Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?


Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?

Сообщений 121 страница 140 из 250

121

Да, конечно же, ОСТАНОВКА нужна!
Нужно писать, кричать об этом!
Нужно писать массово:один в поле не воин.
Вот если все напишут об этой проблеме в департамент Дорожного хозяйства и пассажирских перевозок, ВСЕ 500 человек!!!, а не один Константин Александрович, то дело сдвинется, я уверена.
А пока все будут сидеть и думать, что кто-то решает проблему, а я не могу: то работа, то дети-внуки, так всё и останется в словах.

+1

122

Спасибо Лариса Викторовна за поддержку!

ps а один в поле действительно не воин! :(

0

123

Насколько я помню, первоначально предполагалось, что автобус будет разворачиваться не выезжая на Антонова-Овсеенко. В письме Константину отказали в оборудовании остановки напротив дома 50в по причине наклона и того факта, что остановка должна быть в оба направления. В связи с тем, что в настоящее время идет реконструкция дороги и более того, на пересечении с бульваром Победы планируется установка светофора, может быть изменить требования - что бы транспорт разворачивался по Антонова-Овсеенко и сделать 2 остановки в обоих направлениях и в местах, где уклон позволяет это сделать, а именно напротив Авроры.

0

124

VVP написал(а):

может быть изменить требования - что бы транспорт разворачивался по Антонова-Овсеенко и сделать 2 остановки в обоих направлениях и в местах, где уклон позволяет это сделать, а именно напротив Авроры.

к этому я и клоню. если посмотрели моё видео, то при анализе дороги мной выявлен участок дороги где наклоа практически нет - этот участок как раз от Авроры до окружной (на видео обозначено синим цветом)

кстати, хочу составить новоё письмо и отправить в администрацию. у кого есть какие-то соображения или мысли, кидайте сюда. я потом всё в кучу соберу и напишу письмо.

+1

125

Шедеврально, Константин!
Неплохое исследование, жаль что "к делу не пришьёшь", они конечно сошлются что это не официальное исследование и тому подобное, но думаю получив письмище развёрнутое да с такими сносками они должны понять что мы будем их ещё долго мучить.
Надо писать.

+1

126

Где-то в 19.35 по телеканалу Россия24 была передача или Воронеж.NET или Вести.NET.Передача воронежская, был сюжет про то что в Интернете пользователь Калгри обращается с проблемой по поводу того что нужна новая остановка.Показали схему размещения остановки на Бульваре победы, которую предлагает пользователь.Сказали, что пользователю ответили письмом (видимо куда было обращение), что уклон 4 градуса и остановку там делать нельзя.Однако, проехав на автомобиле по маршруту с приемником Глонасс, пользователь Калгри произвел замер уклона в 3.5 градуса. Повествование завершили выражением интереса, пойдут ли на уступки органы власти учитывая, что измерения показывают, что уклон не превышает 3.5 градусов.

0

127

Ka-50 написал(а):

Где-то в 19.35 по телеканалу Россия24 была передача или Воронеж.NET или Вести.NET.

о, как! то что показали - это хорошо. но главное , чтобы был хотя бы какой-то сдвиг от этого показа.
ps как они чётко интернет мониторят - я ведь видео разместил только здесь и на БВФ, ещё даже чинушам не успел его показать :)

+2

128

ого! быстро реагируют. Надо еще креативных сюжетов наснимать по всем наболевшим темам.

0

129

Фига се!
Можно, кстати, приобщить к письму. Мол, мы ужо до одного канала добрались, пойдём и дальше, журналисты нас поддерживают в недоумении от проблемы на пустом месте... :)

0

130

Sercam написал(а):

Можно, кстати, приобщить к письму. Мол, мы ужо до одного канала добрались, пойдём и дальше, журналисты нас поддерживают в недоумении от проблемы на пустом месте..

я не могу найти этот ролик. написал им письмо - может поделятся. 
а вообще после того как составлю новое письмо и зашлю его по адресату, попробую ещё раз СМИ привлечь.

ps Сергей, если есть какие-то соображения и мысли по поводу письма, кидай и мне в личку

0

131

написал очередное письмо. просьба поддержать!

http://www.democrator.ru/problem/4751

0

132

Поддержала. Константин, спасибо за проделанную работу. Изложено просто гениально.

0

133

Поддержал

0

134

Галлерея ответов. И все они бестолковые :(

http://s007.radikal.ru/i300/1202/4d/352aeec71320t.jpg

0

135

Разослал через аську веерной рассылкой, ещё несколько подписей в плюс.
Пока даже не знаю что ещё добавить. Перечислить число домов, подъездов, квартир? Всю статистическую работу за них провести с раскладкой что было года 3 назад и что сейчас, а также что будет через год:? Оборзели совсем, районы развивают, а транспорт в этих районах нет.

+2

136

Sercam написал(а):

Разослал через аську веерной рассылкой, ещё несколько подписей в плюс.

определённо результат есть.  за два дня с момента опубликования нового послания 25 человек поддержали проблему!

0

137

Сегодня с Демократора отправили наше обращение Колиуху. Будем ждать его ответа. А поддержавших уже 405 человек!!!

http://s017.radikal.ru/i435/1202/88/b71580b45fba.jpg

0

138

kalgri написал(а):

обращение Колиуху

Молодец.Спасибо!Откуда вы только силы на все берете!Поклон вам от души.

0

139

m.frost написал(а):

Поклон вам от души.

кланятся не надо, а вот радоваться нужно, но только тогда, когда сделают нам остановку

0

140

kalgri
Молодец,большое вам спасибо.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?