Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Высокоскоростной Интернет в Авроре


Высокоскоростной Интернет в Авроре

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Johnny написал(а):

У меня соседка провела, качество не супер. На мой взгляд триколор на мноого лучше показывает чем этот "Диван"

Вот и я в раздумьях,может лучше тарелку купить? У соседей тоже триколор,довольны.

0

62

VVP написал(а):

А говорили еще Дом.ру должен быть. Кто знает есть или нет?

Муж видел рабочих этой фирмы в подъезде, значит, кому-то проводили.

0

63

kalgri написал(а):

а что для этого нужно? тарелка с ресивером? и сколько там каналов?

Если покупать компелкт от производителя то в нем уже все необходимое есть. Если есть компьютер, то можно за меньшие деньги настроить хитрый прием.
Все зависит от желания и умения.
Если заинтересует подробная консультация пиши в личку.

0

64

Скажите а сколько на сегодняшний день провайдеров в Авроре и какие? Есть ли у них ТВ?

0

65

kalgri видел "Информсвязь" и если не ошибаюсь "Дом.Ру" - http://voronezh.citydom.ru/
У последних точно и интернет и телевидение.

0

66

Sercam а разве в первом подъезде коллективная антенна ещё не рабоатет? видел  у некоторых жильцов на лоджиях свои антены

0

67

А кто нибудь напишите цены на проводной интернет в Воронеже, имеется в виду скорость, я хоть сравню с северными.

0

68

kalgri написал(а):

Sercam а разве в первом подъезде коллективная антенна ещё не рабоатет? видел  у некоторых жильцов на лоджиях свои антены

А что ткое коллективная антенна? Это когда на крыше стоит антенна и разведена по всем квартирам? Так ктож её ставил и разводил? нЕкому...
Так что или персональная (на балконе) или типа "Дом.ру" чтобы и интернет и ТВ.
Пока только так.

0

69

У нас вроде как есть,только на сколько я знаю показывают только пару каналов.Я  даже себе проводить не стала,или тарелку куплю,или кабельное проведу.

0

70

мы провели дом.ру интернет и тв . пока довольны. показывает 60 каналов и интернет через wi-fi. и оплата приемлемая 450 руб. в мес.

0

71

ИВ написал(а):

интернет через wi-fi

Получается кабель в квартиру для интернета они Вам не тянули? Или Вы имеете ввиду, что у Вас маршрутизатор с wi-fi стоит?

0

72

маршрутизатор с wi-fi

0

73

Все таки получается, что интернет в квартиру по кабелю. А маршрутизатор ставить в свою квартиру - личное дело каждого.

0

74

Так и есть. Просто если компьютеров в доме много + мобильники с интернетом и ноутбук - то точка доступа wi-fi будет в тему, а если всего один стационарный комп, то можно и провод кинуть.

0

75

скажите провайдер Инфосистемы есть в Авроре? во всех подъездах? тарифы у них хорошие. 10Мбит за 300 руб, а ночью скорость без ограничения

0

76

kalgri, в нашем подъезде есть, про остальные не знаю. Тарифы, действительно, приятные, и офис рядом - тоже плюс.

0

77

Предлагаю жителям 3 и 5 подъездов позвонить действующим провайдерам и предложить им побыстрее подключить наши подъезды.
ps я уже позвонил. но чем больше звонков, тем быстрее они зашевелятся

0

78

отправил сообщение в Дом.РУ, в Net by Net, в Инофосистемы.. посмотрим кто будет первым

0

79

kalgri написал(а):

отправил сообщение в Дом.РУ, в Net by Net, в Инофосистемы.. посмотрим кто будет первым

Главное, чтобы провайдер нормальным был, а не только первым. Freedom от Информсвязи в этом плане заработал себе хорошую репутацию, но там с ТВ вариантом пока никаких нет, по Дом.ру разные отзывы, но в целом неплохой вариант. Оптика от Домолинка дороже, но и качество на уровне, правда они тормозят частенько с подключением новых домов. Из более мелких неплохо держится JustLan.

0

80

Treadstone написал(а):

Главное, чтобы провайдер нормальным был, а не только первым.

а сами чем пользуетесь?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Высокоскоростной Интернет в Авроре