Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Обсуждение форума » Ваши мнения и пожелания


Ваши мнения и пожелания

Сообщений 101 страница 120 из 184

101

Согласен !!!!

0

102

:idea:  и я за!!!

0

103

окей я что-нибудь придумаю

0

104

Сказано - сделано. Теперь в разделах категории Наш дом могут отвечать только Дольщики/жильцы Авроры.
Остальные могут только читать.

+2

105

Какие ещё будут пожелания или предложения? ;)

0

106

kalgri
не мешало бы что-нибудь придумать в отношении нецензурщины.
Нет, нет да и промелькнёт какое-нибудь нехорошее слово. (Некоторые товарищи не понимают, что слово воздействует сильнее, чем грубая физическая сила.)
Объяснять это каждый раз просто не хочется. (Не зря говорят, что "Горбатого могила исправит!!!"
Может быть ввести правило:
при употреблении жаргонной лексики, пост удалять автоматически. 
Или все жаргонные слова заменять на смайл -  :mad: и будет и так всё понятно.

Заранее спасибо!!!

0

107

Фильтр слов можно настроить, насколько я знаю.
А вот удаление постов - нет.
Я не прав?

0

108

Christian написал(а):

не мешало бы что-нибудь придумать в отношении нецензурщины.

Christian а что мешает пользователям прочитать Правила форума:

2. На форуме запрещается:

2.3 Использовать нецензурные выражения (мат). Подобные действия будут расценены как неуважение к пользователям и администрации форума.

По моему здесь всё предельно ясно - три предупреждения и БАН

0

109

Sercam написал(а):

Фильтр слов можно настроить, насколько я знаю.

можно, предлагайте слова ;)

Sercam написал(а):

А вот удаление постов - нет.Я не прав?

правее некуда ;)

0

110

Christian напиши через личку какого рода нецензурщина присутсвовала на форуме. Просто у на форуме уже стоит фильтр на некоторые слова

0

111

Согласен с Taksistом! Закрыть разделы форума НАШ ДОМ -несправедливо.
Это решение ведёт в тупик.

0

112

В какой такой "тупик"?
то что всякие "левые" товарисчи не смогут писать тут дезу?
Ну а на счёт дольщиков других комплексов что-то сразу не подумали... Подумаем.

0

113

Я же сказал, забыли мы про вас, друзей по несчастью.
Подумаем всеми, когда kalgri появится.

0

114

Taksist дольщики  других строительных объектов НТ+ будут иметь доступ. Вот вы и не заметили даже что в последнее время для вас ничего не изменилось, хотя другие юзеры смогли только читать форум.
alex07
Neo
а вы кто? если дольщик кольца или континета - так и напишите (как сделал это Taksist). если дольщик Авроры - зайдите в разделСоседи ау

0

115

:cool:

0

116

alex07
Neo
надеюсь то что вы указали в своём профиле - это действительно так

0

117

Здравствуйте! Уважаемые администраторы, и модераторы, выскажу свое мнение. Разве надо делать столько тем? Я понимаю про полезные сайты, общения,увлечения и т.д. Мне кажется вполне достаточно и вестей со стройки, ну может еще пара тем, ведь это совершенно неудобно, особенно НАМ, таким непродвинутым пользователям :blush: . С уважением!

0

118

Не, уважаемый. Когда всё в куче - не понятно где новости со стройки, где предложение собраться, а где слухи или ещё что-то.
Поэтому всё строго распределено по темам.

Вообще при заходе на форум достаточно вверху форума в розовой панельки нажать "новые сообщения".
А после прочтения их, нажать "Всё прочитано".

Тогда каждый раз заходя на форум за 5 секкунд вы будете видеть сразу только новые сообщения...

0

119

Aleksei написал(а):

Разве надо делать столько тем?

Конечно надо. Допустим где лучше найти книгу Агаты Кристи в куче всех книг или когда все книги разбиты по категориям - Фантастика, Приключения, Детективы, Исторические романы....
Если всё будет в одной теме будет сплошная мешанина, в которой трудно что либо найти. И для пользователей удобно писать ту или иную информацию в нужной теме - её быстрее найдут и прочитают.
А то что вы пишите не в той какой нужно теме это плохо - вы тем самым нагружаете лишней работой модераторов которые должны переносить подобные сообщения в нужные темы

+1

120

Ну уж простите меня дурака грешного! Вот время десять, только с работы пришел, нет чтоб  жене внимания уделить, сразу еду за стол и за компьютер, а тут и вести со стройки и новости форума и обсуждения дольщиков, хотя все это можно и к вестям отнести, это же все касается непосредственно стройки! А вообще взрослого человека трудно в чем либо переубедить, но это только мое мнение, и я ни в коем разе не пытаюсь его кому-либо навязывать!

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Обсуждение форума » Ваши мнения и пожелания