Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?


Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?

Сообщений 41 страница 60 из 250

41

пишем главе города Колиуху
Адрес: 394018, г.Воронеж, ул.Плехановская, 10
E-mail для писем: adm@cityhall.voronezh-city.ru

Электронная приемная здесь

0

42

Господи,да сдадут комплекс полностью ,и,весной(2012) будет ---новый марщрут,просчитают ,будут выгодны перевозки,---до 21 --00,без проблем добраться .

0

43

бельчона вы считает что проблема в достройке ЖК Авроры? Крутских считает иначе. Даже при вводе в эксплуатацию всего комплекса при отсутствии остановки и отстойно-разворотной площадки, Крутских ничего делать не будет. Надо писать Колиуху и просить его сделать вышеуказанные остановку и площадку. не надо ждать чуда. чудо само не приходит и под лежачий камень вода не бежит.
бельчона если вас также как меня волнует проблема остановки общественного транспорта, пожалуйста черканите пару строк мэру города или губернатору. адреса указаны выше

0

44

и вам уважаемый Ка-50 предлагаю тоже письмецо написать. ведь вы же давно живёте в Авроре. неужели не надоело ходить через лес на остановку к Сонету? тем более что вы сами как-то выступали за организацию остановки Осторожно, Бульвар Победы! Тема в Архиве поэтому цитирую:

Я вот тоже об этом давно думаю, что опасно Бульвар переходить.В одной только Авроре - 563 квартиры, тоесть если по статистике 3.5 человека в каждой, то получается 563*3,5=1970, а то и все 2000 человек! А еще плюс дома Выбора и за Быбором еще панельные какие-то дома - это всего бует около 5000 человек и все же будут ходить через Бульвар! Надо бы еще, чтобы там остановку городского транспорта сделали и  само собой - необходимые знаки и безопасный переход, лучше всего - подземный.
Писать коллективную заявку или всем подписаться, я думаю все подпишутся.Ну или еще как-то, но вопрос решать конечно надо.

0

45

kalgri написал(а):

не надо ждать чуда. чудо само не приходит и под лежачий камень вода не бежит.

Никогда не была камнем,лежачем ,тем-более. А,вот в чудеса верю.Мой любимый писатель Грин,помните "Алые паруса".Думаю только о хорошем,мысли матеариализуются.И остановка будет.

0

46

бельчона написал(а):

Никогда не была камнем,лежачем ,тем-более.

вообще-то  в качестве лежачего камня я всегда себе представляю чиновников, которых нужно долбить, шевелить, теребить....
не понятно почему вы себя сравнили с этим камнем?!   :huh:

бельчона написал(а):

Думаю только о хорошем,мысли матеариализуются.И остановка будет.

ваши слова мне напомнили детский мультик про гусеницу, которая ничего не хотела делать, чтобы стать бабочкой, а просто лежала и ждала.

0

47

kalgri написал(а):

просто лежала и ждала.

И стала таки бабочкой.

0

48

ну-ну... продолжайте и дальше "лежать", т.е. мечтать. это самая лёгкая жизненная позиция - ковать своё счастье чужими руками.
не пойму, трудно что ли вам написать письмо?! компьютер и Интернет под рукой, адреса выше, не надо даже бумагу с чернилами портить

0

49

Не стесняемся, отправляем письма. И губернатору и мэру можно отправлять письма с офсайтов.
Потратьте 5 минут своего времени.

+1

50

kalgri написал(а):

т.е. мечтать. это самая лёгкая жизненная позиция - ковать своё счастье чужими руками.

Что-то вообще не в тему ,счастье,чужие руки,...жизненная позиция.Она у меня всегда своя.

0

51

для меня  очень важно сейчас ,увидеть мой выстроенный этаж к декабрю 2011года,меня это очень волнует,а осталось 4 месяца.В морозы ,осенние дожди кладку не кладут.Вот,и получается по хорошим моим подсчётам ---май 2012 года. Ваш подьезд выстроен,прекрасно,?тоже хочу испытать этот момент счастья! Как вам жизненная позиция ?,я в реале сейчас,а,письмо написать в интернете естественно нужно.

0

52

бельчона написал(а):

В морозы ,осенние дожди кладку не кладут.

Работы могут приостановиться только при температуре ниже 20 градусов. в стальном ( дожди и заморозки - непомеха). Работа будет продолжаться в полном объёме.

0

53

Уже более 160 человек проголосовало!!! спасибо всем за поддержку! я уверен, что мы с вами добьёмся решения проблемы!

http://www.democrator.ru/problem/4751

0

54

Несколько изменил текст и этот текст уже отправили с Демократора главе города Колиуху С.М. Будем ждать ответа.

А пока продолжаем голосовать http://www.democrator.ru/problem/4751

+1

55

А ответы продолжают поступать.  Даже и не знаю - поверить чиновникам в то что они говорят, или продолжить и дальше борьбу за остановку?
Как вы считаете?

http://s011.radikal.ru/i315/1108/88/77c2764cb1b3t.jpg

0

56

Думаю, продолжить надо.
Кстати, одни лишь 5а и 79 проблему не решат, ещё бы парочку маршрутов привлечь, тогда будет уже неплохо. По окружной нужен ещё как минимум 1 маршрут, а то 75е "лопаются" уже от пассажиров.

Но Москва не сразу строилась, так что, начинать можно и с малого.

Главное, полноценные пешеходы со светофором пусть организуют!!! Иначе это издавательство над людьми (так как уже было несколько печальных случаев на окружной, в том числе и на нерегулируемом пешеходе)

+1

57

Treadstone написал(а):

Кстати, одни лишь 5а и 79 проблему не решат, ещё бы парочку маршрутов привлечь, тогда будет уже неплохо.

думаю с появлением остановки запустят и другие маршруты

0

58

Завтра-послезавтра планирую пробежаться по близлежащей к Авроре территоррии, в том числе, дома по бул. Победы 51 и 51а, на предмет расклейки листовок.

З,Ы, За них отдельное спасибо Сергею (Sercam), нашёл их на БВФ.

0

59

Написал сообщение на сайте администрации округа Воронеж.

+1

60

Расклеил пару десятков листовок сегодня, на подъездах 50х домов по Б. Победы, А-Овсеенко 31а, и столбах.
Надо было клея больше покупать, быстро закончился))
Уже, кстати 189 чел. поддержало проблему.

+1


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?