Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Высокоскоростной Интернет в Авроре


Высокоскоростной Интернет в Авроре

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Дело в том, что "обычная" и спутниковая - совсем разные вещи...

0

42

Это понятно, но оплачиваь придется обе...

Отредактировано Стана (16-12-2009 08:08:52)

0

43

Через спутниковую тарелку будет качественнее, причем намного.Особенно будет заметно на больших телеках.
С учетом перспективы, лучше через тарелку.

Отредактировано Ka-50 (16-12-2009 09:00:45)

0

44

Ka-50 написал(а):

Через спутниковую тарелку будет качественнее, причем намного.Особенно будет заметно на больших телеках.
С учетом перспективы, лучше через тарелку.

Я в вопрсах телевидения не очень разбираюсь. Знаю только что колективная антена дает плохую картинку. Лучше кабель или спутник. Скажите, если сравнивать спутник и кабель (типа стрим-тв) что дает лучшее качество?

0

45

Наиболее распространенная подводка кабельного телевидения к дому осуществляется 2 мя способами.
1 способ - кабель заходит с крышы, на которой стоит тарелка, которая ловит сигнал не со спутника, а сигнал местной сети того кто это кабельное предоставляет.
2 способ - кабель заходит в дом снизу, то есть с улицы, при этом качество картинки будет лучше, чем по 1 способу подводки.

Ну а если хотите еще качественнее, то вам подойдет индивидуальная спутниковая тарелка с тем же хоть Триколором, это будет качественнее любого кабельного.Особенно актуально, у кого телевизоры большие, то есть ЖК, LED и т.п. от 32 диаганаль и больше, или кто думает на перспективу.Платите один раз 600 руб это за целый год и пользуетесь.Дешево, качественно.Правда сначала покупаете оборудование, тарелка, ресивер, все причендалы, итого около 7800 руб в том же магазине Рет, плюс установка и настройка 1000, всего 8800.

Одно преимущество кабельного - не надо покупать никакого оборудования.Шнурок заходит в квартиру, втыкается в телек и смотрится.Каждый месяц не знаю, рублей по 150, может больше.
Кому что подходит по цене, то и выбирайте.

Отредактировано Ka-50 (16-12-2009 11:33:56)

0

46

ну а если говорить о еще более лучшем качестве, то это телевидение высокой четкости - ТВЧ на русский манер, HDTV - на западный.
Телевидение высокой четкости актуально для тех, у кого телевизор с логотипом HD TV или HD Ready.
Для приема со спутника понадобится сама антенна, то есть тарелка, и цифровой спутниковый HDTV ресивер.Такая техника появилось на российском рынке недавно.
На данный момент в России можно смотреть несколько европейских каналов спутникового телевидения, вещающих в формате HDTV.
Правда, российских каналов видимо там пока нет и когда появятся непонятно.

Поэтому этот вариант оставим до лучших времен, когда каналов прибавится и техника подешевеет.
То есть из спутниковых систем пока Триколор держит позиции на российском рынке.

Отредактировано Ka-50 (16-12-2009 17:10:49)

0

47

У НТВ плюс сейчас акция идет - 99 рублей в месяц за базовый пакет каналов (их тоже не мало).

0

48

Друзья, а что у вас с интернетом и телевидением? какие-то есть подвижки?

0

49

Кто хотел,тот все провел,на антену надо 500р.,интернет Фридом как обычно для всех.

0

50

Сдали на антену 500р.... показывает 4 канала хорошо, остальные с жуткими помехами или без звука или плывёт всё.
зачем по стока сдавали непонятно!!!! :mad: Хорошо хоть пока в квитанцию не включают. а то бы я сильно возмутилась!
ещё собирали по 550р на домофон...ГДЕ ОН? уже 2месяца прошло.....

0

51

http://s14.radikal.ru/i187/1103/4a/8d92e1727bde.jpg

0

52

А говорили еще Дом.ру должен быть. Кто знает есть или нет?

0

53

VVP написал(а):

А говорили еще Дом.ру должен быть. Кто знает есть или нет?

Эти ребята достали уже всех. Неужели в Авроре их до сих пор не было???
А вообще из провайдеров рекомендую провайдера Инфосистемы http://www.infosys.su/
Вот их тарифы: http://www.infosys.su/fiz
за 400 рэ скорость 10 МБит/сек а ночью скорость вообще без ограничения
к тому же они и находятся недалеко бул. Победы, 48а

0

54

kalgri в Информсвязи за 500рэ 15мбит.
Сейчас инет рублей за 200 в месяц себе может позволить любой, был бы комп... :)

0

55

Sercam написал(а):

Информсвязи

кстати они сейчас собираются запустить IPTV Хотя если скорость нормальная можно и так On-line ТВ посмотреть

0

56

Фридом  у нас уже давно,а сейчас еще кабельное проводим(не помню как контора  называется,на доске объявлений есть),так они еще предлагают интернет.

0

57

olye написал(а):

не помню как контора  называется

Тот самый Эр-телеком.

0

58

Точно.Кто -нибудь провел телевидение?Как показывает?

0

59

У меня соседка провела, качество не супер. На мой взгляд триколор на мноого лучше показывает чем этот "Диван"

0

60

Johnny написал(а):

На мой взгляд триколор

а что для этого нужно? тарелка с ресивером? и сколько там каналов?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Высокоскоростной Интернет в Авроре