Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Высокоскоростной Интернет в Авроре


Высокоскоростной Интернет в Авроре

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

перешёл окончательно на Информсвязь (FreeDom) - впечатления пока хорошие.

0

122

kalgri написал(а):

перешёл окончательно на Информсвязь (FreeDom) - впечатления пока хорошие

У меня за два месяца пока претензий не было.

0

123

Про Freedom
Есть проблема - отваливается резко Интернет. Отключения нет, но страницы перестают грузится, файлы не закачиваются. Пробовал на разных браузерах. Эффект один и тот же. Хотя по локалке всё нормально загружается.
У кого-нибудь есть подобное?

0

124

У меня тоже Freedom, единственное, что могу сказать, так это когда радио слушаю, то радио очень редко, но отваливается где-то секунд на 30.

0

125

а у нас телевизор зависает(

0

126

romanss
galina
пишите претензию в ТП Фридома http://forum.freedom-vrn.ru/viewtopic.p … b41a773200
иначе ничего так и дальше будет - прерывание радио, зависание ТВ...

ps кстати там кроме меня ещё один житель с 5 подъезда жаловался

0

127

kalgri написал(а):

Есть проблема - отваливается резко Интернет. Отключения нет, но страницы перестают грузится, файлы не закачиваются. Пробовал на разных браузерах. Эффект один и тот же. Хотя по локалке всё нормально загружается.

Проблема может быть еще и в модеме.
Хотя если у вас подключение  просто через хаб (коробочку, которую FreeDOM выдает) без дополнительной установки модема, то да, это только к саппорту FreeDOM.

P.S. kalgri, прочитал твои сообщения у фридома на форуме. Бывает изредка то же самое. Но у меня пока что всё работает только через wifi, да еще и через роутер.
На подключенном напрямую проводе нет возможности долго просидеть, чтобы было чем саппорт донимать.

0

128

alkon написал(а):

Но у меня пока что всё работает только через wifi, да еще и через роутер.На подключенном напрямую проводе нет возможности долго просидеть, чтобы было чем саппорт донимать.

вот и у меня всё ловится через WiFi (ноутбуки, ТВ, телефоны) на проводе только стационарный комп который включается во время уроков сына. сидеть целый день за компом и наблюдать - у меня нет возможности.
предлагаю всё-таки потревожить ТП. один в поле не воин, а вот армия недовольных это уже серьезная угроза. ;)

0

129

kalgri написал(а):

вот и у меня всё ловится через WiFi (ноутбуки, ТВ, телефоны) на проводе только стационарный комп который включается во время уроков сына. сидеть целый день за компом и наблюдать - у меня нет возможности.
предлагаю всё-таки потревожить ТП. один в поле не воин, а вот армия недовольных это уже серьезная угроза. ;)

Велика вероятность, что проблема именно в модеме (или в его WiFi модуле). После перегрузки модема всё сразу восстанавливается.

0

130

alkon написал(а):

Велика вероятность, что проблема именно в модеме

о каком модеме идёт речь? у меня в квартиру заходит только кабель от Фридома который вставлен в роутер. а дальше Интернет чере WiFi

0

131

kalgri написал(а):

о каком модеме идёт речь? у меня в квартиру заходит только кабель от Фридома который вставлен в роутер. а дальше Интернет чере WiFi

о роутере

0

132

Я так понимаю, что интернета во фридоме не было по той же причине что и ТВ.
Мне во фридоме сказали, что отсутствует питание.

0

133

А почему есть доступ к электрокоммуникациям в доме???

0

134

romanss написал(а):

Я так понимаю, что интернета во фридоме не было по той же причине.

да нет, там была другая причина. и без Интернета сидел не только наш дом. интернет появился раньше ТВ сигнала.

volos2002 написал(а):

А почему есть доступ к электрокоммуникациям в доме???

потому что электрический щиток открывается любым плоским ключом или отвёрткой. посмотри у себя на площадке щиток, там замки от честных людей :)

0

135

kalgri написал(а):

да нет, там была другая причина. и без Интернета сидел не только наш дом. интернет появился раньше ТВ сигнала.

У меня наоборот в воскресенье вечером кабельное ТВ было, а интернет от FreeDom появился только утром в понедельник (кстати, вчера вечером инет опять вырубался, а саппорт FreeDom был недоступен).

0

136

в Фридоме сказали,что вышло из строя ИХ оборудование

0

137

Наконец-то Дом.Ру разродилось - установило своё оборудование в 3-6 подъездах

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Высокоскоростной Интернет в Авроре