Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение

Сообщений 81 страница 100 из 196

81

Действительно,одна организация.

0

82

Есть ещё вариант. Ростелеком.
Тут система такая. Подключаешь стационарный телефон в квартиру. И потом уже через него будут тв и интернет. Супер пакет (тв 180(!) каналов + инет)  около 600 рублей, кажется есть и другие пакеты. Но в "нагрузку" идёт стационарный телефон, который будет установлен, и за котороый надо будет платить. Для тех, кому нужен стационарный телефон - отличный вариант. Я пока решаю: нужен стационарный телефон или нет.

0

83

Я себе именно такой вариант и поставил сразу после вселения, так как первичной необходимостью был именно стационарный телефон, а инет+ТВ взял в комплекте, так как на тот момент больше ничего в подъезде не было.

В сравнении с Билайном IMXO управление ТВ менее удобно - каналы не структурированы и нет встроенного жесткого диска.

0

84

Писатель написал(а):

нужен стационарный телефон

при хорошо развитой системе мобильной телефонной связи, я думаю стационарный телефон это уже пережиток прошлого

alkon написал(а):

Я себе именно такой вариант и поставил сразу после вселения, так как первичной необходимостью был именно стационарный телефон, а инет+ТВ взял в комплекте, так как на тот момент больше ничего в подъезде не было.

сколько денег за всё выходит?

0

85

kalgri написал(а):

при хорошо развитой системе мобильной телефонной связи, я думаю стационарный телефон это уже пережиток прошлого

Ну это кому как.
При том, что у меня кроме мобильной есть еще и IP-телефония мне лично стационарный городской номер нужен.

kalgri написал(а):

alkon написал(а):
    Я себе именно такой вариант и поставил сразу после вселения, так как первичной необходимостью был именно стационарный телефон, а инет+ТВ взял в комплекте, так как на тот момент больше ничего в подъезде не было.

сколько денег за всё выходит?

Подпись автора

    Whatever you do, it will be for the best!

За август по квитанции вышло 529р (350р - инет, 180р - IP TV)
Может быть в августе там еще какие-то льготы были , за сентябрь посмотрю сколько будет.

0

86

alkon написал(а):

За август по квитанции вышло 529р (350р - инет, 180р - IP TV)

а за стационарный телефон сколько? у инета какая скорость? а IP TV только для одного телика?

0

87

kalgri написал(а):

alkon написал(а):

    За август по квитанции вышло 529р (350р - инет, 180р - IP TV)

а за стационарный телефон сколько? у инета какая скорость? а IP TV только для одного телика?

Подпись автора

    Whatever you do, it will be for the best!

За стационарный - 168р ежемесячно за линию + поминутка сколько наговоришь
Инет по договору 20Mb/40Mb, реальные замеры не делал. IMXO даже 10Mb за глаза.
IP TV - один, конечно. У всех цифровиков  одна приставка = один ТВ.

+1

88

А есть у Фридома (Информсвязь) телевидение?

0

89

Писатель написал(а):

А есть у Фридома (Информсвязь) телевидение?

есть. с арендой приставки на один телевизор

http://freedom-vrn.ru/price_2.html

0

90

Дом.ру сейчас не будут заходить к нам в подъезды.  :angry:
Подключения новых домов будут у них возможны только после нового года.  :mad:
Придется мне менять провайдера.

0

91

Писатель написал(а):

Дом.ру сейчас не будут заходить к нам в подъезды.

откуда такая инфа? у Сергея ака volos2002 совсем другая информация

0

92

кому срочняк нужно ТВ можете обратится в Ростелеком. но учтите что вместе с ТВ вы получите в нагрузку стац. телефон и Интернет ;)

лично я пользуюсь IPTV - при наличии Интернета посмотреть любимые телеканалы реально

0

93

Сегодня днем отнес письмо с нашими подписями,в дом ру,что в Линии,девушка взяла нашу челобитную,обещала сегодня же отправить в центральный офис.После этого я позвонил по тел.горячей линии 88003337000 и там молодому человеку высказал претензии по поводу того что они игнорируют нашу половину дома.Конкретного ответа не получил когда мы будем смотреть тв,но обещали заняться нами.

+1

94

kalgri написал(а):

откуда такая инфа? у Сергея ака volos2002 совсем другая информация!

Инфа отсюда: вчера я позвонил к ним и оставил заявку на перенос моего пакета (ТВ+инет) со старого адреса на Аврору. Сегодня перезванивают, и говорят: по их данным А-Овсеенко, 29 - дом из 4-х подъездов. Я говорю: я из новых четырех, всего восемь. Она: а-а, так это новые? Новые подключения (по любым адресам) у нас будут после нового года. Так что или расторгайте свой договор, или переоформляйте на покупателей старой квартиры. Переносить Ваш пакет некуда.  :'(

+1

95

Фридом свои листовки разбросал по ящикам,кто может что сказать о нем?Как качество,услуги?

0

96

Я смотрю на 4 подъезде стоит коллективная антенна или что-то вроде её. Кто что знаете про неё?

http://s018.radikal.ru/i503/1210/49/16ded5a3ce19.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1210/21/f3736a3e9a11t.jpghttp://s017.radikal.ru/i433/1210/b8/e41f08544505t.jpg

0

97

volos2002 написал(а):

Фридом свои листовки разбросал по ящикам,кто может что сказать о нем?Как качество,услуги?

Фридом - отлично, он уже давным давно. Один минус как-то слабо с новыми раздачами на внутреннем торренте.

0

98

Есть ещё один способ смотреть ТВ каналы и многое другое. Это телевизор с функцией Smart TV. Устанавливается приложение, делается пара настроек и смотришь ТВ, фильмы и любое видео с Интернета

0

99

Ka-50 написал(а):

volos2002 написал(а):
Фридом свои листовки разбросал по ящикам,кто может что сказать о нем?Как качество,услуги?Фридом - отлично, он уже давным давно. Один минус как-то слабо с новыми раздачами на внутреннем торренте.

Позавчера сделал заявку на подключение инета+ТВ во Фридоме. Ждать подключения от 7 до 20 рабочих дней! Буду ждать, хоть и долго. Там дали оборудование: роутер и приставку. Вопрос к пользующимся таким оборудованием: если телевизор висит на стене, можно там же (на стене) пристроить это оборудование?

0

100

Писатель написал(а):

Позавчера сделал заявку на подключение инета+ТВ во Фридоме. Ждать подключения от 7 до 20 рабочих дней! Буду ждать, хоть и долго. Там дали оборудование: роутер и приставку. Вопрос к пользующимся таким оборудованием: если телевизор висит на стене, можно там же (на стене) пристроить это оборудование?

да, можно. Мне через 3 дня уже готовы были подключить, может сейчас у них работы больше...

0