Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?


Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?

Сообщений 161 страница 180 из 250

161

возможно я приду и попросили на Выборовских домах развесить объявления.

+2

162

встреча с представителем  по поводу организации остановки общественного  транспорта сегодня не состоялась  новая встреча назначена на вторник около магазина энкор в 13 00

0

163

алекс блин... какого?!

0

164

алекс написал(а):

встреча с представителем  по поводу организации остановки общественного  транспорта сегодня не состоялась

ну и как это понимать? тянут время и пытаются добиться того, чтобы никто на встречу не пришёл?
а как объяснили своё отсутствие?

0

165

объяснили что тот человек который должен быть  не мог по каким то причинам придти  но мы не оставим их в покое и будем звонить и настаивать на встрече  я думаю в их интересах тянуть время

+3

166

алекс написал(а):

но мы не оставим их в покое и будем звонить и настаивать на встрече

правильно!!! не сдавайтесь!!!

алекс написал(а):

я думаю в их интересах тянуть время

можно им напомнить, что отведённый им срок для ответа уже прошёл. если и дальше будут тянуть с ответом, будем писать напрямую губернатору, Медведеву, Путину.... надо их немного постращать и на место поставить. жаль меня нет в Воронеже, а то бы я этому Болдырёву сказал всё, что думаю!

0

167

алекс написал(а):

новая встреча назначена на вторник около магазина энкор в 13 00

Блин с работы на полдня отпрашиваться надо. Ну по крайней мере попытаюсь, вдруг, отпустят.

0

168

сегодня состоялась всреча по поводу  организации общественной остановки  с  Болдыревым В.В.  С нашей стороны присутствовало 4 человека.  Мы ознакомили Болдырева с существующей проблемой, провели его на конкретное место где предполагается остановка  около нашего комплекса. Он конечно согласился, что эта остановка жизненно важна для нашего района, но технические условия  не позволяют. А если позволяют  решить как то эту проблему, то надо очень большие материальные вливания. Вообщем они будут решать что можно сделать и дадут письменый ответ

+3

169

алекс спасибо большое, что пожертвовали своим временем ради общего дела!!!

0

170

кстати тема об нашей остановке очень давно и подробно обсуждается здесь
Кликай

0

171

Кстати Болдырев сказал, что основная проблема возникнет не из-за уклона, который как раз позволяет сделать остановку, а из-за прямой видимости в оба направления, которая при скорости 60 км должна быть не менее 200 метров. Т.е. нужно решать вопрос с регулируемым пешеходным переходом и ограничением скоростного режима. Кроме того, на нашей стороне улицы придется, очевидно, решать вопрос с Выбором, т.к. необходимо передвигать забор. И еще, разворот в разрыв автобусам будет запрещен. Если и делать разворот, то только с выездом на Антонова-Овсеенко.
Болдырев согласился с нами, что для нашего растущего микрорайона остановка жизненно необходима, просил дать ему информацию о населенности. Я прошелся по близлежащим домам и насчитал:
50в, 50б - по 280 квартир.
31 - 340
31а - 260
33 - 240
29 - 700
Итого порядка 2100
Это только по нашей стороне
Болдырев согласился, что нужно проблему решать и обещал, что ответ не будет формальной отпиской, хотя и законченного решения содержать тоже не будет. Проблема требует комплексного решения с привлечением различных структур, но кто должен и будет этим заниматься, я, честно говоря, так и не понял.

+3

172

Кто был на встрече? Какие ФИО человека с администрации, с которым проходила встреча?! Болдыревым В.В.  и всё?
Нашли вроде координаты депутатов от нашего округа, письма надо писать и сослаться на встречу эту.

0

173

VVP спасибо, что сходили на встречу и подробно рассказали о ней. Будем ждать официального ответа и думать - что делать дальше.

0

174

Sercam написал(а):

Кто был на встрече? Какие ФИО человека с администрации, с которым проходила встреча?! Болдыревым В.В.  и всё?
Нашли вроде координаты депутатов от нашего округа, письма надо писать и сослаться на встречу эту.

да, и должность ещё...
Ну короче чтобы написать что "...такой то дядька с такой то должностью... тогда то...."

0

175

наконец-то пришёл ответ. мда, долго они его сочиняли. меня удивляет способность чинуш находить массу причин, чтобы ничего не делать.

http://s019.radikal.ru/i638/1203/3f/68c45a4fb7ae.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1203/ca/2eb5658cdb20.jpg

+1

176

Да уж, "плодотворно" они потрудились, есть за что зарплату платить. Смех да и только.
С этими всё понятно, не хотят делать, и не будут, пока сверху не дадут распоряжение решить проблему.

0

177

Treadstone написал(а):

С этими всё понятно, не хотят делать, и не будут, пока сверху не дадут распоряжение решить проблему.

значит будем долбить верх. понял одно, что на городском уровне такой вопрос не решаем - слишком непробиваемы чиновники

0

178

Кстати, а разве там есть знак "опасный поворот"? :)
Или пусть знак вешают или пургу не гонят.

Про забор стройки - это "Аврора", надо отписаться что скоро забора не будет, будет до фига тротуара и вот тогда и понадобится остановка.
По развязке.... очень забавно будет узнать их фантазии на предмет сроков не то что введения в эксплуатацию такой развязки, а хотя бы о сроках начала полномасштабного строительства... :)

А то что не составили акт по выезду на место... очень удобно, нет подписаышихся - считай нет ответственных за утверждения, указанные в ответе :)

0

179

Приходится по работе контактировать с разными надзорными органами. Заметил, что в последнее время самое главное для чиновников - не оставить никаких письменных следов. Вот скажут сверху сделать (в письменном виде), он сделает, может быть даже хорошо сделает, но главное, что кто-то взял на себя принятие решения, а он вроде как вынужден выполнить. Он даже приедет потом ленточку разрезать, но при этом нигде не распишется. Надо наверх писать.

+1

180

Может стоит попробовать сюда еще написать.

Портал для on-line диалога власти и бизнеса приступил к работе.
Интерактивная площадка, созданная по инициативе губернатора Воронежской области Алексея Гордеева и призванная наладить эффективную обратную связь между властью и бизнес-сообщестовом региона, введена в действие.
         Портал функционирует по адресу: -- или http://www.vrn-business.ru. Распоряжением правительства Воронежской области, подписанным Алексеем Гордеевым, исполнительным органам государственной власти, органам местного самоуправления и Торгово-промышленной палате предписывается в обязательном порядке реагировать на сообщения посетителей данного интернет-ресурса и принимать участие в его работе.
       С помощью портала «Власть-бизнес.рф» предприниматели и другие активные жители региона могут сообщать о барьерах, мешающих развитию бизнеса, а также предлагать свои идеи по созданию в регионе максимально благоприятных условий для жизни людей и развития экономики в режиме интерактивного общения с органами власти.

+1


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Городской транспорт, или как уехать от ЖК Аврора?