Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Высокоскоростной Интернет в Авроре


Высокоскоростной Интернет в Авроре

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Christian написал(а):

Возможно, это и для нашего комплекса будет иметь смысл, для всеобщего удобства. Будет, к тому же, значительно дешевле, если мы все к этому поставщику Интрнет-услуг подключимся.
Что Вы думаете по этому поводу?

Там по умолчанию будет свой провайдер телефонии и интернета. И только ты пожелаешь - тебе сразу кидают провод и ты уже в сети :)

0

2

Давайте обсудим какой Интернет будет у нас в доме!Предлагаю посетить сайт   http://www.freedom-vrn.ru/pay.html
Речь идет об Интернете по оптиковолокну на очень высоких скоростях  за недорого.
Все воруг говорят, что это гораздо круче, чем Domolink., но Domolink есть везде по Воронежу, а Freedom - новая сеть и пока не везде, в основном в Северном, есть частично на Левом берегу, район Остужева.

На сайте есть список уже подключенных домов, в котором уже красуется дом Выбора по ул.Антонова-Овсеенко, 31.Ребята уже юзают, очень хвалят.
Что думаете по этому поводу?

+1

3

я за любой кипишь по этому поводу,если че то к заявке присоединюсь
кстати как насчет http://www.svzt.ru/services/price/ у меня был этот провайдер цены адекватные,офис рядом с линией правда грят для заявочек  15 надо для подключения дома.

0

4

В принципе цены одинаковые, тоже нормальный провайдер.Но мне все уши прожужжали про Freedom, вот интересно, может кто знает этот Freedom и отпишется.

0

5

В новые дома провайдеры приходят все и сразу :)
Информсвязь (Freedom), Golden Telecom, Интеркон, Puzzle... и другие.

0

6

Sercam
вроде бы уже писалось о том, что у нас уже будет какой-то провайдер по-умолчанию.
Так ли это?

0

7

Sercam
я даже нашёл твоё сообщение  8-)

Sercam написал(а):

Там по умолчанию будет свой провайдер телефонии и интернета. И только ты пожелаешь - тебе сразу кидают провод и ты уже в сети

0

8

Уже скорее всего не так.
Вообще изначально планировался и по телефонии и по инету. Но кризис и всё такое....  На стройку денег не хватает, какой уж инет...
Хотя кто знает.

0

9

как заядлый интернетчик - обеими руками ЗА! для меня неважно какой провайдер - лишь бы он предложил мне быстрый безлимитный интернет по доступной цене!

0

10

Многие мне рассказывают с восторгом про стекловолоконный Интернет.
Не знаю одно ли это и то же, о чём уже писал ul155

ul155 написал(а):

Речь идет об Интернете по оптиковолокну на очень высоких скоростях  за недорого.

Судя по ссылке, это всё-таки не совсем одно и то же.

Вот ссылка  http://altegrovrn.ru/122.html

0

11

это реорганизовавшийся BPNet.
Только не его, поверьте.

0

12

Sercam
Вам, Айтишникам, флажок в руки!!!  8-)
Решайте, что в наших общих интересах будет лучше.
Я тебе, как будущему соседу, полностью доверяю.  8-)

+1

13

Не загадывайте вперёд!
Всё сорганизуем...
Провайдеры придут по-любому.

0

14

не знаю.... у меня freedom...устаривает  ... :живу на хользунова  .. все нормуль. с инетом. за 500 руб в месяц, делай шо хош :jumping:

0

15

Как альтернатива проводной интернет от Билайна.

0

16

Johnny написал(а):

Как альтернатива проводной интернет от Билайна.

Сколько стоит и какая скорость?

0

17

ну например у меня дома 512 кбит - 450 рэ - безлимитка

0

18

Плюс ко всему у них тоже есть возможность файлообмена на халяву.

0

19

Johnny написал(а):

Как альтернатива проводной интернет от Билайна.

Ну, не знаю... В офисе была Корбина, по оптике; заставили переподключиться на Голден (под маркой Билайна) - реально отстой... Если они так к бизнес-клиентам относятся, что будет с частниками? :canthearyou:

-1

20

ага, зато в билайне подключение+модем стоит под 2 тысячи

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Высокоскоростной Интернет в Авроре