Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Высокоскоростной Интернет в Авроре


Высокоскоростной Интернет в Авроре

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Чего? Какой модем? Это если ADSL.
А мы про Ethernet.
Дом подключается по оптике, с крыши к тебе витая пара идёт до компа. Получается локальная сеть. Отсюда и море бесплатных ресурсов в сети.
Подключение - копейки, а как правило в новых домах вообще акции по бесплатному подключению.

+1

22

Кто-нибудь юзал беспроводной интернет от Билайна/МТС/Мегафона?

0

23

Нет, но слышал разные отзывы.
Зависит от очень многих факторов, всё же сотовая связь...

0

24

В любом случае о интернете в Авроре еще очень и очень рано говорить.

0

25

согласен!!!
был бы свет, вода и крыша над головой. А интернет мы себе проведем!!!
У меня пока куб. метры воздуха + небольшая ИПОТЕЧКА :mad: и добрый ЗАСТРОЙщик

0

26

Появилась информация про интернет в "Авроре". На данный момент уже заключен доовор с "FREEDOM" и в течение месяца начнутся работы по проведению оптики в дом.

+1

27

в соседнем доме есть,так что нам должно быть все быстро.

0

28

Freedom (Информсвязь) - безлимитка 1500 кбит за 350 рублей в месяц + бесплатное подключение + огромное количество пользователей (развитый torrent)
их сайт: http://www.freedom-vrn.ru/

Я себе подключил - не нарадуюсь.

0

29

tema36 написал(а):

Freedom (Информсвязь) - безлимитка 1500 кбит за 350 рублей в месяц + бесплатное подключение + огромное количество пользователей

читай внимательно!

Тарифный план Общение
Первый месяц работы в Интернете, скорость 1500
Последующие месяцы работы, скорость 800
Абонентская плата  350
   

Планируемые к подключению
улица Антонова-Овсеенко, 29
25.12.09

0

30

На сегодняшний момент стоит рассматривать 2 варианта - Интеркон (достойные внимания тарифы на wwww.intercon.ru) и Джастлан (тут 2 Мбит/с за 420 рублей в месяц) + отличный торрент. Юзаю джаст года 2 и никаких проблем! Оф. сайт - http://svzt.ru/

0

31

В данный момент заключены договора с "информсвязью" и " инфосистемами" если мы захотим еще кого-то, то нужно привлекать их самим к сотрудничеству, т.к. это выгодно нам самим.

0

32

На сегодняжний день фридом уже установил слаботочные каналы (трубы) и протянул оптику от 31-го дома.

+1

33

А когда заработает? У меня беспроводной БИЛАЙН, скорость низкая, временами вообще по нулям, 1.65 за Мб. Безлимит предлагают только ночной за 335р./мес., но днем - по 2р./Мб. Короче, дорого и хреново!

0

34

На сайте wwwfreedom.vrn.ru наш дом числится в списке подключенных с 8 декабря.

Отредактировано Ka-50 (12-12-2009 17:48:13)

0

35

Я на прошлой неделе заключала договор с Фридом на адрес где сейчас живу,спросила про Аврору,сказали что пока нет,но вбудет в ближайщее время

0

36

Друзья, ну неужели вам не ясно, что фридом - это разводка! У них тарифы ровно в два раза выше чем в Связьтелекоме (wwwsvzt.ru). Просто сравните!

+1

37

Тарифы связь телеком
http://www.svzt.ru/price/01-10-2009/

4мегабита за 500рублей - тариф очень заманчивый, я бы 2мя руками за!!!,но он контрактный.Простые тарифы такие же как у Фридома.Контрактный тариф сразу вряд ли дадут, надо быть у них подключенным в течение некоторого времени.
Еще возможно, что у связь телекома оптиковолоконная сеть не развитая, то есть тянуть им придётся издалека и подключение затянется.Информсвязь сеть - развита лучше чем все остальные.От 31а дома подтянули и все дела!Услышал мнение,что стабильнее Информсвязи в Воронеже ничего не работает.
Поэтому фик его знает.
Провайдеров куча, у всех свои плюсы и минусы, у них большая конкуренция, выгодных предложений будет только прибавляться.
Остановлюсь пока на Фридоме, раз уж его подтянули, да и народ нахваливает Фридом за стабильность.

Отредактировано Ka-50 (15-12-2009 17:23:21)

0

38

У ТСЖ, видимо, уже все подписано с "Фридом". Я сегодня видела Иру, спросила про инет, она сказала, что достаточно подать заявку, чтобы в квартиру провести... Я согласна на все, дороже, чем сейчас, уже не будет :).

Отредактировано Стана (15-12-2009 17:03:20)

0

39

И еще хотелось бы поднять вопрос по коллективной антенне в доме. Соответствующей ветке в форуме пока нет, так что изложу свои мысли здесь. На мой взгляд интересен вариант подключения, используя спутниковую антенну (в идеале коллективную). Предположим, скинуться по несколько рублей и вкарячить на крышу огромную тарелку. Если у кого есть какие мысли по данному вопросу - не стесняйтесь!

0

40

Было бы заманчиво, но обычную антенну будут устанавливать на следующей неделе.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Высокоскоростной Интернет в Авроре