Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·


Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·

Сообщений 21 страница 40 из 212

21

4 подъезд.....кажется 7 этаж))))) Аня

0

22

Евгений. Пятый подъезд, седьмой этаж, однушка. Окна на улицу.

0

23

Привет, соседи!!! Наконец-то я с вами!!! (а то зарегистрироваться не могла :canthearyou: ) Моя квартира в 3-ем подъезде на 8-м этаже. Строительный номер квартиры - 3, однушка. Ну когда ужеееее!!!! Моей сестре жить негде :'(

+1

24

Привет,всем соседям 8 подъезда!!!!! У нас двушка на 7 этаже, номер строительной квартиры 2.

0

25

Привет соседям :) , меня зовут Сергей. 4 подъезд на 7 этаж строительный номер 5.

0

26

Соседи, всем привет. Мой подъезд 4 этаж 10, двушка. Номер строительной кварииры не помню, надо в шкаф за документами лезть, а лень))) Будем знакомы, Дмитрий. Музыку громко не слушаю , стекла не бью))) Сейчас живу в Москве. Кто знает, когда собираются наш подъезд сдать?

0

27

Здравствуйте соседи! Меня зовут  Лариса, купила квартиру в 3 подъезде на 6 этаже, стоительный номер 4.

0

28

Привет!Меня зовут Лида.3 подъезд.8 этаж.кв.1(треха).Оч приятно что нас так много.

0

29

Здрасте! Меня зовут Антон. Собираюсь заселиться в 4подъезд 6 этаж однокомнатная. Номер квартиры не помню. Живу в Мурманске(пока).

0

30

Всем привет! Я Александр, 4 подъезд 7 этаж строительный номер 1

0

31

Привет соседи из 8-го! Всех с наступающим новым годом я Дима квартира однушка на 11 этаже

0

32

Я вечно топающимй сосед сверху!!!

Hanter написал(а):

Всем привет! Я Александр, 4 подъезд 7 этаж строительный номер 1

0

33

Народ, не стесняемся, пишем активнее !!!

+1

34

Привет всем!!! Меня зовут Алла!!!  У меня 5 подъезд, 10 этаж, строительный номер квартиры 4. Работаю инженером-картографом. Муж мой сантехником. Снимаем жилье и ждем с нетерпением своего!!! По вопросам отопления, канализации и водопровода обращайтесь если что... :jumping: Очень рада новым знакомствам. Активно хочу участвовать в жизни нашей стройки! :flag:

+3

35

Здрувствуйте, соседи!
Yura 1963,  ИЛ-96, Maxxxim 32, Krisya, Аня.
Terry- мой муж.
У нас "кривая "3- шка на 2 этаже в 8 подъезде. Вот поломаем головы,как будем вселяться!
Я- учительница в 83 школе(в Юго-Западном).
Учу детишек иностранным языкам.
Надеюсь, когда построят наш с вами дом, построят и школу рядышком.
До пенсии ещё далеко.

+3

36

larissa, так ведь школа уже строится (рядом с Линией). Иностранный язык - это очень хорошо. Может нас немножко поучите? :cool:

0

37

Привет всем соседям! Меня зовут Алексей. Мой подъезд 4, этаж 4, строительный номер квартиры 8. Очень жду здачи, надоело переживать.

0

38

Привет, меня зовут Вероника. Будущая жительница 8 подъеэда (трехкомнатная квартира на 11 этаже).

+1

39

vvv а какой стоительный номер в договоре указан?

0

40

Привет всем! Мой подъезд №8, тот что из-под земли никак не вылезет. Этаж 5, строительный номер5.

А зовут вас?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·