Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·


Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·

Сообщений 81 страница 100 из 212

81

Привет соседи, я Владимир, у меня квартира в пятом подъезде, 3 этаж, строительный номер квартиры2. Живу в районном центре, квартиру приобретаем для детей.

+1

82

Нас зовут Сергей и Надежда у нас 4подъезд 4этаж строительный номер 3 однокомнатная

+1

83

Привет. Наталья и Владимир Загоруйко. 3-х комнатная, 3-й подъезд, 11 этаж.

+2

84

ну соседи вроде почти все нашлись, нехватает только нашего подъезда и этажа :'(

0

85

Здраствуйте я, Кущева Любовь Кирилловна.У меня куплена квартира по адрессу ул.Антонова-Овсиенко 29, 8 подьезд, 2 этаж, строительный номер квартиры 5.Номер договора о долевом участии зарегистрирован в ГУЮ №530 от 19.11.2007. Управаляющая компания "Технологии Плюс".Скажите пожалуйста,я слышала,что из числа владельцев квартир нашего дома собрали комитет по нашей проблеме.Так вот,можно ли попасть в этот комитет,узнать чем он занимается и чего добились и как с ними связаться.Можно ли попасть на Совещание Комиссии по дольщикам при Областной Администрации?У кого и где  можно узнавать последние  новости по проблеме строительства?Кто занет ответы на поставленные вопросы,прошу отозваться и написать!Спасибо большое!

+1

86

Любовь написал в личку.
Если кратко - пути узнать всё и сразу два:
- денёк почитать все форумы в обратной последовательности от старых новостей к последним, послушать записи с заседаний комиссий, почитать отчёты
- позвонить членам инициативной группы и замучать до смерти вопросами :)

Второе хуже для нас, но уж если читать сложно - звоните например мне: 8-903-651-20-88 Сергей.

0

87

Добрый день ,квартира в 4 под"ьезде на 12 этаже (однакомнатная),куплена для дочери единственной ,снимает квартиру по-соседству ,уже 2,5 года .

+2

88

Приветствую всех участников долгостроя! Меня зовут Дмитрий, потенциальный владелец однокомнотной квартиры  .
Мои координаты: подъезд 3, этаж 10, строительный номер квартиры 2.

Привет! Меня зовут Галина. Я Ваша соседка. 3 подъезд, 10 этаж, квартира 1. Надеюсь на скорейшее знакомство вне сети.

+1

89

Здравствуйте.
Я Анна. По договору подъезд №5, этаж 3, строительный номер 3.
Насколько я понимаю стены у моей квартиры есть, осталось дождаться крыши.

0

90

Привет всем! Зовут меня Алексей. Подъезд 5. Этаж 3. Квартира 4.

+1

91

Добрый  день
я Сергей у меня 4 подъезд 8 этаж

0

92

Привет Сергей, я Олег 4п., 9 Э. однушка.

0

93

Всем привет! Я Людмила, 8подъезд, 8 этаж, строительный номер квартиры 3, однушка.

Отредактировано tktyf (28-02-2011 17:06:02)

+1

94

Жильцам 4го подьезда  - Привет! у меня  13 й  этаж- очень рада что стройка началась, боюсь сглазить.

+1

95

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Мой подъезд 5, этаж 4, строительный номер квартиры 5. Договор №339 от 14 мая 2007г.
Очень надеюсь на скорейшее решение жилищного вопроса - надоело снимать квартиру! Желаю всем соседям как можно скорее отпраздновать новоселье!

+1

96

Всех приветствую! Меня зовут Юрий, у меня 3 подъезд, 5 этаж, строительный номер  квартиры 1.

+1

97

Приветствую всех сострадальцев! Я - Наталья, 8 подъезд, 5 этаж, строительный номер квартиры 4.

+1

98

Добрый вечер. Меня зовут Андрей. У меня 4-й подъезд, 16 этаж, строительный номер квартиры 5.

+1

99

Привет всем! Николай подезд №5 этаж7 строительный №1

0

100

Всем здрассссте.
Зовут меня Сергей.
4-ый подъезд, 5 этаж, двушка по договору вроде должна быть а там как построит "Выбор" ;) Мож трёшка получится.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды № 3, 4, 5 и 8 (3 очередь) ·