Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Всё о доме, всё для дома » Натяжной потолок. Делимся опытом.


Натяжной потолок. Делимся опытом.

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Фотки потолка, фотки !!!!

0

62

видел сегодня "четверку" у шестого под*езда, с надписью побоку НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК, к кому приезжали ??? ;)
взял у них визитку )))) расскажите-как ребята ? стоит ли с ними связываца ?!

0

63

Уважаемые соседи,кто-нибудь установил натяжной потолок?Если да ,то как-довольны.
У меня проблема,плита выпирает довольно сильно ,хотела потолок натянуть,но ставили новые двери и лишний раз убедились что стены из картона.Как будет потолок держаться непонятно.

0

64

Если стены уж такие тощие, можно прикручивать профиль к потолку. Вот телефончик,  хорошие потолочки и грамотные монтажники 573-683

0

65

Вот фото, что ребята делают

+1

66

MilLena
Спасибо,позвоню.

0

67

У меня муж занимается натяжными потолками.
Прошел обучение. Начали не так давно. Но заказы уже есть. Скоро выложу фото :)
Если интересно, обращайтесь.

+1

68

Фото в студию. Особенно те что в наших однотипных подъездах и с хлипкими межкомнатными стенами.

0

69

Sercam
с учетом наших хлипких стен, полагаю, что  надо делать к потолку через брус.
кстати в техпаспорте на квартиру , да и на дом пока 7,6 подъезды) написано, что внутренние стены из кирпича.

по поводу фото. неданий заказ, где я просила его сделать фото был без светильников (кстати в соседнем с нашим домом). один скучный потолок.  сейчас делают заказ в юго-западном - там по разговорам много углов (полагаю, что лампочки тоже будут - квартира жила). В течение недели полагаю должны быть интересные фото.

0

70

Ждем фото

0

71

Натяжные потолки.
Белые и цветные
Полотна производства России, Франции, Германии, Бельгии, Китая
Шовные и бесшовные

Соседям (дольщикам НТ+ и Строй-Арт)   скидки :)))

8 951 55 44 142 Елена

+1

72

Я натянула простые белые,матовые потолки.Получилось отлично.

0

73

olye написал(а):

Я натянула простые белые,матовые потолки.Получилось отлично.

Где заказывали?

0

74

Випсилинг на плехановской.
Там была еще скидка на Французские полотна.www.vipceiling.ru

0

75

olye
интересуют межкомнатные стены - крепление потолка было  к ним или к потолку? 
если не секрет, по чем кв.м.  получился?

0

76

точнее, если правильнее выразиться - крепление полотна - к потолку или к стенам? :)))

0

77

Evaleks написал(а):

точнее, если правильнее выразиться - крепление полотна - к потолку или к стенам? ))
0+-

Честно,я даже и не знаю,они приехали с полотном-я уехала на работу,вернулась -все натянули и еще прибрали за собой.Но кажется прикрепили к стенам.

0

78

Чуточку отступают от потолка,выравнивают.Крепят по периметру профиль на стенку,на него натягивают полотно под высокой температурой,греют из пушки.3 часа и все готово 21м.кв. Материал наш сшивной,гпянцеый,всего  8тыс. Очень красиво и никакой грязи.

0

79

newtomik написал(а):

Чуточку отступают от потолка,выравнивают.Крепят по периметру профиль на стенку,на него натягивают полотно под высокой температурой,греют из пушки.3 часа и все готово 21м.кв. Материал наш сшивной,гпянцеый,всего  8тыс. Очень красиво и никакой грязи.

А шов виден?

0

80

plav написал(а):

Чуточку отступают от потолка,выравнивают.Крепят по периметру профиль на стенку,на него натягивают полотно под высокой температурой,греют из пушки.3 часа и все готово 21м.кв. Материал наш сшивной,гпянцеый,всего  8тыс. Очень красиво и никакой грязи.

21 кв.м. из российского полотна сделаем за 7-7,5 т.р. - зависит от количества светильников, труб, углов в помещении. (89515544142 Елена)

при желании, можно бесшовный потолок (производство Китай).

Кстати, из опыта могу сказать,  что швы в потолке не сильно  заметны. Сейчас найду образец со швом, сфоткаю :)

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Всё о доме, всё для дома » Натяжной потолок. Делимся опытом.