Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Обсуждение форума » Ваши мнения и пожелания


Ваши мнения и пожелания

Сообщений 141 страница 160 из 184

141

какая огромная разница между форумами авроры и  объединенным А+ЗК+К!!! Такое впечатление, что тут собрались все оптимисты!! А там пессимисты или реалисты. Господа и дамы, чаа много чего обещал! Будьте бдительны!!!

0

142

Yura1963 а вы себя к кому относите :)

0

143

Yura1963 написал(а):

Такое впечатление, что тут собрались все оптимисты!!

Уважаемый Yura1963 прочитайте мою подпись, вы поймёте кто я по жизни!

Yura1963 написал(а):

объединенным А+ЗК+К!!!

Это вы загнули - разделы Золотого Кольца и Континента там мертвы, общение идёт в основном в разделе ЖК Авроры. И какой же он после этого объединённый???  :huh:

0

144

мы и так все на нервах! а некоторые личности заходят сюда, как будто поиздеваться хотят!
Если они не Авроровцы, то что им обсуждать здесь?

0

145

Что вы так набросились то :). Просто я когда начитаюсь негатива в форуме, который я объединенным считал,  потом захожу в форум чисто авроры и немного отдыхаю. Релакс, так сказать. Рекомендую.

+1

146

Уважаемый Yura1963 прочитайте мою подпись, вы поймёте кто я по жизни!  Я так понял, что по жизни Вы АДМИНИСТРАТОР?

0

147

Rus-Lan написал(а):

Yura1963 а вы себя к кому относите

А это, Rus-Lan, смотря какой форум читаю. Я ж и говорю, они такие разные по настрою, что уже и сам не пойму, кто же я.

0

148

Yura1963 написал(а):

Я так понял, что по жизни Вы АДМИНИСТРАТОР?

похоже у вас с английским совсем плохо раз вы так фразу перевели :(

0

149

Вот бы такое оживление было на стройке как на этом форуме

0

150

Форум классный! надеюсь он будет жить и после завершения стройки

0

151

тарас
С какой целью?

0

152

Посетили за сутки (Пользователей: 59; Рекорд: 63, зафиксирован Вчера

А кто-то говорил что форум мёртвый  :D

+1

153

Мёртвый скорее всего Объединённый - вчера вообще не грузился :)

0

154

Хотите снова это обсудить? :) Ок.

Потому что тот лежал с вечера до утра, потому сюда и ломились ;)

0

155

Sercam написал(а):

Потому что тот лежал с вечера до утра, потому сюда и ломились

Ну раз ваш лежал, а это стоял - значит какой из двух мёртвый?  :crazy:

0

156

Rus-Lan написал(а):

Мёртвый скорее всего Объединённый - вчера вообще не грузился

О как?!  o.O

0

157

Sercam написал(а):

потому сюда и ломились

не соглашусь с тобой.  на форуме ежедневно бывает по 40-50 человек. так что рано форум похоронил!  :mad:

0

158

Зачем хоронить?
Пусть все живут!

0

159

Тема о мнениях и пожеланиях? Так слушайте: пожелание администрациям обоих форумов перестать уже пиписками меряться, выяснять, у кого форум лучше. Надоело уже...

+1

160

Да действительно хватит уже бегать с форума на форум давайте определимся с одним. Если это форум Авроры - выкладываем все новости об Авроре здесь, а то что касается всех дольщиков - на объединённом. Кто за?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Обсуждение форума » Ваши мнения и пожелания