Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Важные объявления!


Важные объявления!

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

larissa права. для нас много хороших условий создали. и давайте не будем пилить сук на котором сидим. яркий пример наши соседи с 1 и 2 подъездов. тоже многие по началу брались за голову - где достать деньги на доплату? но тем не менее нашли поскольку это РЕАЛЬНЫЙ шанс достроить и получить наши квартиры.
стройка началась, идёт завоз кирпича, скоро начнут расти стены наших подъездов. давайте не будем своими действиями срывать этот процесс. у кого нет денегна доплату, есть варианты с обменом (larissa ранее упоминала о них)

стройка напрямую зависит и от нас, поэтому нам нужно сделать так, чтобы её не сорвать!

0

22

Совершенно точно!!!!!!

0

23

хорошо, согласен с вами, через доверенных лиц в Воронеже можно попробовать.:)

0

24

larissa написал(а):

Вопросы конечно серьёзные. Всё это будем спрашивать в АВО.

Узнайте, пожалуйста, координаты людей, которые занимаются сбором денежных средств.

larissa написал(а):

как объяснить бабушке с внучкой -сиротой, уже заплатившей, что кто-то издалека не смог......

Простите, но мы тоже 100% оплатили свою квартиру. Может ещё надо уволиться с работы, чтобы именно к 1 июня оплатить дополнительный взнос?

0

25

не надо мне ...простите......
и я тоже- и тоже 100 % уже оплатила,. и я тоже здесь, и на стройке у прорабов , чтобы тем, кто далеко, информацию предоставить, и в АВО,  И и к Цыбаню на переговоры и Я ТОЖЕ РАБОТАЮ .... и я  точно такая же как ВЫ, обыкновенная дольщица..
Поэтому............

+1

26

plav написал(а):

Узнайте, пожалуйста, координаты людей, которые занимаются сбором денежных средств.

при подписании доп.соглашений будет указан отдельный лицевой счёт компании Выбор, на который будем переводить деньги.

0

27

У всех свои проблемы: нет денег, нет времени, желания и т.д. Но в данный момент каждому из нас, если мы хотим чтобы наши квартиры построили, нужно решить эти проблемы. Никто с нами няньчиться не будет. Безвыходных ситуаций не бывает (даже если вас съели- два выхода)))) И нельзя забывать, что от каждого из нас зависит судьба соседа.

+2

28

plav написал(а):

larissa написал(а):как объяснить бабушке с внучкой -сиротой, уже заплатившей, что кто-то издалека не смог......

Простите, но мы тоже 100% оплатили свою квартиру. Может ещё надо уволиться с работы, чтобы именно к 1 июня оплатить дополнительный взнос?

В данном контексте, я так думаю, larissa имела в виду, что бабушка с внучкой нашла деньги на доплату, а те кто живёт вдали ищут причины...
лично я так понял!

ps хотя я думаю наши дольщики деляться на две категории: на тех, кому квартира нужна для того чтобы жить, и на тех, у кого данная квартира это простое вложение денег. так вот, я думаю, что вторая категория как раз и будет затягивать процесс оплаты и  искать всевозможные  причины.

+1

29

kalgri написал(а):

ps хотя я думаю наши дольщики деляться на две категории: на тех, кому квартира нужна для того чтобы жить, и на тех, у кого данная квартира это простое вложение денег. так вот, я думаю, что вторая категория как раз и будет затягивать процесс оплаты и  искать всевозможные  причины.

Во-первых, квартиру я покупал себе, а не для продажи. Во-вторых, я раньше писал, что приблизительно в августе оплачу всю стоимость квартиры. Я думаю, что бороться надо с теми, кто вообще не собирается доплачивать.

Отредактировано plav (26-02-2011 18:13:40)

0

30

larissa написал(а):

и я тоже здесь, и на стройке у прорабов , чтобы тем, кто далеко, информацию предоставить, и в АВО,  И и к Цыбаню на переговоры и

За Вашу работу большое спасибо.

0

31

plav написал(а):

приблизительно в августе оплачу всю стоимость квартиры.

каждому из нас хочется заплатить позже и меньше. но увы. условия поставлены жёсткие - оплата в два этапа: до 1 июня и до 1 сентября. думаю нет смысла пытаться что-то выжатать из larissы, она же не финансовый директор ООО Выбор. решайте вопрос непосредственно с руководством Выбора. хотя из практики, дай волю одному - потянутся и другие.

0

32

Именно так всё и есть!
Но всё в наших с вами руках. Есть телефон для связи, есть доверенные лица, можно написать гарантийное письмо с объяснением причины задержки оплаты.
важно вести диалог и у нас  с Вами ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

0

33

Балконы, лоджии будут остекляться? Счетчики должны быть, в связи с тем, что с 2012 года все услуги (коммун) будут по счетчикам.

0

34

Владимир написал(а):

Балконы, лоджии будут остекляться?

Думаю что нет. Выбор обычно дома сдает с незастеклёнными лоджими

Владимир написал(а):

Счетчики должны быть

Важные объявления!

0

35

Информация от Писатель

В субботу 05.03.2011 в 18.30 во дворе Авроры состоится собрание дольщиков Авроры (3 очередь)

Повестка дня:
1. Официальное заявление Дорофеева Ю.Б. (полномочного представителя НТ+) и ИГ А о начале стройки Авроры.
2. Объявление о дальнейших действиях дольщиков.
3. Подписание письма о снятии ареста с южных земель.

0

36

Спасибо за информацию.

0

37

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые собственники 1 подъезда ЖК "Аврора" с 21 марта 2011 года с 17-00 по 18-00 будут выдаваться ключи от квартир.
Вода(горячая и холодная), свет подключены.

+2

38

Поздравляю и рада искренне за весь 1 подьезд !

0

39

Сообщение от Писателя:

Внимание!
26.03.2011 года (суббота) в 11.00 в клубе "Электросигнал" по адресу: г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д.1
(остановка "Политехнический институт, за проходной завода "Электросигнал") состоится собрание дольщиков Авроры (3 очередь).
Инициатор собрания - Правительство Воронежской области.
Повестка:
1. Выступление Помошника Губернатора Шабалатова В.А. о текущем состоянии дел и дальнейших действиях дольщиков.
2. Голосование по доплате.
Явка строго обязательна.

Для успешного завершения стройки необходим официальный положительный результат нашего голосования.

Будем сдавать по 50 рублей на аренду зала. Остануться - потратим на почтовые расходы, компенсацию расходов на связь.
При себе иметь паспорт и копию договора.

подробнее здесь

0

40

уважаемые будущие собственники жилья!
по предварительным результатам собрания  уже можно сказать, что СТРОЙКЕ БЫТЬ!
единицы проголосовали против, было несколько воздержавшихся.
но необходимо решение КАЖДОГО дольщика и сейчас ИГ работает с так называемыми потеряшками, кто забыл, что у него квартирка в авроре.
Окончательный подсчёт будет проведён 10 апреля.
Подписание доп соглашения будет ПОСЛЕ 10 апреля в течении месяца.
Всех оповестят и известят!!!!

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Важные объявления!