Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Всё о доме, всё для дома » Ищем бригаду отделочников


Ищем бригаду отделочников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте друг с другом  делиться специалистами по отделке и ремонту. кто уже нанимал рабочих, пишите их координаты и отзывы

0

2

Есть знакомый, который занимается внутренней отделкой помещений. Делает качественно и по нормальным ценам.
Владимир, тел: 89036550343

0

3

Надеюсь тема актуальна до сих пор.

Если кому-то делали ремонт и отделку, и вы остались довольны, сообщите пожалуйста координаты этих людей. предложений много, но боюсь что качество работы не у всех на должном уровне

0

4

Знаю очень ответственных ребят занимающихся качественной отделкой квартир. 89507767706 Максим

0

5

Мария Петровна написал(а):

Знаю очень ответственных ребят занимающихся качественной отделкой квартир.

Они вам что-то делали? Или это просто реклама знакомых. Не очень хотелось бы нарваться на каких-нибудь Равшанов и Джамшутов....

0

6

Знаю очень хороших отделочников (сделали полностью ремонт в моей квартире). Они армяне (честнее людей еще не встречал), если не смущает обращайтесь.

0

7

Diman если есть возможность выложи фото их работы. И ешё. Сколько по времени делали ремонт, и сколько стоят их услуги? И что конкретно они делают?

0

8

kalgri Делают все. Мне сделали полностью квартиру с черновой отделкой. 73 кв. делали 3 месяца. Взяли 250 тыс.

0

9

Мой супруг строитель,есть своя бригада отделочников ,выполняют все виды ремонта . Я,архитектор ,дочь--архитектор-дизайнер,делаем проекты ,индивидуальный подход к каждому клиенту. Есть портфолио. Звоните .

+1

10

kalgri написал(а):

Мария Петровна написал(а):Знаю очень ответственных ребят занимающихся качественной отделкой квартир.Они вам что-то делали? Или это просто реклама знакомых. Не очень хотелось бы нарваться на каких-нибудь Равшанов и Джамшутов....

Мой сын с ними работал.Делали ремонт и родственникам и знакомым. Все довольны.

0

11

Кстати, отделкой занимается и сам Выбор http://vybor-design.ru/uslug/remontnoot … aboti.html
вот только интересно - на сколько у них дорого???

0

12

Не знаю, что именно входит в "выборовскую" отделку, но слышал что-то про 3500/кв.м., у других застройщиков примерно так же.
А вот составление дизайн-проекта у них стоит, мягко говоря, недёшево - 850/ кв.м., итого, на дизайн-проект двушки уйдёт около 55 т.р.  и это ещё без 3D дизайна.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Всё о доме, всё для дома » Ищем бригаду отделочников