Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?


Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?

Сообщений 141 страница 160 из 250

141

А по номерочку, что ручкой написан, можно между прочим отслеживать путь письма по просторам России ;)

смотрим здесь

0

142

Не дожидаясь ответа от Колиуха, известил о нашей проблеме Путина В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович! Скажите Вам нужны 400 честных голосов в вашу поддержку на выборах? Они будут, если каждый житель г. Воронеж будет знать, что их проблему решил Владимир Владимирович Путин!
А проблема собственно небольшая даже для масштаба города. Но чиновники не хотят прислушаться к людским просьбам и мольбам, и нахадят любые причины чтобы отказать.
Проблема описана здесь http://www.democrator.ru/problem/4751

http://putin2012.ru/
http://premier.gov.ru/

Может перед выборами будет какой-нибудь сдвиг

+1

143

Ну... всяко возможно, но мелковато сейчас для него, ему бы порешать всё глобальное что обещал все годы и не выполнил...

0

144

Sercam написал(а):

Ну... всяко возможно, но мелковато сейчас для него, ему бы порешать всё глобальное что обещал все годы и не выполнил...

Он ведь сам и не будет решать, на это помощники есть.

+1

145

Внимание!

Нашей проблемой заинтересовались корреспонденты "Вести-Воронеж" Срочно нужны желающие выступить в репортаже о нашей проблеме.
Если есть такие, пишите, звоните.

Ещё раз повторяю - СРОЧНО!!!

тел. 89150125032

0

146

kalgri кто-то уже отозвался?

0

147

Sercam написал(а):

kalgri кто-то уже отозвался?

двоим звонил - увы...
юзер pegas1981 с БВФ в личке уточнял кое-какие моменты

0

148

Печально.

0

149

Ka-50 написал(а):

Где-то в 19.35 по телеканалу Россия24 была передача или Воронеж.NET или Вести.NET.Передача воронежская, был сюжет про то что в Интернете пользователь Калгри обращается с проблемой по поводу того что нужна новая остановка.Показали схему размещения остановки на Бульваре победы, которую предлагает пользователь.Сказали, что пользователю ответили письмом (видимо куда было обращение), что уклон 4 градуса и остановку там делать нельзя.Однако, проехав на автомобиле по маршруту с приемником Глонасс, пользователь Калгри произвел замер уклона в 3.5 градуса. Повествование завершили выражением интереса, пойдут ли на уступки органы власти учитывая, что измерения показывают, что уклон не превышает 3.5 градусов.

вот это видео. вся передача Вести.Net от 30.01.2012 здесь http://www.youtube.com/watch?v=t88eIeuoK-Q

0

150

kalgri а сюжет вечерний с интервью в сеть не выложили?

0

151

Sercam написал(а):

а сюжет вечерний с интервью в сеть не выложили?

пока ещё нет.
честно говоря я не очень доволен этим сюжетом. основной упор сделали на нестандартный метод борьбы с чиновниками - при помощи программы Google Earth. а нужно было больше давить на то что ближайшая остановка далеко, приходится ходить и пожилым и мамам с детьми, район растёт а транспорта поблизости нет... я связывался после передачи с корреспондентом. выяснилось, что  редактору больше всего заинтересовала не сама проблема а способ её решения.

0

152

видео почему-то не выложили. только текст

Необычный способ доказать чиновникам свою правоту нашли жители северного района

16.02.2012 / 10:16:01

Уже пару лет они требуют от властей автобусную остановку в районе пересечения Антонова-Овсеенко и Бульвара победы – пока что жителям жилого массива каждый день приходится разминать ноги. Последний ответ чиновников – уклон магистрали превышает 4 градуса, стало быть по нормам остановочный пункт оборудовать здесь нельзя. Нелишне добавить – переписку с государевыми людьми активисты ведут через интернет, голосуют за остановку – тоже в сети. И вот – доказательство. Один из пользователей выяснил - программа «Гугл-планета» не только показывает высоту выбранной точки над уровнем моря, но и способна просчитать уклон для любого маршрута. Доказательство было отправлено в мэрию.

Сергей Меньших, интернет-активист: «Хотя бы не как решающий фактор, но как аргумент, что ситуация есть, проблема есть и на нее нужно обратить внимание. Я думаю, стоит чиновникам обращать внимание на такого рода письма с такого рода доказательствами. Сложновато. Но результаты хоть какие-то, да есть. Чиновники отвечают. Хотелось бы, конечно, какого-то более информативного ответа от них».

В мэрии нам ответили – такие программы, как «Гугл-Земля» – это для общего развития. Точность измерений – сомнительна, а значит, под вопросом и достоверность доказательств. Уклон на Бульваре победы уже мерила спецкомиссия. Кроме того, на том участке нет места для разворота больших автобусов и их стоянки. Но в любом случае район этот перспективный – поэтому так или иначе проблема с остановкой будет решена. Правда, пока неизвестно в какой срок.

http://www.vestivrn.ru/?idnews=13412&newscat=7

+1

153

Письмо отправленное с сайта Демократор дошло до адресата (Колиуха)

http://s018.radikal.ru/i519/1202/77/005085a370ec.jpg

теперь будем ждать очередные отмазки :)

+1

154

в понедельник в 11.00 около магазина Энкор будет встреча с представителями администрации города по поводу организации общественной остановки около нашего комплекса.  надо чтобы от нас присутствовало хотя бы 4 человека.   имеющие такую возможность  позвоните или напишите в личку

+1

155

а вот и первая реакция на наше письмо. это уже что-то - власти идут на контакт!

алекс спасибо огромное что откликнулись на мою просьбу. дело в том, что я сам прийти не смогу в виду моего отсутствия в г. Воронеж, а прийти кому-нибудь из жителей нужно дабы потом не говорили: мы вам предлагали встретится, хотели решить вашу проблему, а вы не пришли.

+1

156

kalgri написал(а):

реакция на наше письмо.

А что если пригласить вашу знакомую телепрограмму.немного лести не помешает ,если сказать ,как оперативно власти откликаются на пожелания граждан.

0

157

m.frost написал(а):

А что если пригласить вашу знакомую телепрограмму

Звонил я уже корреспонденту. Повторно они сюжет делать не будут. Но посоветовали заснять разговор с чиновниками на видео. И если они и дальше не будут решать проблему, то это видео вполне может войти в новый сюжет передачи.

0

158

Неудобное время.Я на работе.

0

159

olye написал(а):

Неудобное время.Я на работе.

а вы думали они вам назначат на 18.00? на это и расчитано

0

160

ну это я поняла
если бы часов в 15,можно было бы попытаться вырваться,а так никак,остаются только пенсионеры или может кто в отпуске.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?