Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Всё о доме, всё для дома » Натяжной потолок. Делимся опытом.


Натяжной потолок. Делимся опытом.

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Писатель написал(а):

А сколько стоит 1кв.м. натяжного потолка? Если не секрет

не секрет. в среднем  300-350  р.за кв.м. российские.  400-450- 500 Франция, Германия. При заказе нескольких потолков возможны скидки
Все зависит от площади помещения. Чем больше площадь, тем ниже цена за кв.м.  и наоборот. Потолок в ванной или туалете может доходить до 1000 р. за кв.м.
Вас какая площадь интересует и какой материал?

0

102

Да я пока так просто прицениваюсь. Потолка-то еще нет))) Работа входит в стоимость кв.м.?

0

103

Писатель написал(а):

) Работа входит в стоимость кв.м.?

Как правило ,работа не входит в стоимость метра кв. Ситуации ___индивидуал.

0

104

Evaleks написал(а):

к визуально

Только ,--визуально,других характеристик не подберу....

0

105

Писатель написал(а):

Да я пока так просто прицениваюсь. Потолка-то еще нет))) Работа входит в стоимость кв.м.?

в данном случае входит.

когда не входит, то зачастую цену  указывают  от 100 руб, 140 руб, 200 руб... а потом  плюс 250 за монтаж. 

я же называю общую сумму за кв.м.   в итоговую сумму за работу добавляется индивидуальные особенности проекта - светильники, обводка труб, багет и прочее.

0

106

бельчона написал(а):

Только ,--визуально,других характеристик не подберу....

не поняла :))))

0

107

Агентство тепла и уюта.
Натяжные потолки
8 951 55 44 142
Елена.

Договор и гарантии.
Соседям скидки.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Всё о доме, всё для дома » Натяжной потолок. Делимся опытом.