Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·


Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

Будущие жильцы 3, 4, 5 и 8 подъездов - отзовитесь! Давайте познакомимся
Кто купил квартиру в этом подъезде, рассказываем о себе: кто вы, где купили квартиру, чем занимаетесь

0

2

Меня зовут Константин. Купил квартиру в 3 подъезде, 6 этаж, 5 строительный номер квартиры. Это трёшка.

0

3

Привет Всем. Я из 4 подъезда 8 этажа строительный номер квартиры один. Давайте дружить:)

0

4

Рад знакомству с будущими соседями. Меня зовут Олег. 4 подъезд, 14 этаж, строительный номер1.

+1

5

Здравствуйте, соседи!!! Меня зовут Юрий. Подъезд №8, двушка, 3 этаж. Строительный номер не помню, посмотреть не могу, я далеко от Воронежа. Рад познакомиться!!!

+1

6

Привет! Я - Илья!
8 подъезд, 11 этаж, трёшка...
Громко музыку не слушаю, не дебоширю...

+1

7

Привет! Я- Евгений!
8 подъезд, 2 этаж,трёшка....
Будем знакомы!

+1

8

Здравствуйте, будущие соседи!
Меня зовут Марина. Работаю учителем в средней школе.
Я-владелица "трёшки" в пятом подъезде на 6 этаже, строительный номер-5.

+1

9

Привет всем, 8-й подъезд, 8-этаж, строительный номер квартиры-2, имя Максим, будим зникомы

+1

10

Привет будущие жильцы! :glasses:
Меня зовут Светлана
работаю бухгалтером в сфере торговли
у меня однокомн кв. в 5 подъезде, этаж 11 строит номер - 4

+1

11

привет!!! меня зовут Юля и жить я буду в злополучном 8 подъезде на 10 этаже, строительный номер не помню... однокомнатная на против лифта=))))

+1

12

Доброго утра!. Меня зовут Александр.
Работаю в строительной организации (сапожник без сапог:((().
У меня квартира в 5 подъезде, 8 этаж, строительный номер квартиры 1 - трехкомнатная.
Буду рад знакомству со своими соседями (если только достроим сие сооружение).

+1

13

Всем привет. Мы из 3 подъезда. У нас однушка напротив лифта. Готовы прийти к вам за солью. И вы к нам в гости приходите. У кого есть дети будем особенно рады. У нас дочь 7 лет. Кстати, может кто-нибудь знает какая там ближайшая школа?

+1

14

Здравствуйте! У нас 3 подъезд 11 этаж, привет всем соседям.

+1

15

Всем привет! Я - Вера. 4 подъезд, 13 этаж, строительный номер 5.

+2

16

Привет! Меня зовут Инна. Работаю в фарм.компании. Буду жить в 4 подъезде, 15 этаж (надеюсь, он все же будет!!!), строительный номер квартиры 1.

0

17

Привет всем. Меня зовут Санёк (ну это и из ника понятно). Жду квартиру в 4 подъезде на 5 этаже.

0

18

Всем привет.
Я Сергей - 3 подъезд 9 этаж трешка.

0

19

Привет! Я Игорь. подъезд №3, этаж 11. Всем удачи! Интересно, долго нам ждать окончания строительства? Я смотрю, настороения тут позитивные, хотя поводов для этого не много.

0

20

Привет, Yura 1963, Terry, ИЛ-96, Maxxxim 32, Krisya! Я-Аня. Мой подъезд № 8, 12-й этаж, 3-шка со стороны бульвара Победы. Надеюсь, когда-нибудь наш дом построится, и мы будем жить там дружно и не ссориться. ИЛ-96, у тебя с какой стороны твоя 3-шка – ты наш ближайший сосед или нет? Если да, то мы тоже не дебоширим и громко музыку не слушаем. До встречи всем в нашем общем доме!

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·