Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·


Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·

Сообщений 61 страница 80 из 212

61

Привет. меня зовут Эдуард. Подьезд 4,этаж 3 , квартира 5

+1

62

Всем привет. Я Роман 4 подъезд, 5 этаж, строительный номер квартиры 8.

+1

63

Привет всем "владельцам" воздушных замков.
Меня зовут Сергей, 4-й подъезд, 14-й этаж, строительный номер кв. 2, двушка.

+1

64

Привет, меня зовут Евгения. Мой поъезд№8, 6 этаж, квартира 5 (трёшка), квартиру покупали в ноябре 2007г.

+2

65

Здравствуйте, рады познакомится с соседями наш номер квартиры №5, мы с мужем были на собрании 10 мая, подписали письмо-обращение, было около 100 семей. Планируем получить ответ на письмо через месяц. Пишите, поделимся любой имеющейся информацией.

+2

66

Здравствуй, RODBAN! Наконец, появился мой сосед. У меня трешка. Будем знакомы.

0

67

Юлия
Привет соседям снизу!!! Я не буйный, по ночам не шумлю! :)

+1

68

Юрий написал(а):

Юлия
Привет соседям снизу!!! Я не буйный, по ночам не шумлю!

Ура первый сосед по этажу... ну если построют....

0

69

xxx
Это точно! Но первую очередь сдали! Значит и наша когда-нибудь... сдастся! :)

0

70

Привет Юрий :) Мне очень приятно,что будут такие соседи сверху.

0

71

plav
Привет сосед, будем знакомы, по меньшей мере, не раньше конца 2010г.

0

72

RODBANБудем надеяться.

0

73

Привет, меня зовут Олег, у меня (я надеюсь всеже достроят) однушка. 9 этаж, строительный номер квартиры-9, 4 подъезд. Аврора. т.89204607960

0

74

Привет!!3 подъезд 3 этаж!!!!

0

75

Привет всем соседям!  Ольга Владимировна, 8 подъезд,11 этаж, кв.4, однушка.

0

76

Эльга, здравствуйте. Позвольте Вам заметить, что у Вас не совсем удачный ник. За него здесь можно и получить, так как есть очень похожий и достаточно известный.

0

77

Да ну, всеж всё понимают, что похожие ники - не значит один и тот же человек ;)

0

78

Yura1963 написал(а):

Эльга, здравствуйте. Позвольте Вам заметить, что у Вас не совсем удачный ник. За него здесь можно и получить, так как есть очень похожий и достаточно известный.

Yura1963, когда регистрировалась,даже не знала о существовании этой "знаменитости". А ник у меня давно, менять  его я не собираюсь -надеюсь, все понимают, что к "известной" личности я никакого отношения не имею.Кстати, я из "Авроры", надеюсь, ник не помешает мне подружиться с соседями

-2

79

Привет соседям! у меня,надеюсь, однушка в пятом подъезде 5 этаж, строительный номер 3, я просто врач, ау! где вы, соседи?

+1

80

Привет, меня зовут Элла. Работаю в салоне красоты. Буду жить на 11 этаже, строительный номер квартиры 8

+1


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·