Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?


Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?

Сообщений 81 страница 100 из 250

81

очередное письмо пришло от Глотова, из которого я понял - пока не сделают окружную дорогу, остановки нам не видать.

http://s009.radikal.ru/i310/1109/05/27a9dee2313e.jpg

0

82

larissa написал(а):

Разговаривала сегодня с дорожниками, сказали, что с остановкой вопрос не решён, а вот светофор на перекрёстке у нашего дома поставят

не знаю что там говорят дорожники - Глотов говорит совсем другое (см. ответ выше)

0

83

не знаю, что там пишет Глотов, а кабель копать начали.

0

84

kalgri а при чём тут светофор и пешеходный переход в этом ответе от Глотова, если мы просим остановку?

0

85

larissa написал(а):

Разговаривала сегодня с дорожниками, сказали, что с остановкой вопрос не решён, а вот светофор на перекрёстке у нашего дома поставят,  от нашей подстанции  запитают  уже на днях. (со стороны окружной дороги)
Всё это  для нашей безопасности.

а не сказали через какую дорогу - на выезде на Антоново-Овсеенко или  через Бульвар Победы?

0

86

Sercam написал(а):

а при чём тут светофор и пешеходный переход в этом ответе от Глотова, если мы просим остановку?

я так полагаю что построить остановку для него не проблема. главное соорудить пешеходный переход и светофор. а вот на это нет ни сил ни средств :(

0

87

Объявлены публичные слушания по маршрутной сети городского округа город Воронеж на 2011-2012 годы

Постановлением главы Воронежа Сергея Колиуха объявляются публичные слушания по Маршрутной сети городского округа город Воронеж на 2011-2012 годы, которые состоятся 18.10.2011 в 14:00 в большом зале администрации городского округа город Воронеж (ул. Плехановская, д. 10).

В рабочую группу по организацию и проведение слушаний вошли представители департамента организации дорожной деятельности и пассажирских перевозок, департамента промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области, управления ГИБДД ГУВД Воронежской области, Совета руководителей предприятий автомобильного пассажирского транспорта, МКП МТК "Воронежпассажиртранс".

Местонахождение рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний: г.Воронеж, пл.Ленина, 9 (департамент организации дорожной деятельности и пассажирских перевозок), тел. 277-98-78, приемные часы в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Регистрация граждан, желающих выступать на публичных слушаниях, производится по месту нахождения рабочей группы и прекращается за три дня до дня проведения публичных слушаний, замечания и предложения от граждан и организаций принимаются комиссией там же.

Проект постановления по утверждению маршрутной сети можно скачать здесь.

ps ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАЯВИТЬ О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ!!!

+3

88

ответы продолжают приходить

http://s58.radikal.ru/i161/1110/cb/bd5e5eb28175.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1110/e2/9c8d9241e72d.jpg

0

89

Развязка? Ну ну, лет через 20...

0

90

А никто не знает как новый маршрут 69Т теперь ходить будет.Написанно :Линия-Бульвар победы-Подгорное и т.д. Интресно а мимо нас он не пройдет?

0

91

Проходит, только "народный" маршрут это вовсе не то чего хотелось бы...

0

92

Sercam написал(а):

Проходит, только "народный" маршрут это вовсе не то чего хотелось бы...
0+-

К моей большой радости это не так,сегодня специально ехала на 69Т. :flag:
Класс!!!Проехали прямо под окнами Аврорры,пустой большегрузный автобус,интервал движения 20-25мин(сказали будет чаще,один автобус сломался)начало движения кажется в 06-15 (плюс -минус)Всем рекомендую.

0

93

olye написал(а):

Проехали прямо под окнами Аврорры

так я не пойму - где он останавливается? рядом с Авророй?

0

94

идет он мимо Линии,воборских красивых домов(бульвар Победы 50),потом направо мимо Аврорры и по окружной дальше  как 75-й,ближайшая остановка СКС Лада,но я думаю с временем можно будет попросить "остановить у Аврорры",главное чтобы маршрут не отменили

0

95

Внезапно))))

Дмитрий Крутских ушёл в отставку по собственному желанию.
Новым руководителем управления организации дорожного движения назначен Андрей Смольянинов

Дмитрий Крутских освободил кресло руководителя управления организации дорожного движения и пассажирских перевозок администрации города Воронеж. Об этом сегодня, 11 октября, сообщила пресс-служба мэрии.

Место Крутских займет директор МКП «Производственное объединение банно-прачечного хозяйства «Чайка» Андрей Смольянинов.

http://news.moe-online.ru/view/234132.html

+1

96

Вот. кстати. в ту же калитку:

Долг уволенного на днях главного транспортника Воронежа вырос до 123 млн рублей.

До Гордеева, наконец-то, дошла инфа, что в Воронеже беда с транспортом!

http://news.moe-online.ru/view/234222.html

0

97

На Антонова-Овсеенко, в месте выезда с Бульвара Победы, нарисовали стоп-линии в обе стороны. Видимо скоро поставят светофор...

+2

98

По-моему, светофор нужнее через Бульвар Победы.  Ждать "строительства транспортной развязки в двух уровнях" мы будем еще не один год, а дети уже сейчас каждый день ходят в школу на Лизюкова, т.к. ближе школ нет. Ближайший светофор находится на Невского, и мало кто делает такой крюк, чтобы перейти дорогу в положенном месте. Сколько ДТП с участием детей требуется Департаменту, чтобы организовать на этом участке хотя бы нерегулируемый пешеходный переход? Кстати, через Антонова-Овсеенко правее от СКС "Лада" уже несколько "зебр" нарисовали, одна из них прямо напротив развалин "Золотого кольца" - там-то они, конечно, нужнее!

0

99

Стана написал(а):

По-моему, светофор нужнее через Бульвар Победы.  Ждать "строительства транспортной развязки в двух уровнях" мы будем еще не один год, а дети уже сейчас каждый день ходят в школу на Лизюкова, т.к. ближе школ нет. Ближайший светофор находится на Невского, и мало кто делает такой крюк, чтобы перейти дорогу в положенном месте. Сколько ДТП с участием детей требуется Департаменту, чтобы организовать на этом участке хотя бы нерегулируемый пешеходный переход? Кстати, через Антонова-Овсеенко правее от СКС "Лада" уже несколько "зебр" нарисовали, одна из них прямо напротив развалин "Золотого кольца" - там-то они, конечно, нужнее!

нужно было все эти вопросы задавать на публичных слушаниях
я хотел сходить, но к сожалению не получилось - уехал в командировку. и в итоге опять на проблемы народа наплевали....

Пассажирский транспорт Воронежа в ближайшее время не изменится

0

100

kalgri написал(а):

нужно было все эти вопросы задавать на публичных слушаниях

Слушания касались исключительно маршрутной сети, даже интервал движения транспорта не рассматривали, а пешеходные переходы и светофоры - и вовсе отдельная тема.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?