Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водоснабжение

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

как я понял из разговора с главным инженером 3 и 5 подъезды были подключены нелегально, т.е. Выбор сам подавал горячую воду, поскольку официально заключить договор на поставку горячей воды можно только с одной организацией - ТСЖ или УК. потому и платили мы за воду Выбору. тоже самое и со светом - питание поступает по временной схеме от Выбора (кстати рванный и восстановленный кабель до сих пор лежит во дворе)

0

22

kalgri э... Честно говоря нет желания вникать в этот дурдом, но пожалуй ещё одна мысль.
КАК мог "Выбор" подавать горячую воду? Свою трубу кинул к подъездам в обход труб комплекса "Аврора" и его счётчиков? Не понимаю. Что-то тут не так. Пусть разбираются юристы и бухгалтера, главное чтобы люди не страдали.

0

23

kalgri, а про дальнейшие перспективы с горячей водой в 3 и 5 подъездах гл. инженер не сказал? И кто отключил ещё 6 июля наши подъезды от горячего водоснабжения? Мне очень интересно что же будет у нас с горячей водой после 23 июля когда закончится ремонт теплотрассы?!

0

24

YPkon написал(а):

а про дальнейшие перспективы с горячей водой в 3 и 5 подъездах гл. инженер не сказал?

песпективы таковы - пока не будет единой обслуживающей организации (ТСЖ или УК) воды не будет. договора, которые мы подписывали с Выбор-Сервис - это "филькина грамота". юридически наш дом должна обслуживать одна организация - де-юре это ТСЖ Аврора
необходимо 51% голосов в пользу Выбор-Сервис и тогда после 23 июля горячая вода будет не только в 1. 2. 6 и 7 подъездах. а для этого нужно проводить собрание. когда оно будет?  :dontknow:

YPkon написал(а):

И кто отключил ещё 6 июля наши подъезды от горячего водоснабжения?

отключила Воронежская теплоснабжающая организация, поскольку у Выбор-Сервис нет договора с ней.

YPkon написал(а):

Мне очень интересно что же будет у нас с горячей водой после 23 июля когда закончится ремонт теплотрассы?!

у нас не будет, а в других подъездах будет

0

25

а вообще главный инженер сказал что по данному вопросу обращаться к Дорофееву.
поэтому вопрос Юрию Борисовичу ака termolux - как скоро решится проблема горячей воды у жителей 3 и 5 подъезда?

0

26

kalgri постойте, а как же тут все говорили, та же larissa, что всё очень даже законно?
Ну а после фразы "все вопросы к Дорофееву" теперь точно ясно кто, как и куда будет вести собрание собственников и также кто будет заниматься управлением делами в "Авроре".

Спасибо за информацию. До встречи на собрании.
Люди не должны страдать однозначно и затягивать с решением вопрос точно смысла нет.

0

27

larissa написал(а):

А дальше, я думаю, сдастся дом, соберём собрание, и проголосуем!

Вот что я говорила и повторяю, что всё зависит от нас!

0

28

kalgri написал(а):

как скоро решится проблема горячей воды у жителей 3 и 5 подъезда?

Это ,--специально,(дабы 8 и 4 подьезд,----слова не давали)Поэтому,срок до 23 июля(люди "на предели)Можно потерпеть,и ,-----УК,можно раньше(что не факт),и =====тогда ТСЖ.

0

29

А воду так и не дали :(
интересно а в 1,2,6 и 7 подъездах горячая вода есть?

0

30

На Бульваре победы тоже горячей воды еще нет.

0

31

Лизюковатоже пока без воды

0

32

Как всегда после 17 часов дадут, если не передумали давать сегодня.

0

33

в 3 и 5 подъездах горячей воды не будет!!!

кому интересно почему, слушайте запись телефонного разговора http://zalil.ru/33602082

внимание! в данной теме обсуждения только про водоснабжение, для всего остального есть другие темы

0

34

Объявление

Сегодня холодной воды не будет целый день

Причина - замена труб

0

35

Всех поздравляю со сдачей дома.
Соседи, я знаю, что у некоторых по стояку в ванной комнате течет вода, когда ее спускают с верхних этажей?
Сколько я сантехникам ни говорил, то они только и говорят, что поставим заглушки на трубу на верхних этажах, но пока никак видно руки до этого не дошли.
Сегодня позвонил инженеру Егору Васильевичу, сказал то же самое, что сделают.
Если кого этот вопрос волнует, то давайте сделаем всеми вмести по пару звонков, может тогда вопрос решиться быстрее.
Вот телефон Егора Васильевича: 260-14-49 или 8-908-146-7139

0

36

Сегодня с утра горячая вода течёт чуть тёплая и желтая.

По информации от сантехника Сергея у них авария на насосной станции, обещают скоро устранить.

+1

37

сегодня поменял фильтры в Аквафоре. мда... вода которая течёт в наших трубах к питью явно не пригодна в её первозданном виде. судите сами по фото

http://i065.radikal.ru/1212/d1/6bc604a3aeed.jpg

0

38

У нас в 5 подъезде течёт холодная вода из горячей трубы (в обоих стояках).
У кого-нибудь еще такая проблема наблюдается?

0

39

alkon написал(а):

У нас в 5 подъезде течёт холодная вода из горячей трубы (в обоих стояках).
У кого-нибудь еще такая проблема наблюдается?

у нас такая же

0

40

Насколько помню, горячее водоснабжение было обещано возобновить 22 июля.
Накануне уже 23е число, а горячей воды так и нет. Звонил в ВС, они ничего не знают, посоветовали обратииться напрямую в Квадру (тел. 269-57-57).
Но туда дозвониться крайне сложно, то трубку никто не берёт, то занято.

Может у кого есть какая информация, не поделитесь?

0