Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АвтоНовости

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Полиция назвала мошеннические сайты по продаже ОСАГО
Поддельные ресурсы выглядят как копии оригинальных сайтов

Стражи порядка обнародовали список поддельных сайтов, на которых гражданам предлагалось оформить электронный полис ОСАГО. Мошеннические ресурсы представляли собой копии оригинальных сайтов — отличие лишь в нескольких символах в адресах.

В числе таких фейковых сайтов были: e-osagorgs.ru, epolisrgs.ru, eosago-rgs.ru, e-rgsosago.ru, osago-rgs.ru и eosagorgs-payment.ru. В настоящее время ресурсы уже удалены.

Напомним, что 1 июля РСА планирует запустить новый механизм гарантированного заключения электронных полисов ОСАГО. Он будет работать на сайте Российского союза автостраховщиков autoins.ru. В настоящее время существует практика перенаправления на сайт другой страховой компании при оформлении е-ОСАГО (как правило, крупные компании переправляют на сайты более мелких). Такая норма согласована с Банком России и не противоречит закону.

Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/364248.html

+1

42

Как уменьшить стоимость ОСАГО и где его купить онлайн дешевле?

Ошибки в базах данных страховщиков могут увеличить стоимость полиса ОСАГО в пять раз. Вместо 3,7 тыс. руб. кому-то придется заплатить 18,5 тыс. руб. Как не допустить этого и где купить ОСАГО онлайн дешевле, расскажем в данной статье…

http://www.prav-net.ru/kak-umenshit-sto … -deshevle/

0

43

Автоинспекторам вновь разрешили останавливать машины вне постов
Раньше гаишники имели на это право только при спецоперациях

Российским автоинспекторам вновь разрешили останавливать машины вне стационарных постов. Об этом сегодня, 19 июля, на совещании у президента России с членами правительства сообщил первый замглавы МВД России Александр Горовой.

По его словам, принятый пять лет назад приказ №297, который ограничивал полномочия гаишников, был ошибкой с учетом «транспортной логистики и географии нашей страны». Напомним, стражам порядка запрещалось тормозить машины, если водители не нарушали правила. Остановка транспортных средств допускалась только в «период проведения специальных мероприятий».

Горовой добавил, что в ведомстве также решили останавливать пассажирские автобусы в случае, если режим труда их водителей будет нарушен. Таким образом, предлагается дать им возможность отдохнуть. Как гаишники будут контролировать, сколько работал водитель, неизвестно.

Замминистра сообщил, что из 7 последних происшествий с участием автобусов, в четырех водители уснули за рулем. Общее число пассажиров, погибших по вине водителей автобусов, по данным МВД, уже выросло на 21 процент. Из 115 погибших по вине водителей автобусов в последнее время пассажиров, 39 погибли, по данным МВД, именно в тот момент, когда водители уснули.

Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/366671.html

0

44

Новый способ вымогательства денег у водителей

Эта история произошла недавно на юге Санкт-Петербурга. Автовладелец подошел утром к своему автомобилю и увидел продетую сквозь спицы литого диска металлическую цепь с приваренной к ней гайкой и ввинченным в нее болтом-секреткой.

http://moymotor.ru/t-090817-tsep-bolt-s … gatelstva/

0

45

По каким причинам могут остановить авто?

С 20 октября 2017 года по новым правилам будет осуществляться надзор за соблюдением правил дорожного движения. Административный регламент ГИБДД 2017 года, в соответствии с которым должны будут действовать инспекторы, утвержден Приказом МВД РФ от 23.08.2017 г. № 664. Наиболее существенные изменения коснулись перечня оснований, по которым инспектор может остановить машину. Он дополнен следующими основаниями:
наличие данных о противоправном использовании ТС или оснований полагать, что его угнали (п. 84.3);
необходимость ограничения или запрещения движения ТС, в том числе с целью безопасного и беспрепятственного проезда автомобилей специального назначения (п.п. 84.7-84.8);
содействия в проезде автомобилям скорой помощи, а также аварийно-спасательных служб, занятых в ликвидации ЧП (п. 84.9);
проведение мероприятий по предупреждению ДТП и снижению тяжести их последствий (п. 84.11);
угроза безопасности дорожного движения вследствие различных факторов (п. 84.12)
проверка документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров при наличии оснований подозревать их в совершении преступления (нахождении в розыске), либо если имеется повод для их привлечения к административной ответственности или задержания (п. 84.14).
При этом новый Административный регламент ГИБДД 2017 года сохранил основания для остановки ТС, которые содержались в ранее действовавшем регламенте:
водитель нарушил ПДД (это установлено визуально или зафиксировано с использованием технических средств);
водитель, пассажир подозреваются в совершении ДТП, преступления или правонарушения;
необходимо опросить водителя, пассажира в качестве свидетеля или привлечь в качестве понятого;
необходимо воспользоваться автомобилем в служебных целях;
для оказания помощи другим участникам дорожного движения.
для проверки документов на ТС и перевозимый груз, документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (теперь допускается не только на стационарных постах ДПС, но и вне их).

0

46

Автомобилистов Воронежа ждет веселый декабрь-месяц.

Воронежец Николай Петров опубликовал список рейдов ГИБДД в столице Черноземья в декабре. Согласно данным, 1, 2, 5 числа автомобилистов ждет рейд под названием «Трезвый водитель». В эти дни полицейские будут ловить водителей в состоянии алкогольного опьянения. 4, 7, 9 декабря сотрудники ДПС будут тщательно следить за пешеходными переходами.
12 числа в городе пройдет рейд «Тонировка», а 16, 17, 18 у автомобилистов проверят наклейку «Шипы». Перед новогодними праздниками 30 и 31 декабря правоохранители проведут рейд «Ремень безопасности».

http://bloknot-voronezh.ru/news/spisok- … ezh-909608

0

47

Манипулятор на заказ в Москве https://kmras.ru качественная работа и услуги цены стабильны!

0