и ЗА ЧТО?

0

164

larissa эту байку (дольщик Серкам втянул в банкротство строительную фирму) вы рассказывайте тем кто не в курсе всех дел изначально. Смешно право...

К ответу никого не призываю, пока... А чего вы сразу так испугались, Лариса? сразу в нападение пошли. Опасаетесь что не получится то что обещаете?
А я в вас верю! Всех выгоним из подвалов и будем сдавать за деньги, да ещё и засудим негодяев, парк вокруг разобьём, парковка для своих на территории и должников через 3 месяца по судам затаскаем. Так всё и будет. Вы главное скажите кто кроме вас нам этот рай устроит скоро и всего делов.

0

165

Sercam написал(а):

arissa эту байку (дольщик Серкам втянул в банкротство строительную фирму) вы рассказывайте тем кто не в курсе всех дел изначально. Смешно право...

Я не знаю , кому смешно, но эти люди поддались Вашему убеждению НЕ ВСТУПАТЬ В КРЕДИТОРЫ (если забыли. полистайте форум или посмотрите видео с собраний кто кого куда тянул)) и посмотрите им в глаза, сердце кровью обливается на то, как они бегают от одного к другому,телефончик неспроста отключил?

В меня веришь,а ещё в кого, неужели нет больше достойных ???????)).

Вы тут такие беспристрасные,авторитетные, всех разложили по полочкам, у всех нашли изъян, неужели я прошла тест - контроль . Спасибо за доверие, но Ах и Увы, один в поле не воин........

0

166

и по сему, коль больше достойных нет, да и с вашим пристрасным отношением к кандидатурам вряд ли вообще когда -либо найдутся,  то... Геть ТСЖ!  :crazyfun:

0

167

larissa написал(а):

то... Геть ТСЖ!  :crazyfun:

всё
уже за всех решили? всех обвинили? правильно ,по ленински : колхоз (выбор) - дело добровольное, хочешь? - вступай , не хочешь? корову отберем ...( ключи не дадим )

0

168

larissa написал(а):

Я не знаю , кому смешно, но эти люди поддались Вашему убеждению НЕ ВСТУПАТЬ В КРЕДИТОРЫ (если забыли. полистайте форум или посмотрите видео с собраний кто кого куда тянул)) и посмотрите им в глаза, сердце кровью обливается на то, как они бегают от одного к другому,телефончик неспроста отключил?

Тема была про ТСЖ/Ук но я отвечу.
Прекрасно помню что и кому говорил, а также помню что людям с другой стороны (помните с чьей?) говорили совсем другое и люди разделились. При разделении неизбежно кто-то пострадал. А если бы действовали единым фронтом (не важно каким) всё было бы иначе. И не надо говорить что все бы остались ни с чем и прочее... Вы и вам подобные подробили 1500 нуждающихся человек на кучки и АВО стало удобно найти повод кинуть часть людей по закону. Всех не кинули бы никогда, а часть можно.
Поэтому не надо тут искать крайнего и переваливать с больной головы на здоровую.
Телефончик кстати отключил давным давно ибо из-за пары звонков в месяц носить второй телефон не интересно совсем.

Лариса, повторяю ещё раз. Я с вами дискутирую о положении сегодняшних дел и возможных завтрашних. Как только вы переходите в разряд нападок "вот тогда ты сказал это" я сразу понимаю что вам нЕчего ответить и я задел вас за живое.
И ещё. Если вы боитесь сказать что верите и фактически "отвечаете" за то что вместо одних негодяев (по версии многих это ТСЖ) не придут другие бандиты (по версии немногих ваши друзья женского и мужского пола сидящие ниже плинтуса первого этажа) и что у нас в "Авроре" скоро будет просто рай, то даже не знаю что вам ответить. Пусть люди читают и думают.

+1

169

Жаль посты не могу редактировать...
Кстати вы забыли сказать что когда народ массово начал вступать в кредиторы я всем сказал что теперь дорога у всех одна - в кредиторы, без вариантов хотелось раньше или нет.

Так что давайте лучше что-нить новенькое придумайте для обвинений или потратьте пару дней на изучение старых постов, может ещё чего накопаете. У вас вариантов то других нет, или отвечать или нападать, а отвечать вы не любите.

0

170

"ПОСТРОЙКА 3 ОЧЕРЕДИ МОГЛА СОСТОЯТЬСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ ОТ СТРОИТЕЛЬСТВА КОНТИНЕНТА!!!!!!"- это был план Григорова и план с  которым ТЫ был согласен и АКТИВНО ФОРУМОМ проводил его в жизнь.
Учитывая, что строительство "К" это 15 год, такого "счастливого" будущего  ты предполагал нам, 3 очереди?????? Я когда это слушала на Совещаниях в АВО- меня просто душили слёзы  бессилия.

Слава богу!!!!!!  здравые люди переломили ситуацию.....
МНЕ  в отличии от ТЕБЯ негде было жить  ни тогда, по сути негде и сейчас, т к дом не сдан, по милости таких как и ты заблудших и действующих ТОЛЬКО В СВОИХ МЕРКАНТИЛЬНЫХ ИНТЕРЕСАХ. 

Это разговор отнюдь не в твою пользу....

0

171

larissa честно говоря очень смешно когда вы вырываете какие то конкретные моменты многолетних боданий и перетягиваний каната и пытаетесь меня упрекнуть. Мне параллельно как вы тут выворачиваете на изнанку ситуацию. Не забывайте что на момент всех тех предложений, в том числе и вариантов Григоровых, подавляющее большинство дольщиков скидывать на достройку не хотели. И денег на достройку взять было не откуда.
Говорю ещё раз, можете рассказывать ваши байки новеньким или стареньким не вникающим в вопрос ни тогда не сейчас. Кто интересовался своей судьбой, тот слушал, делал выводы и решал большинством. В отличие от некоторых я всегда был открыт и каждый разговор с кем-то из АВО, встречу, общение с людьми записывать старался и выкладывал, а не убеждал по-одиночке каждого втихую.

0

172

Sercam написал(а):

В отличие от некоторых я всегда был открыт и каждый разговор с кем-то из АВО, встречу, общение с людьми записывать старался и выкладывал, а не убеждал по-одиночке каждого втихую.

Да.... ты.... что.....? А как же твой тайный визит с Григоровым  и с Гнидченко в АВО к Курносову и сепаратные переговоры о том, как Строй Арт объявят банкротом? ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ:Эмма и Глущенко. А как ты на собрании убеждал все яйца в одну корзину сложить, и Аврору банкротом объявить и передать Григоровым? Как и сейчас, всех ведёшь опять в никуда. Это что, корысть или глупость????

0

173

larissa это глупость. Бывает свойственно людям ошибаться.
Вот только на тот "тайный визит" звали не только меня, о результатах рассказано далеко не только мне, так что опять же повторюсь - рассказывайте это всё тем кто не в курсе, они прям офигеют от ваших "сенсаций". Остальные и так всё помнят и знают, т.к. активно принимали участие.

0

174

Вчера у синей башни (Бул. Победы, 50в) начали монтировать детскую площадку. Посмотрим за сколько дней они её сделают.

0

175

Выбор-Сервис молодцы, делают быстро. Уже почти все установленно, осталось только песок завести.

0

176

Лара написал(а):

Выбор-Сервис молодцы, делают быстро.

мне нравится что у них на площадке есть разделение по зонам - игровая и спортивная.

0

177

На сайте Новой газеты открыт сбор подписей за отзыв госдумы. Не очень представляю, как это юридически пройдет, но надо что-то делать. Маразм крепчает. За первый час более 3000 голосов. Сейчас попытался зайти еще раз, уже 502 Bad Gateway выдает. Возможно уже лапа спецслужб

Предлагаю обойтись здесь без политики.

Отредактировано alkon (25-12-2012 01:02:10)

0

178

Здравствуйте! Кто знает, в какой фирме работает многоуважаемая и вечно занятая госпожа Лариса из "Термолюкса", которая выдает нам наши документы на квартиру и кто ее начальник? Создается впечатление, что мы для нее работаем, а не она для нас... У нее, видимо, очень высокая должность... Очень хочется написать на нее жалобу по факту "вежливого и внимательного" отношения к людям. Заранее спасибо за справку.

0

179

Сергей 8 написал(а):

в какой фирме работает многоуважаемая и вечно занятая госпожа Лариса из "Термолюкса"

странный вопрос. сами спросили и сами же ответили...

0

180

Странного ничего не вижу. Это вы живете в Воронеже и все знаете до мелочей, а я приезжий и не в курсе событий. Если рабочее место Ларисы находится в "Термолюксе," мне ни о чем не говорит. Спасибо, что помогли, выясню этот вопрос другим путем.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Разговоры обо всём