Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Обсуждение форума » Ваши мнения и пожелания


Ваши мнения и пожелания

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

Привет Всем.
Хотелось бы, чтобы была создана темка про "Интернет" и всё, что с ним связано.
Чтобы здесь можно было обсудить различные тарифы, провайдеров, виды подключений и т.д.
Так как всё постоянно меняется: тарифы, провайдеры и технологии.
И здесь надо держать ухо востро!!!  :idea:
Например, сейчас в Воронеже внедряется стекло-волоконное подлючение к Интернету. В Юго-Западном районе уже активно используется эта технология в некоторых домах. Мой знакомый подключился, остался очень доволен. Говорит, что достаточно дешево и качественно. Возможно, это и для нашего комплекса будет иметь смысл, для всеобщего удобства. Будет, к тому же, значительно дешевле, если мы все к этому поставщику Интрнет-услуг подключимся.
Что Вы думаете по этому поводу?

0

62

Christian написал(а):

была создана темка про "Интернет"

Christian тема или раздел? это две разные вещи - тему сами можете создать, а раздел только администратор.
Если нужен раздел где будет располагаться несколько тем по данной тематике, пожалуйста - предлагайте название я его создам.

0

63

Sercam написал(а):

Там по умолчанию будет свой провайдер телефонии и интернета. И только ты пожелаешь - тебе сразу кидают провод и ты уже в сети

Понятно!!! :flirt:
Ну, тогда предложение снимается.  8-)

0

64

Предлагаю форум сделать доступным только для зарегистрированных пользователей. Для гостей будет отображаться только нижний подфорум Наш форум
Дело в том что многие приходят на форум только поглазеть. А поглазеть можно и нерегистрируясь.
Но на форуме нужно кроме просмотра нужно ещё и общаться.

Что думаете по этому поводу?

+1

65

kalgri
Полностью поддерживаю Ваше предложение.
Чтобы "Глазеющим" не так обидно было, можно дать им право высказывать своё мнение только в
разделах: "Как укрепить иммунитет, любимый вид спорта" ну и, пожалуй, достаточно.   ^^

0

66

Можно.
Только сделать доступным ещё раздел что-то типа "проблемы с регистрацией"...
Чтобы если у кого не получается зарегится - смогли бы отписаться по этому поводу.

0

67

Sercam написал(а):

Чтобы если у кого не получается зарегится - смогли бы отписаться по этому поводу.

Sercam для этих целей есть чат - он всегда доступен
А если нужна отдельная тема, то её можно закинуть в раздел Обсуждение форума

0

68

Может сделать шрифт чуть меньше? я про предложение зарегистрироваться.
И ещё жаль, что когда авторизуешься - всё равно видишь это сообщение :(  Хотя понимаю что сделать это программно сложнее...

0

69

Sercam написал(а):

И ещё жаль, что когда авторизуешься - всё равно видишь это сообщение   Хотя понимаю что сделать это программно сложнее..

Что же должно остаться для гостей :)

0

70

было бы очень хорошо, сделать темку, куда можно было бы пользователи выкладывали свои фотографии... так бы пересеклись на улице и сразу узнали товарищей по стройке=)))

+1

71

k_r_i_s_y_a классная идея!!!
Назвались груздем - полезайте в кузов!!!  8-)
Ждём Вашу фотографию!!!  :flag:

0

72

Всем привет !с компом я на ВЫ ,у меня вопрос "нельзя ли сделать так ,что бы при запуске с одного и того же компа сразу воходила под своим именем(ну как на форуме \у \антона",а то пока "здравствуйте гость ",
ну вообщем я надеюсь вы понали что я имею ввиду.

0

73

olye
Я пользуюсь Оперой. Там есть очень хорошая функция Жезл (управление паролями) Один раз вводите логин и пароль. Выскакивает окно Управления паролями которое предлагает сохранить ваши данные жмёте ДА и в следующий раз не паритесь и не вводите свои данные а нажимаете на ЖЕЗЛ и всё.
И конечно же не забывайте про Cookie они должны быть включены!

0

74

olye это один из минусов бесплатного хостинга под сайт...
приходится мириться или ухищряться разными примочками и программками...

0

75

Sercam может у неё куки при закрытии браузера затираются? у меня нет таких проблем

0

76

k_r_i_s_y_a написал(а):

было бы очень хорошо, сделать темку, куда можно было бы пользователи выкладывали свои фотографии... так бы пересеклись на улице и сразу узнали товарищей по стройке=)))

Появился раздел ФотоМир - там можно создать тему, где пользователи форума могли бы показать своё личико.
k_r_i_s_y_a начните себя - и всем будет хороший пример ;)

0

77

kalgri написал(а):

Sercam может у неё куки при закрытии браузера затираются? у меня нет таких проблем

У меня тоже самое. Броузер Firefox.

0

78

Sercam написал(а):

Броузер Firefox.

Переходи на Оперу ;)

0

79

kalgri, есть в админке функция автоматической рассылки зарегистрированным на форуме определённого сообщения в ПМ?!
По идее должна быть.

Если есть то может стоит настроить рассылку сообщений типа:

" Приветствуем на форуме..
Очень рады...

Просьба отписаться в разделе https://avrora.8bb.ru/viewforum.php?id=22
Если, конечно, Вы дольщик "Авроры". "

0

80

Sercam сказано- сделано ;)

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Обсуждение форума » Ваши мнения и пожелания