Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Важные объявления!


Важные объявления!

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

VVP насколько я помню в том года в марте было собрание? Значит в этом году также должно быть по идее собрание.

0

62

Sercam написал(а):

VVP насколько я помню в том года в марте было собрание? Значит в этом году также должно быть по идее собрание.

Если имеешь ввиду собрание ТСЖ, то да было такое в заочной форме. Что будет или не будет в этом году, нужно спрашивать в ТСЖ. По закону, если не ошибаюсь, собрание ТСЖ должно проводиться не реже 1 раза в 2 года.
Но насколько мне известно (ходят такие слухи), какое-то собрание намечается.

0

63

вчера подписали

0

64

а собрание будет после того, как все собственники подпишут договор с УК

0

65

Сегодня подписал

+1

66

Поздравляю всех со сдачей нашего дома в эксплуатацию!!!

Сегодня получено разрешение на ввод в эксплуатацию последних 2-х подъездов -4 и 8!

Урра!!!!!!!

Со следущего понедельника в офисе Термолюкс будут выдаваться дольщикам 4 и 8 подъездов акты приема-передачи! Выдача актов будет строго по расписанию, длительность выдачи - около 2-х месяцев(до Нового года, кто не успеет, тому придётся оформлять квартиру в собственность через суд, так как срок доверенности истекает. Пусть на этот факт обратят внимание "особо хитрые" из 3 и 5 подъездов, ну и если найдутся таковые в 4 и 8).

Расписание сейчас уточняется и будет вывешено завтра.

+4

67

Батттюшшшкиии... ДОЖДАЛИСЬ !!!
УРА !!!
От всей души всех поздравляю !!!
Лариса - большое спасибо за ДОЛГОЖДАННУЮ новость !!!

0

68

Ура!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех!!! :jumping:

0

69

Наконец то долгожданное жилье- ура!

0

70

Спасибо за хорошую новость!

0

71

Соседи поздравляю.Новый год в новой квартире!!!!!!!

0

72

Поздравляю соседи! Наконец-то долгострой превратился в жилой дом. Ура!!!

0

73

Здравствуйте,Лариса! Уточните,пожалуйста, расписание,по которому можно будет получать акты приёма-передачи.
В объявлении написано: "Строго по расписанию"!

0

74

Я не в курсе был ли обмер БТИ. если нет. то как долго придется оформлять кадастровый паспорт , ведь без этого документа невозможно сделать регистрацию прав собственности

0

75

В Термолюксе сказали, что обмер давно сделан и кадастровые паспорта уже готовы.

0

76

спасибо за информацию.

0

77

Добрый день,а кто в курсе по поводу расписания про 4 подъезд?

0

78

Объявление

             Застройщик ООО «Новые Технологии Плюс» сообщает, что 12.11.2012 года введены в эксплуатацию 4 подъезд (строительная секция 7) и 8 подъезд (строительная секция 8)  жилого дома  № 29 по ул. Антонова-Овсеенко в  г. Воронеже.
            Участникам долевого строительства в течение одного месяца с 19.11.2012 года до 20.12.2012 года,  необходимо обратиться по адресу: 394088, г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 29 (офис «ТермоЛюкс») для подписания актов приема- передачи и получения ключей от квартир. При себе иметь оригиналы документов на квартиру и паспорт.
     
                                     Часы приема: 
                           
     4 подъезд:
                              понедельник, среда -  с 14.00-19.00 час;
                              пятница -                      с 14.00-18.00 час;

      8 подъезд:
                           
                               вторник, четверг:        с 14.00 – 19.00 час.

Внимание!Всем дольщикам,  которые не успеют подписать акты в установленный  срок (п. 2.2 и 2.4 договора), подтверждать право собственности будут через суд.

+1

79

Неужели дождались наконец то сдачи своих квартир  Но с последними сообщениями о том что в 4 подьезде была совершена кража електро проводов отсюда возникает волрос После подписания акта о приемке не повесят ли на нас потом оплату за эти провода или успеют все поченить до подписания акта передачи

0

80

Более опытные соседи - расскажите, плиз, как проходит процедура получения зеленки, куда потом после подписания акта, где это находится, сколько времени надо на это планировать??? Можно ли как-нить ускорить процесс, например, заплатить кому-нибудь, я имею в виду не взятку, а коммерческую услугу? И желательно с адресами, а то Воронежа не знаю, просто названия, типа БТИ, ни о чем не говорят. Заранее спасибо!!! В Термолюксе обещали все это на форум выложить, но, видимо, забыли.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Важные объявления!