Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение

Сообщений 61 страница 80 из 196

61

alkon написал(а):

Рублей за 100 в месяц.

кому платить? кто за такие деньги обеспечит нас ТВ?

0

62

kalgri написал(а):

Рублей за 100 в месяц.

кому платить? кто за такие деньги обеспечит нас ТВ?

На прошлой квартире был Телеком-Сервис, стоило как раз 100р в месяц.
Есть еще (был) некий Телесервис.

Но живы ли они сейчас после начала массового наплыва цифрового ТВ от провайдера инета - х.з.

0

63

Treadstone написал(а):

xxx написал(а):

    А что вы так паритесь  с телевидением? Может вам кардшарингом заняться? Больше четырехсот каналов из них полтора десятка HD и все за 150р в месяц?

Не очень удобно:

1. Тарелку вешать надо.
2. ресивер универсальный покупать.
3. Во время просмотра комп должен быть всё время включён.

Но если брать в целом, вариант неплохой.

1 тарелка стоит 800р повесить можно за 1 час (если окна на юг)
2 ресивер стоит 2500-3000р
3 Во времыя прсмотра комп не нужен. Он по изернету подключен к роутеру и сам шарит интернет.
Все система окупается за год плюс куча каналов которых ни один провайдер вам не даст.

0

64

xxx написал(а):

1 тарелка стоит 800р повесить можно за 1 час (если окна на юг)
2 ресивер стоит 2500-3000р
3 Во времыя прсмотра комп не нужен. Он по изернету подключен к роутеру и сам шарит интернет.
Все система окупается за год плюс куча каналов которых ни один провайдер вам не даст.

и опять-таки только для ОДНОГО телевизора :(

0

65

xxx написал(а):

куча каналов которых ни один провайдер вам не даст.

Для этого надо либо 2ю тарелку покупать и вешать, либо 2ю голову с поворотным механизмом.

0

66

alkon написал(а):

На прошлой квартире был Телеком-Сервис

контакты остались? может к ним постучать

0

67

Гугл выдает вот это:
https://www.google.ru/search?q=воронеж+телеком-сервис
Адрес: 394055, г.Воронеж, ул. Ворошилова 38 Тел.: (4732) 259-222
Телефон: 8 (4732) 25-92-22

0

68

alkon написал(а):

Телефон: 8 (4732) 25-92-22

телефон действующий, дозвонился до конторы.
сказали что смогут нам провести ТВ если будет не менее 10 желающих. мне кажется это нормальный вариант - более 50 каналов за 100 руб.
давайте звонить и просить, может реально нам сделают ТВ

0

69

kalgri написал(а):

телефон действующий, дозвонился до конторы.
сказали что смогут нам провести ТВ если будет не менее 10 желающих. мне кажется это нормальный вариант - более 50 каналов за 100 руб.
давайте звонить и просить, может реально нам сделают ТВ

Как я раньше писал меня за такую цену они вполне устроят как дополнение к имеющейся приставке.
Это они на весь дом предлагают 10 желающих найти (что просто) ????  Или на каждый подъезд по 10 .....

P.S. Интересно что они скажут, когда узнают о неразберихе с управляющими компаниями. Им же скорее всего нужно с ними договор заключать о возможности установить своё оборудование. Оплата за кабельное всегда в квитанции за содержание жиля шла.

0

70

alkon написал(а):

Это они на весь дом предлагают 10 желающих найти

я так понял вообще 10 желающих

alkon написал(а):

Интересно что они скажут, когда узнают о неразберихе с управляющими компаниями.

а им не плевать? Freedom (Информсвязь) эта не разбериха не смутила - своё оборудование смонтировали

0

71

kalgri написал(а):

я так понял вообще 10 желающих

Ну тогда нас уже двое.

kalgri написал(а):

а им не плевать? Freedom (Информсвязь) эта не разбериха не смутила - своё оборудование смонтировали

Х.з. Вот Ростелекому тоже плавать, но у них свои квитанции, про Информсвязь - не знаю.

0

72

alkon написал(а):

Ну тогда нас уже двое.

спасибо. а что они сказали?

0

73

Оставил свою заявку.
Сказали примерно то же самое - пока подключения нет, но при наличии заявок мастера могут приехать, рассмотреть тех. возможность подключений и т.д. и т.л.
Подключение - 390р, абон. плата - 105р. что ли. Либо 45, либо 52 канала.

Про две управляющие конторы девушка сказала, что "обычно все как-то решается".

Подождём.

0

74

Treadstone написал(а):

xxx написал(а):

    куча каналов которых ни один провайдер вам не даст.

Для этого надо либо 2ю тарелку покупать и вешать, либо 2ю голову с поворотным механизмом.

Зачем вторую тарелку? Настраиваешь одну тарелку на спутник Eutelsat 36A/36B at 36.0°E и получаешь все нтвшные и триколоровские каналы.

0

75

alkon написал(а):

Сказали примерно то же самое - пока подключения нет, но при наличии заявок мастера могут приехать, рассмотреть тех. возможность подключений и т.д. и т.л.
Подключение - 390р, абон. плата - 105р. что ли. Либо 45, либо 52 канала.

Про две управляющие конторы девушка сказала, что "обычно все как-то решается".

понятно.
Перечень каналов от Телеком-Сервис можно посмотреть  здесь

народ звоните. чем больше заявок, тем больше шансов на подключение

0

76

Спутник:
  Eutelsat W4 36.0 гр. E
Частоты:
  12245 R, 12284 R, 12303 L, 12322 R, 12341L, 12380 L, 12399 R, 12418 L, 12437 R, 12456 L, 12476 R (эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4)
Кодировка:
  Viaccess 2.5 2.6 (0500)

Доступные каналы: BBC World, Bloomberg, Nickelodeon, TV5, Детский мир, Наше новое кино, Russia Today, World Fashion, CCTV4, CCTV9, ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, РЕН ТВ, Наше Кино, Первый канал, Инфоканал, Телеклуб, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, MTV-Russia, СТС, ТНТ, Культура, НТВ, Россия, СПАС, 24 ДОК, КИНОСОЮЗ, Вести, Звезда, ТВЦ, VH1 Russia, РБК-ТВ, Музыка Первого, ТелеНяня, Пятый Канал, Мир, Первый МЕТЕО, 3 канал, Rusiya Al-Yaum, TV SALE, Муз-ТВ, РТР-Спорт, Настоящее смешное телевидение, Ностальгия, НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Спорт Классика, Русский Экстрим, Discovery Travel&Living, Animal Planet, Eurosport, ZONE Romantica, Discovery, Jetix, Hallmark, Mezzo, ТДК, Music Box, National Geographic Channel, Jetix Play, Euronews, Cartoon Network, ZONE Reality, CNN International, Extreme Sports, Discovery Civilisation, Discovery Science, MCM Top, TCM, MTV Dance, VH1 Classic, Nat Geo WILD, Домашний, Sci Fi, Universal, Gameland.TV, Комеди ТВ, Кинохит, Премьера, Киноклуб, ДОМ КИНО, MGM, Ночной канал (Blue Hustler), Русская ночь, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, NBA TV (24 часа), Eurosport 2, AXN Sci Fi, Jim Jam.

HD Кино - суперкино в суперкачестве – Почувствуйте разницу с обычным телевидением, наслаждаясь любимыми фильмами в формате высокой четкости! Фильмы, которые только недавно прошли в кинотеатрах
HD Спорт - весь сезон - в VIP-секторе – Футбольные чемпионаты России, Англии, Германии, Италии и Испании. Весь Уимблдон, трансляции матчей НХЛ и НБА.
HD Life - весь мир как на ладони – Наука, тайны ушедших цивилизаций, загадки природы и многое другое в высочайшем качестве!
Eurosport HD – это трансляции турниров Большого Шлема, футбольные матчи Лиги Чемпионов, этапы Кубка мира по супербайку из разных стран Европы, трансляции Открытого чемпионата Великобритании по снукеру, чемпионата Европы по кёрлингу, конному спорту, и т.д.
Discovery HD - Новые горизонты открытий и технологий – В программе - разнообразные по тематике и жанрам передачи: о природе и путешествиях, культуре и искусстве, науке и технике.

НТВ+ Украина RTR Planeta, CCTV 4, CCTV 9, NTN, ICTV, 5 Kanal, Megasport, NTV Mir, NTV Plus Sport Soyuz, Perviy kanal Ukraine, Vremya.

Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3 доступны каждый день!!

0

77

Звонил в понедельник в компанию Фридом,сказали что в течении двух-трех недель у нас будет телевидение,им осталось только установить аппаратуру.

0

78

Сейчас опять позвонил во фридом.На сей раз они сказали что подключат нас в течении полутора месяцев.Красота!Будем ждать.А в Информ-связи у меня спросили ФИО и адрес и сказали что передадут мои пожелания в отдел по работе с клиентами.

0

79

volos2002 написал(а):

Сейчас опять позвонил во фридом.На сей раз они сказали что подключат нас в течении полутора месяцев.Красота!Будем ждать.А в Информ-связи у меня спросили ФИО и адрес и сказали что передадут мои пожелания в отдел по работе с клиентами.

А Фридом и Информсвязь разве не одно и то же ? :()()
http://freedom-vrn.ru/

0

80

Не знаю,звонил по разным номерам.

0