Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Всё о доме, всё для дома » Натяжной потолок. Делимся опытом.


Натяжной потолок. Делимся опытом.

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

высота потолков 2.5 минус техзазор 3-4 сантиметра минус провисание в ценре 3-4 см плюс кривые руки установщиков равно высота потолка примерно 2.4
в итоге прикольная каморка....
а шпаклевкой+стеклохолст слабо выровнять?

0

22

Ды не слабо с любым вариантом. Просто дом будет оседать,трещины на стыке плит обеспечены + не дай бог кто-то затопит  - красоты мало будет.

0

23

В комнате потолок неровный, ключница мне что-то объясняла про эти плиты, уже не помню. Натягивать его там в обязательном порядке буду.

0

24

Я определилась с потолком! сегодня замерщик придёт. Када установят - пастараюсь выложить фоты!
По городу цены прыгают как хотят. Росийский белый матовый от 450 до 750р.за метр кв. - хотя материал одинаковый! Гарантию тоже фирмы разную дают от 1 года до 10 лет(наверное зависит от серьезности фирмы).

P.S.:  я нашла по 450 за м.кв.  :yep:

0

25

Taksist, а мало метров это сколько?
В фирмах,которые я обзванивала больше 500р. идёт когда меньше 15 м.кв. От 15 м.кв по 450р.   На мои 13 м.кв. почему-то тоже дали 450р.

0

26

Taksist, согласна.  Жаль.

0

27

Taksist, ну что? тебе замерили? а мы сегодня будем замерщиков вызывать.  :idea: свет дали!

Отредактировано Irk@ (04-12-2008 16:29:05)

0

28

А я пока раздумала опять. Думаю над другим декоративным вариантом.

Вчера позвонили из офиса мне и сказали,что сегодня замерщик не сможет прийти,он весь такой занятый...и предложила мне девушка самой замерить! Я просто была в шоке! Говорю: Может ещё и установим без вашей помощи?!!

они потом ж напишут:"Замер заказчика,претензий и быть не может по установке и гарантии никакой!!"   идиотизм. кароче пока вся в раздумьях.. %-)

0

29

Taksist, не секрет!!
ул.Г.Лизюкова, 25, Тел.: 94-82-00,73-74-23.  Натяжные потолки.

И в нормальных фирмах девушка,которая берет телефон должна представиться: назвать свое имя,название фирмы и хотя бы:"Здравствуйте"

Я звонила туда раза 4 и после поднятия трубки слышала: "Алллё".

Желание пропало больше туда обращаться.

0

30

Irk@ написал(а):

И в нормальных фирмах девушка,которая берет телефон должна представиться: назвать свое имя,название фирмы и хотя бы:"Здравствуйте"

Irk@, и ещё голосом она должна дать понять, замужем она или нет!!!
Это тоже очень важно!!!  :flirt:

0

31

Christian, ды нет, просто это ещё один факт несерьёзного подхода к потенциальным клиентам. вот и всё.

0

32

хочешь сделать хорошо сделай сам!!!

0

33

xxx :flag:    Наверное,так и придётся сделать.

0

34

эт судьба. ну и хорошо,что не заказала.

0

35

Taksist
А вы где заказывали?

0

36

Я опять за натяжной потолок!

Обратилась в "Арт Деко" на пр-те Революции,58,3эт. 
550 м. кв. руский матовый потолок.
Изготовят за недельку пообещали.

На завтар ждём замерщика.       Серьёзная конторка. Сайт в Инете есть: wwwart-dekko.ru

0

37

Да,да,да! он самый!  :flag:

0

38

Taksist, ты с ним хорошо знаком? или он просто высказался при случае?
Вчера вечером он мне званил.Голос какой-то правда грусный.Сегодня посмотрю на него, когда замер делать будет. :)
Если понравится как в омнате установят, бум натягивать и на кухне.

0

39

он сам мереет и устанавливает? или специальная бригада есть?

0

40

всё интереснее и интереееснеее.... :D .Лан,померяет - поделюсь.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Всё о доме, всё для дома » Натяжной потолок. Делимся опытом.