Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·


Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·

Сообщений 181 страница 200 из 212

181

Здравствуйте, соседи. Я- Лариса, 4-подъезд, 13 этаж, строительный номер квартиры-3.Всем привет!

0

182

Лариса мы соседи, мой 13 этаж, подьезд-4. строительный номер 8. - ДО встречи!

0

183

Здравствуйте! Я Алексей 5 подъезд, 10 этаж, строительный номер квартиры 5

0

184

подъезд 3 этаж 3 строительный номер1

0

185

Привет Всем!!! 5 подъезд!

0

186

Общий привет. :flag:
Меня зовут Сергей. Я купил однокомнатную  квартиру строительный номер 4, этаж 5, подъезд 4.

0

187

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я купила квартиру на четвёртом этаже, в пятом подъезде, строительный номер 4.

0

188

Здравствуйте,меня зовут Наталия.Я купила квартиру в 5 подъезде,на 10 этаже,строительный номер 2.

+1

189

Наталия написал(а):

Здравствуйте,меня зовут Наталия.Я купила квартиру в 5 подъезде,на 10 этаже,строительный номер 2.

Здравствуйте, да вы наши соседи почти. У нас 4 строительный номер, а сейчас 441 квартира.

0

190

Наталия написал(а):

Здравствуйте,меня зовут Наталия.Я купила квартиру в 5 подъезде,на 10 этаже,строительный номер 2.

Приветствую новую соседку!

Алла, подскажите пожалуйста, какой номер квартиры у меня? А также интересно, на этаже все строительные работы завершены? Как, на ваш взгляд, качество отделки? Электричества так и нет?

0

191

Приветики! Я Татьяна и мой муж Евгений. Берем квартиру 8 подъезд - 2 этаж (окна на сосну) - двушка.

0

192

Приветики! Я Татьяна и мой муж Евгений

Привет, Татьяна и Евгений!! Наконец кто-то из восьмого подъезда!!! У нас тоже двушка на третьем на сосны, так что может соседи сверху. Не бойтесь, мы не буйные.

0

193

Всем привет! Меня зовут Руслан, 5 подъезд, 8 этаж, стр. № 3, кв. 430!

0

194

Здравствуйте. Меня зовут Анна, приобрела однокомнатную квартиру в 8 подъезде на 11 этаже (строительный номер квартиры 3).

0

195

Привет всем. Меня зовут Ольга. Моя квартира в 8 подъезде на 6 этаже стр. номер 2.

0

196

Всем привет! Мы Екатерина и Кирилл. Наша квартира в 4 подъезде, на 7 этаже, строительный номер 7.

+1

197

Здравствуйте! И мы теперь в 4-м подъезде, переехали с 3-го! :) Этаж 5, строительный номер 11.

0

198

Yura1963
Приветики, соседи! Рады что кто-то "близкий" появился!!! А может познакомимся?
А когда сдача дома? Новостей нет никаких? А то мы жимвем пока не в городе, а в районе, может что интересное пропускаем?

0

199

Меня зовут Ирина.Мой подъезд №4,3-й этаж,строительный номер квартиры 9(однокомнатная кв.).Хотелось бы узнать новости со стройки.Можно ли наконец рассчитывать на конец мая?

0

200

всем привет. меня зовут Анна. подъезд у меня 4, этаж 8, квартира стр.номер 11

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·